Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Долго выбирал газовый гриль, в итоге выбрал baron 490, плюс обновление модели очень порадовало. Но, появилось сейчас 2 комплектации.
BARON 490  - классический черный
Baron S490 IR - в нержавейке, но с ик горелкой.

Комплектация ИК горелкой очень зашла, но вот нержавейка мне кажется будет очень маркой и не практичной, плюс дизайн в черном цвете нравиться больше.

Купить черный и ик горелку отдельно = 12 тыс переплаты.

Что скажете по поводу нержавейки и черной эмали, что практичней?

Не зря же все премиальные модели в нерже?

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Viper изменил название на Baron 490 или Baron S490 IR?

Разумеется эмаль практичнее...... нержавейка поцарапается даже от обычной губки со временем....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю, но отчего же все дорогие модели в нерже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TH_ сказал:

Вот и я так думаю, но отчего же все дорогие модели в нерже...

Потому что типо долговечнее, ну и хорошо продается в салонах, когда блестит и сверкает .

А в реальной жизни.........))))

Берите обычный, лучше потом думать,надо было нержу брать, чем пытаться держать в порядке нержу и думать,вот я олень, переплатил да ещё и на средствах по уходу теперь разоряюсь)))

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что переплата именно с черным выходит, тк  IR горелку хочу аж кушать не могу 🙂

Насмотрелся американцев с их супер sear на ней. Может конечно форумчане отговорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TH_ сказал:

В том то и дело что переплата именно с черным выходит, тк  IR горелку хочу аж кушать не могу 🙂

Насмотрелся американцев с их супер sear на ней. Может конечно форумчане отговорят. 

 

День добрый! Тут уже всё зависит от Вашего личного эстетического восприятия. Для кого-то черный выглядит простовато, а нержавейка премиально, а для другого чернь -  благородно, а нержа - цыганщина. Так что Вам решать. А ухаживать за любым покрытием нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TH_ сказал:

В том то и дело что переплата именно с черным выходит, тк  IR горелку хочу аж кушать не могу 🙂

Насмотрелся американцев с их супер sear на ней. Может конечно форумчане отговорят. 

 

Подумайте о том как отмывать будете брызги от мяса с внешней стороны, с этой горелкой, лично для себя воообще не вижу смысла в ней, и если что докупал бы потом, через какое то время, когда имея гриль точно бы понял что,ща сдохну но она мне нужна) а думать так не имея вообще гриля, ну такое себе!

На счёт нержи уже ход своих мыслей написал, Ваше дело верить или нет, но или офигеете его постоянно натирать или будет стоять грязный царапанный мутный кусок Гуана.

 

Все имхо, естественно

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...