Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Orc

Свой среди своих!
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Orc

  1. Сам спросил, сам ответил: очкуя применять жесткую химию на люминии, долго думал. В итоге взял очиститель для частей двигателя. Гриль отмыл до приемлемого состояния. Ушло граммов 500 наверное. Думаю, что если не запускать на год, как некоторые, то вообще все будет на лайте.
  2. Чето в июле глухо с промокодами вообще. Только для перворазов и копеечные.
  3. Обещанный краткий отчёт об испытаниях одеяла компании «Готовим на огне», модели «Джоуль Т-18». Это вещь, дамы и господа! При - 25 с ветром, баллон стоящий на улице без проблем снабжает гриль газом. Перед использованием включаю за 40 минут. Можно было бы таскать баллон в теплый сарай, но мне лень)) Единственный недостаток изделия - можно было бы и подешевле)))
  4. Имеет смысл подумать о том, что бы убрать эмблему экстремистской соцсети с главной страницы. Уже есть прецеденты арестов за подобное.
  5. Официальный дистрибьютор не страшно, главное что бы эксклюзивным импортером не был.
  6. Подниму тему. столкнулся с тем, что баллон из тепла на стейки хватает, а вот на курицу гриль уже нет, мерзнет. Газ свежий, типа зимний. Вариант поменять заправку не вариант, потому что их тут больше нет))
  7. Поэтому что эти люди нетрадиционной деловой ориентации на момент покупки баллона вполне себе их заправляли. В итоге имеем на руках подвисший недешевый баллон. За эти деньги можно и нужно очень долго трепать людям нервы и щекотать их лень.
  8. у меня крякнул дешевенький вакууматор, хочу купить нормальный. не могу определиться, Стеба или ФастВак 500...
  9. А можно попросить более подробный обзор девайса? В сети не нашел ничего...
  10. как показала практика, жизнь гриля возможна и без горелки.
  11. В общем, решил посмотреть, что такое СММ и его бонусы) Надеюсь, все пройдет успешно)
×
×
  • Создать...