Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MaNick сказал:

Гарантия... гарантийный талон в магазине не заполнили, сам его тоже еще на сайте не зарегистрировал, забыл записать серийный номер гриль на даче). так что не знаю пока ка ответить на вопрос )

Да я уже нашел! как вам гриль? Расскажите про него на форуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2020 в 16:23, MaNick сказал:

Печально, что форум не сильно активный, но все равно отмечусь )
В результате долгих размышлений, пришли к решению о покупке Broil King PortaChef 320. И могу сказать, что по крайней мере пока, он меня вполне устраивает. Главным плюсом оказалась его мобильность. Вполне может быть, если бы сравнил его с наполеоном, выбор был бы другим, но наполеона у нас в городе я не нашел.
Главное я доволен. Даже уже запланировал взять его с собой в ближайшее путешествие по Горному Алтаю )

Действительно печально! Особенно когда форумчане, которые говорят что форум не особенно активный, купят себе гриль и "уходят на дно" ни тебе фоток, ни как он вообще, ни плюсы, ни минусы - ничего! Надеюсь это из-за того что на Алтае интернет не ловит, а не из-за несознательности))) Если серьезно как вам гриль? Какой баллон к нему подключили? Нужен ли переходник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто рассказывать пока нечего. На дача были всего два раза. Оценивать с точки зрения плюсов и минусов корректно можно только в сравнении с другим, а если я ни один другой газовый гриль не видел, то и сравнения быть не может. Фото тоже нужно делать красивые, на даче еще больше пол-метра снега. В Алтай планировал на майские праздники, но в связи с закрытием туризма будем дома, вот там может чего и получится из красивых кадров. Подключил его пока к обычному металлическому 27 литровому баллону, штатный редуктор подошел в самый раз.

В общем гриль мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ясно)) хоть где-то снег есть! 👍Хотя у нас сегодня тоже выпал! Я так понял не готовили ещё на нем ничего? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дядя Боб сказал:

Тогда ясно)) хоть где-то снег есть! 👍Хотя у нас сегодня тоже выпал! Я так понял не готовили ещё на нем ничего? 

Так получилось, только стейки рыбы и овощи удалось приготовить. Но даже с учетом этого, мне очень понравилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином!🙏😉 рыба на гриле вообще получается очень вкусной, ну а если ее еще немного подкоптить - пальчики оближешь)))👍 ждем фото гриля в "полевых условиях"😀

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.03.2020 в 22:13, Дядя Боб сказал:

Поздравляю! Хороший выбор! 🔥👍Самое главное что теперь отлегло))) я помню когда свой наконец-то купил - прям отлегло)) хотя тоже выбор то в конце сократился до двух моделей))) ща кстати официалы на наполеоны цены слегка уронили, бакс растет, а они скидки делают - даже странно! наверно совсем с продажами все плохо!)) ну да ладно!

Ждем фотки с Алтая)) и рецепты в ленту! Да и про гриль неплохо было бы поведать, прав админ!)))

Дико извиняюсь)) это где же уронили? ) А,аа у вас пост от 19марта)) а вот 20 марта цены Наполеон задрал в верх, я рассматривал к покупке разбойник 410 за 59900 и уже почти созрел брать его а не 310 Вебер, как Наполеон бабах и поднял с 59900 до 74тр(+-). А за такие деньги он нафиг не упал, так что опять вернулся к 310, а тут попа с карантином и вообще не до гриля стало, три недели уже дома сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Velagr сказал:

Дико извиняюсь)) это где же уронили? ) А,аа у вас пост от 19марта)) а вот 20 марта цены Наполеон задрал в верх, я рассматривал к покупке разбойник 410 за 59900 и уже почти созрел брать его а не 310 Вебер, как Наполеон бабах и поднял с 59900 до 74тр(+-). А за такие деньги он нафиг не упал, так что опять вернулся к 310, а тут попа с карантином и вообще не до гриля стало, три недели уже дома сижу.

да, печалька, все планы к чертям с этим карантином! :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Artemka78 сказал:

да, печалька, все планы к чертям с этим карантином! 😞

Причем тут карантин? Цены задрали из за нефти) только вот что интересно,Наполеон поднял,а остальные нет, в итоге мое мнение, Наполеон теперь в дураках)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что они там замутили, но мой гриль как был 50 так и остался, на какое-то время они понизили на него цену, то ли на 5, то ли на 4 тыс, но потому обвалился рубль, и ценник вернулся на место - сейчас опять 50, вебер на свои товары цены пока не повышал, пока держатся))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Не знаю что они там замутили, но мой гриль как был 50 так и остался, на какое-то время они понизили на него цену, то ли на 5, то ли на 4 тыс, но потому обвалился рубль, и ценник вернулся на место - сейчас опять 50, вебер на свои товары цены пока не повышал, пока держатся))

Ну я за Ваш не скажу а вот разбойник 410 стоил 59900р а сколько стоит сейчас можете посмотреть сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...