Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Парни, пришло время продлять КАСКО, а времени искать сравнивать совсем нет - есть у кого то рекомендации не этот счет из разряда - цена/качество? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Парни, пришло время продлять КАСКО, а времени искать сравнивать совсем нет - есть у кого то рекомендации не этот счет из разряда - цена/качество? 

Тинек и сбер самые дешевые на нормальные машины, но у тебя же хундай, обратись 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поробую 🙂 спасибо! 👍 в прошлый раз тинек был - но чет они сейчас подзадрали цены - думаю может дешевле найду! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Тинек и сбер самые дешевые на нормальные машины, но у тебя же хундай, обратись 👍

В августе, на удивление, Ингос предложил условия продления не хуже, чем Тинек. Остался пока в Ингосстрахе. 
А Сбер - это Сбер. Все хорошо, пока идет в штатном режиме 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь в тинькофе третий год подряд. Каждый год в меня кто-то да вьезжал, пусть и не сильно, но первый раз мне выплатили через неделю 17 тыс, ремонт обошелся в 7 , второй раз мне в заднее крыло вьехал самосвал, тинькоф как-то сильно впечатлился и уже через 3 дня прислал мне на карту 100 тыс, при том что все кузовные мне оценили в 17.... в этом году тоже стал у них страховаться, но сходу не смог, видимо их алгоритм посчитал, что слишком много выплат мне постоянно платят и не давал в онлайн оформить страховку, постоянно перекидывал на сравни ру. Ну я с месяц посравнивал, но продолжал их давить и додавил, оформили наконец. Ну в итоге я заплатил что-то около 5500 р за бмв 530, что на пару тыс дешевле чем всякие другие самые дешевые страховщики на сравни ру. В целом мне очень понравился тинькоф своей беспроблемностью и скоростью выплат, не говоря уже об оценке ущерба. Это все конечно про осаго, но я к тому-что подход их мне очень нравится, формализма ноль и очень все просто и быстро оформляется, по сравнению с предыдущими страховщиками, которые у меня были, в том числе и по каско, просто день и ночь.  Не реклама )

Изменено пользователем Pitersky
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...