Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Давно подумывал купить для дома электрогриль. Никакие модные громоздкие модели не рассматривал, хотелось компактный в меру мощный и с хорошим антипригарным покрытием. Пересмотрел возможности многих моделей и сразу понял что только две модели подходят по моим запросам либо Bork G802 либо Delonghi MultiGrill CGH 1130 DP. Учитывая что Bork у нас не представлен, то с выбором проблем не было. Что сказать, если честно даже и не ожидал что электрогриль может быть таким приятным в приготовлении пищи. Качество приготовленной пищи меня приятно удивило. Готовил на нем свиной стейк на кости, тонкие пластины куриного филе, речную форель, овощи и цыплят. Всё получается очень вкусно. Температуры для жарки хватает за глаза, максимальная постоянная температура жарочных поверхностей 240 градусов, есть режим кратковременного запечатывания мяса на температуре 265 градусов. У гриля присутствует раздельная регулировка температуры верхней и нижней рабочей поверхности. Нагревательные элементы установлены прямо в жарочные поверхности, легко снимаются и позволяют их мыть в посудомойке. В комплекте идет термощуп, температуру показывает на дисплее, можно выставить температурный порог, и когда он будет достигнут, гриль подаст звуковой сигнал. У меня комплектация с 3-мя разными парами жарочных поверхностей. 2-е рифленые, 2-е полностью гладкие и 2 для венских вафель. Гриль имеет ОЧЕНЬ красивый вид, впишется в любую кухню. Одним словом могу смело рекомендовать тем, кто выбирает компактный электрогриль с ОЧЕНЬ хорошими техническими возможностями. Пересмотрев много грилей и скажу вам что наверно это самый технологичный гриль из всех существующих сейчас на рынке. У кого есть какие вопросы, спрашивайте, всем отвечу.
 

delonghi-cgh-1130-dp.jpg

2279801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пожарил 400 граммов сибаса. По размеру сибас не влез в гриль, пришлось отрезать хвостовой плавник. Сомневался что гриль сможет его пожарить с корочкой, всё прожарил без проблем и очень быстро по 5 мин. с каждой стороны на температуре 210 градусов. Вот результат.
 

IMG20231111175554.jpg

Изменено пользователем Вася Фуфайкин
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так пульс поинтереснее, у меня у самого Делонги есть, сам по себе аппарат клевый, летящий во все стороны фаршмак и жир бесит, теперь используем только для сендвичей и как вафельницу

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вася Фуфайкин сказал:

с корочкой, всё прожарил без проблем и очень быстро по 5 мин. с каждой стороны на температуре 210 градусов. Вот результат.
 

А на вашем гриле разве не с двух сторон одновременно нагрев? Или Вы на открытом готовили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2023 в 09:14, Евген75 сказал:

А на вашем гриле разве не с двух сторон одновременно нагрев? Или Вы на открытом готовили?

Да, нагрев с двух сторон. Просто я до последнего сомневался что этот грильможет прожарить рыбу с корочкой. Видел у многих грили, так у них рыба получается как вареная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2023 в 08:06, Cat сказал:

По мне так пульс поинтереснее, у меня у самого Делонги есть, сам по себе аппарат клевый, летящий во все стороны фаршмак и жир бесит, теперь используем только для сендвичей и как вафельницу

А Пульс это что за гриль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2023 в 06:47, Дядя Боб сказал:

Спасибо, увидел! Такие я даже не рассматривал, я искал маленький и компактный контактный электрогриль на кухню, поэтому такой размерчик мне не подходит. Скажу честно, я очень доволен этим малышом, даже не ожидал что он может так хорошо жарить. Что по-быстрому в небольшом количестве для двоих человек то что надо. Пожарить например быстро стейки из цветной капусты, которые сейчас у нас стали топ среди блюд, Пожарить перепелок, тоже супер.
 

photo_2023-11-22_14-10-29.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...