Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Napoleon обновил линейку угольных грилей


Дядя Боб

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась презентация новых угольных грилей от компании Napoleon. Обновили всю линейку кроме 605го. Мне больше всех понравился PRO22K-CART-3 - будет стоить 67900, на нем доработали то чего так не хватало на предыдущей генерации - огромное количество крючков для инструментов, крюк для стартела, ниша для вертела, открывашка для пива, новая крышка регулировки подачи воздуха сверху, обновленный золосборник снизу))) ...много чего доработали на самом деле 

image.png

 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дядя Боб сказал:

Сегодня состоялась презентация новых угольных грилей от компании Napoleon. Обновили всю линейку кроме 605го. Мне больше всех понравился PRO22K-CART-3 - будет стоить 67900, на нем доработали то чего так не хватало на предыдущей генерации - огромное количество крючков для инструментов, крюк для стартела, ниша для вертела, открывашка для пива, новая крышка регулировки подачи воздуха сверху, обновленный золосборник снизу))) ...много чего доработали на самом деле 

image.png

 

А где можно посмотреть новинки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Se7enWinds  это предыдущая модель, новая будет 67900

Romario пока нигде, скоро рассылка скорее всего будет по дилерам, тогда и увиим 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Romario сказал:

А где можно посмотреть новинки? 

Одну вот уже нашёл:

https://будем-жарить.рф/catalog/ugolnye_grili_napoleon/mobilnyy_ugolnyy_gril_napoleon_pro22k_cart_3

Остальные пока не смог найти, вертел пока под вопросом буду заказывать или нет. Гриль приобрету, а старый может на авито уйдет 😂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Станислав М сказал:

Одну вот уже нашёл:

https://будем-жарить.рф/catalog/ugolnye_grili_napoleon/mobilnyy_ugolnyy_gril_napoleon_pro22k_cart_3

Остальные пока не смог найти, вертел пока под вопросом буду заказывать или нет. Гриль приобрету, а старый может на авито уйдет 😂

Ну,оперативно. А я пожалуй,leg-версию дождусь. Мне карт на лужайке не сподручно пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Станислав М сказал:

Одну вот уже нашёл:

https://будем-жарить.рф/catalog/ugolnye_grili_napoleon/mobilnyy_ugolnyy_gril_napoleon_pro22k_cart_3

Остальные пока не смог найти, вертел пока под вопросом буду заказывать или нет. Гриль приобрету, а старый может на авито уйдет 😂

Странно, что в описании нет инфы про размеры и решетки.

Фото только снаружи, похоже на рекламу китайских авто, сверху всё красиво, а что внутри - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obmorok  да это анонс только, никто их еще не продавал и описания поэтому нет, есть только общая инфа взятая из презентации от дистрибьютора 

решетка таже что и в предыдущей версии - чугунина с 2 поднимающимися створками 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Freshman сказал:

1afq0qbdgiuzfh52tm6o3bhzajxytb1q.jpeg

А какие изменения у других моделей? Есть информация? Вариант без пристолья понятен. А NK22,NK18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у NK22 сохранится ценник на уровне предыдущей модели,будет неплохо. При условии,что все заявленные фишки будут работоспособными. Пока vortex видится таким же полезным,как тарелка-диффузор в предыдущих моделях. Остальное-надо щупать вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал наоборот - вортекс это единственное что работает гарантированно везде и в любом гриле..... остальное надо смотреть ))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Viper сказал:

я бы сказал наоборот - вортекс это единственное что работает гарантированно везде и в любом гриле..... остальное надо смотреть ))

Да,но подозреваю,что у Наполеона свои планы на этот вортекс. На картинках он расположен ниже решëтки с углями и распределяет входящий холодный воздух. В то время,как на сайте "классического" Вортекса,все варианты с расположением конуса на решетке с углямии распределяют потоки уже горячего воздуха. Могу ошибаться,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вортекс хорош тем, что его можно крутить как хочешь - и сверху, и снизу, и тд, и тп 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой, прям очень интересный

цену бы ему, но зная отношения смм и наполеона, думаю будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...