Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Стол для портативного гриля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скоро я стану счастливым обладателем Napoleon travel q285Pro. Очень долго мучался с выбором брать с тележкой (х версию) и без нее. Остановился на варианте без тележки, объясню почему:

1. Гриль с тележкой не влезает полностью в багажник, придется откидывать задние сиденья, а это уже минус 2 человека, на природу например не поедешь уже толпой, да и у меня две собаки, они тоже взади ездят.

2. Цена))) Все таки 26 тысяч разница. 

А идеале конечно хотел бы с тележкой, но имеем, что имеем. 

 

Поэтому вопрос: какой стол посоветуете купить к этому грилю? Может кто-то использует какие-либо туристические столы. Чтобы например на природе или на пляже на земле еду не готовить. Любые советы приветствуются)) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedBarny тут на ваш выбор. Или плоский складной. Или реечный, который собирается в мешок. Я обычный складной в автобоксе вожу.
image.thumb.png.195d81938936989ccca8be9555c9b9b7.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedvedBarny У меня в избранном такая кухня болтается. Все не решусь... Ради двух поездок в год....
https://megamarket.ru/catalog/details/kuhnya-pohodnaya-berger-xl-172h82h48sm-600012781233/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergunchikSergunchik спасибо. Просто складной это понятно, но есть сомнения, что он качаться будет как ива на ветру)) Если ничего интересного не найду, то его и куплю. А так думал может какие то интересные варианты есть. Я вот уже приглядел стол для ноутбука)))) Небольшой, похож на тележку, только без колес, единственное резать места не останется

Screenshot_2024-04-11-07-39-06-732_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergunchik сказал:

 У меня в избранном такая кухня болтается. Все не решусь...

Тоже в избранном лежит, глаз мозолит, но решиться ради пары походов не могу
image.thumb.png.83fa1dd83724b595ace7593693d7dfb2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стол от splav по типу того что выше выложил @Sergunchik

Уже лет 10.

Использовад и с газоым и с угольным и просто как стол. Очень удоьная конструкция позволяющая поставить ножки на разной высоте нивелируя неровности поверхности. 

Если грунт мягкий то даже немного заглубить в него 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду использовать такой стол для выездов. Для газовой плиты и прочей еды вполне было всегда удобно гриль выдержит. Плюс удобство длина ножек регулируется спасает на неровной местности.

Снимок экрана 2024-04-13 в 16.57.49.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...