Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Оригинальныечехлы weber не блещут качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TH_ сказал:

Оригинальныечехлы weber не блещут качеством.

По моему мнению качество отличное, но они очень нежные, надо с ними очень аккуратно обращаться, не стоит труда их порвать. На гене деранул чуток его. С поправкой на нежность вопросов к ним нет. На гене, смоке, мастер таче, пульсе, у меня чехлы вебер.

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные, красивые, всё в одном стиле, не выгорают, но нежные 😞

IMG_2593.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Алекcандр сказал:

Качественные, красивые, всё в одном стиле, не выгорают, но нежные

Я не собираюсь их драть, возможно и купил бы оригинальный, мне нравится как он сидит, ровно и форму держит, а не как кулек с завязкой. Но где его взять? Все что у нас продается это другие чехлы, на старые генезисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pitersky сказал:

и купил бы оригинальный

Мне просто интересно: а цена в ~$140 за тряпочку не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Мне просто интересно: а цена в ~$140 за тряпочку не смущает?

Ну а где 140? Их все равно нет. В штатах стоит 100, но мы не там. Не оригинал из Оксфорда висящий как мешок предлагают в мой размер сшить за 65. Это тоже не даром ни разу, но хотя бы немного размер соблюдают, а универсальные шириной 170 вообще смотрятся как мешковиной накрытый.

1.KMa61raSkC-MYQYi5tJq_5Z3xhQ_Q-dOOEbiSTRG5xluTOVPbRe1Hz1Evhk-FrEVPUO1LQ59hA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pitersky сказал:

Ну а где 140?

по вашей же ссылке выше

 

7 минут назад, Pitersky сказал:

Не оригинал из Оксфорда висящий как мешок предлагают в мой размер сшить за 65

Ну, как бы, в два раза дешевле. Но без логотипа и со складками. Так и тот будет со складками. Это он на рекламном фото такой красивый. Я в своё время тоже хотел фирменный чорний чехол с лого, но почитал отзывы, прикинул цену и взял просто что-то подходящее по размеру бежевого цвета. Под чёрным гриль, думаю, поправился бы на летнем солнышке. Ну и цена (с грандиозной скидкой) в 95 уёв плюс доставка меня как-то не порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

по вашей же ссылке выше

Ну это видимо еще не все, скорее всего еще доставку конскую присобачат. Ну и кто это вообще, привезут или кинут?

 

7 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Ну, как бы, в два раза дешевле. Но без логотипа и со складками. Так и тот будет со складками. Это он на рекламном фото такой красивый

Этот из оксфорда, он выгорает очень быстро, ну и главное  у меня грили стоят на веранде на входе в дом , хочется, чтобы выглядел не как увязанный мешок. Вот чехол на флэттопе из метро отличный, плотный, форму держит, а эти тряпочки с завязками вообще не смотрятся. И хорошо бы еще стоили 20 баксов, так ведь все равно не дешего. И ладно бы на заднем дворе. Я детям на их нап купил оригинальный чехол, так приятно посмотреть, стоит у них дома прямо красавец. А купил бы Китай из Оксфорда и мозолил бы глаза всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Алекcандр сказал:

Качественные, красивые, всё в одном стиле, не выгорают, но нежные

Оправдать говеное качество по оверпрайсу словом неееежность ))))...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Оправдать говеное качество по оверпрайсу словом неееежность ))))...

 

С чего вы взяли что они говенного качества? Дышащий материал, не выгорают, сшиты по размеру.
 

да и судя по комменту про оверпрайс диллером Вебера вы не являетесь 🙂

Поверьте, есть вариант брать их по 5 тыс руб 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Алекcандр сказал:

а и судя по комменту про оверпрайс диллером Вебера вы не являетесь

являетесь).

36 минут назад, Алекcандр сказал:

Поверьте, есть вариант брать их по 5 тыс руб

где ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человек сказал:

являетесь).

Ну тогда должны быть в курсе сколько они в закупке :). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Pitersky сказал:

Этот из оксфорда, он выгорает очень быстро

Проверено на практике?

22 часа назад, Pitersky сказал:

ну и главное  у меня грили стоят на веранде на входе в дом , хочется, чтобы выглядел не как увязанный мешок

Ну, что я могу сказать? Если в приоритете "эстетика", то, вероятно, придётся за неё заплатить. Сейчас глянул местные цены и немного припух: на гену 300 серии чехольчик 207 уёв в пересчёте с тугриков.  Думаю можно найтить и подешевле, но вряд ли значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алекcандр сказал:

Ну тогда должны быть в курсе сколько они в закупке :). 

 

Да это то понятно НО, покупать чехол обычному человеку за 15-20 косарей ))) и еще нежный...

Да нахер он нужОн.  Понторезам если только за боооольшой шильдик ВЕБЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек сказал:

Да это то понятно НО, покупать чехол обычному человеку за 15-20 косарей ))) и еще нежный...

Да нахер он нужОн.  Понторезам если только за боооольшой шильдик ВЕБЕР.

Ну да не дешево, но зная стоимость домов в Подмосковье в новых коттеджных поселках, им что Гена за 250 что чехол за 20 сильно роли не играет. Тут заезжал к одному человек, он хотел меня удивить, показал борк угольный, говорит чудо техники с электронным термометром, рассказал ему про пеллетник, говорю можно за 170 взять, сказал не дорого, надо взять 🙂 

ну да, не дорого, по сравнению с этим борк который 47мм и стоит 300 тыс…

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекcандр сказал:

Ну да не дешево, но зная стоимость домов в Подмосковье в новых коттеджных поселках, им что Гена за 250 что чехол за 20 сильно роли не играет. Тут заезжал к одному человек, он хотел меня удивить, показал борк угольный, говорит чудо техники с электронным термометром, рассказал ему про пеллетник, говорю можно за 170 взять, сказал не дорого, надо взять 🙂 

ну да, не дорого, по сравнению с этим борк который 47мм и стоит 300 тыс…

Не сравнивайте Москвабад с Замкадьем. В МСК пойти пожрать в ресторане 10ку в обед люди тратят.

У нас на 10ку неделю живут а то и две. Ну ничего скоро всем устроим как в песне Шарикова "яблочко на тарелочке". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать только одно за оригинальные чехлы ( у меня их три от разных производителей как и грили), так вот они определенно стоят своих денег даже от их вида, не говорю уже про качество неоригинальных с Озона и прочих маркетплейсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Проверено на практике?

https://www.ozon.ru/product/chehol-dlya-gazovogo-grilya-gotovim-na-ogne-l-134-podhodit-k-modelyam-napoleon-rogue-425-freestyle-845337527/

За лето выгорел очень сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obmorok сказал:

За лето выгорел очень сильно

ну... чёрный, да, может быть. Я специально покупал песочного цвета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Василий Пермь сказал:

блин... ютуб не открывается на компе

Честно видео ни о чем, чувак надрывается что ему с гридлом пришел похожий чехол бесплатно, а на саммит ему пришлось купить за 75баксов, и еще что на других чехлах есть бакли, а на Вебер липучки, говорит что Вебер мог бы и лучше за 75$, претензий к качеству чехла нет, есть претензии к цене 🙂

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого то есть вэберовский фонарик на ручку? Тут наткнулся на авито чувак продает за 4890, подумалось, может мне теща на днюху подарит к новому грилю? ) Как он вообще, светит норм или беспонтовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pitersky по секрету- этот чувак у нас на форуме частенько бывает 🙂 я такие фонарики было дело со штатов однажды заказал, тоже на авито продавал! ни одного негативного отзыва не было! 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дядя Боб сказал:
26 минут назад, Дядя Боб сказал:

по секрету- этот чувак у нас на форуме частенько бывает 🙂 я такие фонарики было дело со штатов однажды заказал, тоже на авито продавал! ни одного негативного отзыва не было! 

 

Значит надо брать )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...