Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

 В общем, решил высказаться, может кому будет полезно. Даже фотки старые в телефоне нашёл. Угораздило как-то меня купить вот это:

IMG_20201021_214651.thumb.jpg.e3cfc47cdf1336065ad296701ac2db3f.jpg

IMG_20201021_214853.thumb.jpg.e54332525f8d751cc89a0b384eef17c1.jpg

  Самое смешное, что перед покупкой я посмотрел несколько видео на ютубе и блин видел, что из этого гриля выходит. Оно реально выглядело варёным. Но люди результат нахваливали. Ну я и подумал - как так? Надо лично убедится, бо может видео не передаёт, или люди что-то не так делают... Кароче, купил. И давай его тестить...

IMG_20201021_220551.thumb.jpg.04681a0c07c8e5a43781a081a35ae101.jpg

IMG_20201021_223325.thumb.jpg.a7bf76402415d95d928d8dd5749902dc.jpg

 Результат печален. Вот прям печален очень сильно. У меня была куча электрогрилей всяких разных до этого, но хуже этого не было. Я не знаю, как описать культурными словами то, что делает эта штука, поэтому вот фото:

IMG_20201021_224536.thumb.jpg.a811fd48983ffaa8bade4a166ac83080.jpg

IMG_20201021_230727.thumb.jpg.f11ea8b59931df7c362c58319f2afd50.jpg

 По итогу баловался я им два дня. По всякому пробовал, гонял автоматические режимы, гонял его без автоматических режимов... Ну фигня фигнёй. Более менее получилась сёмга:

IMG_20201022_202550.thumb.jpg.d3499bbe54f59501daf021b09a99511c.jpg

 Ну и овощи ещё терпимо. Для стейков непригоден. От слова совсем. Мощи ему люто не хватает. Во всяком случае тому, который купил я. Есть версии поменьше, с той-же мощностью, может на них получше будет, не знаю, не проверял. Желание эксперементировать дальше с этими штуками у меня пропало. Этот подарил корефану после двух дней опытов и забыл как страшный сон. Ну реально, жалко стейки переводить понапрасну. Это что касается его работы. Теперь про эргономику. Он неудобен. Лоток для стока жира мыть неудобно. Наклонные панели - ну вообще отстой. Ладно, если маринад был долгим и продукт пропитался, с быстрыми маринадами, которые тупо поверх продукта, получается фигня - тупо всё нафиг стекает. Шипики эти на панелях, которые не дают продукту сваливаться, жутко мешают эти самые панели мыть. Да много ещё чего было, что мне в нём не понравилось. В общем, если надумаете брать такую штуку, подумайте десять раз. Как по мне - фигня полная.

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил, тоже говорит мясо не жаренное, а варено-тушеное выходит.

Спасибо за отзыв

Изменено пользователем Joker3105
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот заметка на эту тему 🙂 

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я взял себе делонги) рыбку делает норм,овощи,курочку, блинчики детям, шаурму))))

Свининку)

 

А стейки на сковородке ибо хоть и норм делает,но из за двух кусочков и 5 минут, его сначала доставать а потом и мыть,нафиг))

 

Кстати уже почти полтора года прошло, своим делонги до сих пор пользуюсь, всем устраивает, мыслей что потратил деньги в пустую небыло,

 

Однако, если уломаю супругу теперь и на q1200 то делонги конечно же продам,

Изменено пользователем Velagr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Боб сказал:

ага, вот заметка на эту тему 🙂 

 Спасибо, ознакомился, познавательно. Щас если лень поборю, сделаю отзыв на борк. От у этой фиговины стейки более-менее получаются, хотя она и вафельница. Не знаю, почему так, но факт, лично проверял неоднократно)))

Только что, Velagr сказал:

Именно по этому я взял себе делонги) рыбку делает норм,овощи,курочку, блинчики детям, шаурму))))

Свининку)

Согласен. Делонги у меня тоже есть. Вполне себе норм. Во всяком случае, сильно лучше этого оптигриля.

Только что, Velagr сказал:

А стейки на сковородке ибо хоть и норм делает,но из за двух кусочков и 5 минут, его сначала доставать а потом и мыть,нафиг))

 

 Мне проще))) Мне доставать не надо, у меня грили всегда стационарно стоят. Да и мыть его после пары стейков в общем-то и не надо, бумажным полотенцем вытер пока горячий, да и всех делов. Это с оптигрилем не канает, там бумажное полотенце из-за шипиков не работает, цепляется за них, рвётся... Неудобно в общем. Но с другой стороны, на чугуниевой сковороде стейки реально лучше, чем на подобного рода грилях. Но мне на гриле проще. Фиг знает почему. Но электрогриль вообще заморочек у меня никаких не вызывает. 

Только что, Velagr сказал:

мыслей что потратил деньги в пустую небыло,

 Это вообще в целом неправильные мысли. Даже если-бы он оказался мега фиговым, это был-бы опыт. А раз получен опыт, значит уже деньги полюбому не зря потрачены)))

 

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прежде чем что то купить ,долго изучаю, по этому как правило в просак не попадаю) и не жалею.

У меня кухня 4.5 КВ.м)))) приходится все убирать))

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую от delonghi 1030. С мытьем решаю просто использованием пергаментной бумаги. Два листа на панели положил и жарь на здоровье. Ципленок табака из вкус вида на ура на семью из 4-х человек заходит с овощами. Плюс ещё вафли классные получаются. И сладкие, и картофельные и из кабачков. Купил по рекомендации друга. Остался доволен. Ценник только на них дёрнул. Я ещё за 15 взял на черную пятницу. Сейчас уже почти 30 просят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...