Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане 😃

Речь пойдет о Weber Spirit II E-310 GBS \ Broil King Crown 410 \ Landmann Triton maxX PTS 4.1 \ ну и на край Broil King Porta Chef 320

бюджет 65+-

Краткая предыстория имею weber угольный 57 см уже лет 5 наверно и что то я устал от угля, задумался о покупке газового гриля и мучаюсь теперь в выборе. После владения weber понял что очень качественная и продуманная вещь но окунувшись в море газовых, при сравнении weber c аналогами понял что weber нихило ох....(завысили цену) по сравнению с тем что предполагает Broil King. А перерыв интернет нашел форум и человека который возит грили из финляндии и мой взор упал на Landmann. Так вот же что из этой тройки будет лучшим решением качества, цены и функционала. В weber я не сомневаюсь но аналоги предлагают более крутые грили но с ними я дел никогда не имел.

или плюнуть и взять Broil King Porta Chef 320 портативного(аналогов вроде как нет ни у кого), угольный когда никогда брал к друзьям на дачу ну скажем раз два за сезон. 

 

Как вижу ситуацию

Weber Spirit II E-310 GBS:

+ легко купить с доставкой через 2 дня цена 60000 + кеш магазинный 3000

+ точно качественная вещь, именитый бренд, можно легко продать

- очень простой на вид, и прост на функционал

 

Broil King Crown 410

+ вроде как тоже именитый бренд судя по отзывам цена 66000

+ 4 конфорки, больше вебера

+ солиднее выглядит

- под заказ

- не известно как он по жесткости конструкции и толщине металла 

Landmann Triton 4+1 MAX

+ Решетка как у bk410 так же 4 конфорки, доп. ик-конфорка 

+ внешний вид солидно и красиво

- не известно когда и как его купить, и нет точной цены

- не известно как он по жесткости конструкции

- не известно на сколько тоньше металл и вся конструкция по сравнению с брендами, не хочется купить форестер за такие деньги 

Broil King Porta Chef 320

+ портативный 

- примерно на треть меньше решетка с выше представленными

- нужно колхозить вертел

 

ps конечно больше склоняюсь к Landmann уж больно он хорош, далее bk410 далее bk320 и вебер 310

Хочу услышать ваше мнение, спасибо 😃 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konistra сказал:

Приветствую форумчане 😃

Речь пойдет о Weber Spirit II E-310 GBS \ Broil King Crown 410 \ Landmann Triton maxX PTS 4.1 \ ну и на край Broil King Porta Chef 320

бюджет 65+-

Краткая предыстория имею weber угольный 57 см уже лет 5 наверно и что то я устал от угля, задумался о покупке газового гриля и мучаюсь теперь в выборе. После владения weber понял что очень качественная и продуманная вещь но окунувшись в море газовых, при сравнении weber c аналогами понял что weber нихило ох....(завысили цену) по сравнению с тем что предполагает Broil King. А перерыв интернет нашел форум и человека который возит грили из финляндии и мой взор упал на Landmann. Так вот же что из этой тройки будет лучшим решением качества, цены и функционала. В weber я не сомневаюсь но аналоги предлагают более крутые грили но с ними я дел никогда не имел.

или плюнуть и взять Broil King Porta Chef 320 портативного(аналогов вроде как нет ни у кого), угольный когда никогда брал к друзьям на дачу ну скажем раз два за сезон. 

 

Как вижу ситуацию

Weber Spirit II E-310 GBS:

+ легко купить с доставкой через 2 дня цена 60000 + кеш магазинный 3000

+ точно качественная вещь, именитый бренд, можно легко продать

- очень простой на вид, и прост на функционал

 

Broil King Crown 410

+ вроде как тоже именитый бренд судя по отзывам цена 66000

+ 4 конфорки, больше вебера

+ солиднее выглядит

- под заказ

- не известно как он по жесткости конструкции и толщине металла 

Landmann Triton 4+1 MAX

+ Решетка как у bk410 так же 4 конфорки, доп. ик-конфорка 

+ внешний вид солидно и красиво

- не известно когда и как его купить, и нет точной цены

- не известно как он по жесткости конструкции

- не известно на сколько тоньше металл и вся конструкция по сравнению с брендами, не хочется купить форестер за такие деньги 

Broil King Porta Chef 320

+ портативный 

- примерно на треть меньше решетка с выше представленными

- нужно колхозить вертел

 

ps конечно больше склоняюсь к Landmann уж больно он хорош, далее bk410 далее bk320 и вебер 310

Хочу услышать ваше мнение, спасибо 😃 

 

А рассрочку не рассматриваешь , что бы добавить ещё денег? И почему Наполеон не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Енот сказал:

А рассрочку не рассматриваешь , что бы добавить ещё денег? И почему Наполеон не рассматриваешь?

Не увидел достойных моделей за 60-70 тысяч приглянулся конечно легенд 485 но 130000, я не готов на такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konistra сказал:

Не увидел достойных моделей за 60-70 тысяч приглянулся конечно легенд 485 но 130000, я не готов на такие деньги.

Бери за 90 генезис с вертелом , я вот купил новый спирит 335 , вообще огонь машина, если у тебя народу много бери гену, если мало как у меня, то мне спирит вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...