Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

HELP!!! Видео съёмка, монтаж!


admin

Рекомендуемые сообщения

Привет всем неравнодушным к нашему проекту! 🙂🖐️ 

 

Так как одной из наших мега-задач является популяризация и развитие культуры гриля в стране, мы планируем сделать ряд выездных видео репортажей с владельцами грилей, которые не против рассказать без прикрас о своих моделях на камеру, что бы после, мы могли залить на ютюб эти обзоры от настоящих владельцев (а не от продавцов).

 

По нашему мнению, данные видео должны помочь людям, которые еще не определились  с тем, какую модель/марку им приобрести.

 

Но на этом пути мы столкнулись (помимо всем надоевшей короны) с проблемой отсутствия в нашем окружении людей, умеющих работать с аудио/видео, в программах для редактирования видео! 

 

Господа, может кто-то из вас умеет монтировать видео или у вас есть знакомые специалисты, которых вы могли бы порекомендовать нам?!

 

Если да, будем вам очень благодарны! 

 

Ну и раз уж пошла такая пьянка 🙂 нам очень пригодилась бы ваша помощь с предоставлением ваших моделей гриля для съемок. Т.е. вам ехать никуда не нужно, мы обговорим удобное для вас время и сценарий (вы можете быть в кадре, а можете и не быть- если стесняетесь) Поэтому, если есть желание помочь, пишите пожалуйста в ЛС, сценарий и нюансы проговорим по телефону.

 

На данный момент у нас уже есть договоренность на съемку следующих грилей:

Weber 5750

Napoleon ROGUE-525

Spirit II 310

TravelQ PRO-285X

Go anywhere 

Хотелось бы больше))))) 

 

Всем кто уже принимает и будет принимать активное участие в развитии проекта, конечно же Наша благодарность не будет иметь границ 🙂 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! В нашем полку прибыло!😀👍 только я в Томск его снимать не полечу!🤣 если есть желание, можешь сам на него обзор снять, а мы его на ютюб на наш зальём, будет видео от форумчан!👍
 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, admin сказал:

Отлично! В нашем полку прибыло!😀👍 только я в Томск его снимать не полечу!🤣 если есть желание, можешь сам на него обзор снять, а мы его на ютюб на наш зальём, будет видео от форумчан!👍
 

Да ладно,не надо скромничать) говорят Томск красивый город)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть друг, который как раз фанатеет по фото/видео съёмке и монтирует как пожелает заказчик, работает в этом направлении, но я не уверен, что он будет делать это бесплатно, но и не будет рубить огромные деньги. Если есть интерес, я могу у него узнать, могу ли я дать его контакт

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В ближайших планах снять обзоры на 

гриль Grillvett, Weber Pulse 1000

Снять батл q2200 vs pro-285x

снять обзор на полностью беспроводной термометр meater+ в деле

Если есть вопросы и предложения своих грилей на обзор- пишите, договоримся! 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...