Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Viper сказал:

меняет..... уже точно..... с 1 мая...... вчера дилер написал в инсте.... так что думать надо (кому) очень быстро..... осталась неделя...

Это вброс, не будут они ничего поднимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленька сказал:

Это вброс, не будут они ничего поднимать 

Ну слушайте,Вам уже два человека говорят что будут, не верите)) я сейчас у ещё одного продавца уточнил,будут повышать и повышать будут примерно на 20% так что кто там что хотел для коллекции))) самое время,если есть возможность брать сейчас)

 

Или не брать,кто знает что будем есть через месяц,. 

 

Кстати)))) а если что , тут можно тему создавать будет тему ищу работу?))) Могу копать,Могу не копать)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

Будут.....

С другой стороны,сам Вебер Россия говорит что пока не идёт разговоров о этом,но если с курсом все так и будет плохо,то будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... согласен про 20%..... судя по нефти - без шансов....... на самом деле мне надо пару мелочей..... скажем было 2000 стало 2400 - не принципиально........ а вот wsm за 48 или перформер за 72 это уже больно, аж пипец....... грустно...

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Viper сказал:

да.... согласен про 20%..... судя по нефти - без шансов....... на самом деле мне надо пару мелочей..... скажем было 2000 стало 2400 - не принципиально........ а вот wsm за 48 или перформер за 72 это уже больно, аж пипец....... грустно...

Угу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, мог бы заработать. Вебер крупная компания и явно рассылает информацию не только одному дилеру, если бы информация шла о повышении цен то все бы уже об этом писали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все уже знают кому надо ))))) (че им писать? ну вон амокучинаре написал, а у него не только магазин но и вебер-гриль-академия москва - этого уже было бы достаточно), а деньги.... деньги нам скоро всем понадобятся.....

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Viper сказал:

да все уже знают кому надо ))))) (че им писать? ну вон амокучинаре написал, а у него не только магазин но и вебер-гриль-академия москва - этого уже было бы достаточно), а деньги.... деньги нам скоро всем понадобятся.....

Это только в вашем мире так работает 

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Viper сказал:

ну в общем да, в нашем с Velagr мире это так и работает....

Давайте поспорим, готов на 10 тысяч что не будет повышения с 1 мая ?

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на форум пришел для, несколько другого...... мне не интересно...... у меня вебер есть..... на мне оно особо не отразится....

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленька сказал:

Жаль, мог бы заработать. Вебер крупная компания и явно рассылает информацию не только одному дилеру, если бы информация шла о повышении цен то все бы уже об этом писали 

Почему одному? Я вам же сказал что уже три независимых источников написало что будет подорожание, а сам Вебер сказал что нет))) вот и узнаем кто настоящий п.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ленька сказал:

Давайте поспорим, готов на 10 тысяч что не будет повышения с 1 мая ?

Грозятся в мае, не обязательно 1

 

В общем то у нас тут просто обсуждения, без всяких споров,а азарт это плохо,до добра не доводит) 

Лично мне чем позже они поднимут цены и чем раньше я начну работать, тем лучше и спокойнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velagr сказал:

Грозятся в мае, не обязательно 1

 

В общем то у нас тут просто обсуждения, без всяких споров,а азарт это плохо,до добра не доводит) 

Лично мне чем позже они поднимут цены и чем раньше я начну работать, тем лучше и спокойнее

У вас не те источники. Вам бы с любовью к грилям искать работу у диллера) может ещё и со скидкой удасться купить 

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

я на форум пришел для, несколько другого...... мне не интересно...... у меня вебер есть..... на мне оно особо не отразится....

Ты че обиделся то?) 😘

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленька сказал:

У вас не те источники. Вам бы с любовью к грилям искать работу у диллера) может ещё и со скидкой удасться купить 

Не вариант(( у них какие-то не правильные режимы работы))) я уже у двух уточнял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Velagr сказал:

Не вариант(( у них какие-то не правильные режимы работы))) я уже у двух уточнял)

В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Velagr сказал:

В прямом одни искали на график с 11 до 21

Другие с 10 до 20

Для продавца норм график вроде. А вы какой ищете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ленька сказал:

Для продавца норм график вроде. А вы какой ищете ?

Это не нормальный график) 

Ну сейчас у меня или с 8 до 17 или с 10 до 19 

)) Вообще я бы конечно мог пойти и на скажем два дня работаешь к примеру с 9 до 21 два отдыхаешь.

Тогда можно дома с детьми время проводить) а когда ты 5/7 да ещё по 10 часов на работе,+ наверняка задержки и плав выхи, это как то уже не до семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Velagr сказал:

Это не нормальный график) 

Ну сейчас у меня или с 8 до 17 или с 10 до 19 

)) Вообще я бы конечно мог пойти и на скажем два дня работаешь к примеру с 9 до 21 два отдыхаешь.

Тогда можно дома с детьми время проводить) а когда ты 5/7 да ещё по 10 часов на работе,+ наверняка задержки и плав выхи, это как то уже не до семьи

Ну так то да, я думал там 2/2. Ну диллеров много, у всех свои условия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...