Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Площадка для гриля и гриления


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день. 

Хочу поднять тему обустройства площадки для гриля, ведь сам гриль это только часть процесса. Снимал грили на выходных и понял, что хочу все у себя переделать осмысленно. Я опишу как вижу это сам, а от ваш жду идей, предложений и концептуальных решений. 

Итак начнем давать вводные : площадки двух размерах, маленькая и средняя, большими пусть арх.бюро ворочают. У меня пожалуй средняя. Еще хочу зеленую полянку оформить под гриль на больших колесах, но это позже. Итак - площадка обязательно в камне у меня 3.5х5 метров и рядом в плотную беседка 3.5х4,5. по короткой стороне стена из камня ( как в рекламах Napoleon ). Основное условие гриль должен быть один, мы не повара и не Рокфеллеры по пять разных грилей держать и бюджеты не резиновые. Я планирую только стол дровник ( будет переносная костровая чаша в камне ) и такой же стол дровник в беседке. На площадке стол на 6-8 человек, и стулья. В беседке два уличных дивана углом и стол поменьше. Вода нужна ? водоотведение ? не хочу это городить, дом рядом. Оновная идея - таскать гриль по погоде с улицы в беседку и обратно. Зонт нужен ? Уличные газовые отопители ? Сколько штук ? Кто-то пользуется ? Давайте обсудим )))). Посмотрел фотки свои, стенка на высоту забора точно нужна ))) и стол большой.

IMG_20210725_135747.jpg

IMG_20210725_135851.jpg

IMG_20210725_140451.jpg

IMG_20210725_140527.jpg

IMG_20210725_141353.jpg

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот работа моих друзей. как пища для размышлений 

IMG-20200927-WA0010.jpg

IMG-20200927-WA0013.jpg

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...