Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Газовый гриль CHAR-BROIL PERFORMANCE 4SB


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел себе приобрести газовый гриль. Подвернулся CHAR-BROIL PERFORMANCE 4SB

и я очень доволен им. Гриль набирает температуру 200 градусов за 2 минуты. Очень удобно. Зажег огонь и сразу начинай готовить. Ничего не пригорает, и прожаривается равномерно. мясо, курица, овощи, все получается очень сочным. На прямом жаре обжарил, далее переложил на непрямой и доводи до готовности. Конфорка слева так же работает без нареканий. Удобный столик справа. Корпус тоже прочный. Есть колесики и гриль можно перемещать куда угодно. Колеса прочные. Чистить его тоже очень не напряжно, разогрел, щеткой прошел, всё! 

Единственное на него по любому нужен чехол, так как пыль садится и постоянно его протирать замучаешься. Я заказал с алиэкспрес. хороший по качеству.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с приобретением. А можете снять видео как горят горелки на нем основные? Очень интересно как в вашей модели все реализовано.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021 в 05:48, GrillDV сказал:

А можете снять видео как горят горелки на нем основные? Очень интересно как в вашей модели все реализовано.

Тут уже один снял ))) засрал весь интернет на всех ресурсах.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Тут уже один снял ))) засрал весь интернет на всех ресурсах.  

так еще одно видео в копилку для него) про то и речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так выглядит странным первый и единственный отзыв от человека про этот гриль,  и за неделю больше ни одного комментария пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrillDV сказал:

просто так выглядит странным первый и единственный отзыв от человека про этот гриль,  и за неделю больше ни одного комментария пока

Мы их продали уже штук 10 за сезон. Ни один мозг не сносил по поводу пламени и т.д. Все пользуются и не жужжат. 

Включать горелки на максимум совсем необязательно, по обсуждениям с покупателями гриль работает всегда в половину мощности и этого за глаза для 4х горелок. Высота пламени при этом средняя и желтых языков нет совсем. Тут просто  кто то сказал что желтые языки пламени это неправильно и начал убеждать в этом весь интернет РФ ))). В целом 4СБ модель крайне популярная в РФ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021 в 00:53, Шура сказал:

Я заказал с алиэкспрес. хороший по качеству.

Можно ссылочку на Алишку ))) просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Человек сказал:

Мы их продали уже штук 10 за сезон.

Да я и не говорю что она плохая) я про сам отзыв - он странно выглядит) неужели у нового человека не возникло никаких вопросов или просто комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...