Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Коля Валуев - помог Start-Grill )))


Рекомендуемые сообщения

Может баян уже но я что то в шоке ))). На мой взгляд сомнительный выбор личности Каменной башки для рекламы. Он смотрит на грили так как будто их вообще первый раз видит. Что толкает людей с нехилой ЗП депутата на вот такие рекламные шаржи ?))) Сам старт гриль не осуждаю просто хотелось бы понять самого Николая ))).

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же говорит в самом начале - долго не мог определиться в выборе гриля! 🙂 и выбрал сразу 2 - керамический и газовый!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Олег сказал:

про компанию старт гриль

Ну кто из более менее известных людей согласился на этот бюджет, с тем и работают, это все таки больше вопрос к Николаю) Дудь например Вебер рекламит)  А вобще после того как Валуев был лицом Интерскола столько лет, какие вобще могут быть вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrillDV сказал:

Валуев был лицом Интерскола

И где сейчас интерскол - что то вообще не вижу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дядя Боб сказал:

Так он же говорит в самом начале - долго не мог определиться в выборе гриля! 🙂 и выбрал сразу 2 - керамический и газовый!

Я думаю с его бабками он мог выбрать что то другое, а так выглядит очень наигранно ))). Хотя у старт гриля неплохие бюджетные яйца. Про газ и уголь промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человек сказал:

И где сейчас интерскол - что то вообще не вижу его.

Так и я про тоже) Сомневаюсь что там прям хорошо платили, но куда еще будут звать такого кадра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человек сказал:

 Про газ и уголь промолчу.

а че молчать, надо говорить как есть, то что сам видел и знаю могу сказать - у газовых видится два косяка основных, в принципе решаемых

1 - это слепой да еще и запотевающий термометр

2 - слишком большое вентиляционное отверстие сзади - из-за него гриль не разогнать выше 250-260 градусов

а про угольные промолчу 🙂 ибо не юзал

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя Боб сказал:

слишком большое вентиляционное отверстие сзади - из-за него гриль не разогнать выше 250-260 градусов

а про угольные промолчу 🙂 ибо не юзал

Яйца керамику Старт гриль юзал и не раз. Я не владелец лично, но к керамике приловчится нужно.

Задолбался температуру ловить то недолет то перелет. В общем намучился с заслонками. Но это опять же опыт нужен..

По газу скажу что если летом не разгоняется до 250 то что будет в межсезонье и зимой ? 

По угольным чайникам, ну ребята ну че смешить самих себя ? Ну это же те же гоугарден и прочая шлае*ень которая стоит в массмаркетах. Сгнивают за 2-3 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валуев из Новосибирска, Фирма СТАРТ раньше делала неплохие столы для бильярда (может и сейчас делает). Грили они делают в Китае- это их еще одно направление. Отгадайте, в каком городе находится фирма Старт?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sergunchik сказал:

Отгадайте, в каком городе находится фирма Старт?

Да это и так понятно. Непонятен выбор амбасадора )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек он не амбасадор 🙂 насколько могу судить, он с ними по бильярдной теме дружит, а грили прорекламировал за доброе слово - спасибо! 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на Коля Валуев - помог Start-Grill )))

Удивительный форум у вас, как хотят названия темы меняют, подписи удаляют.   

 

да, так и есть, администрация форума выступает за соблюдение элемнтарных норм этики и морали! а если ты продолжишь херню всякую неуважительную незнакомым тебе людям в названии и в самих темах писать, и в подписях срать - за это можно и бан пожизненный схлопотать! А пока неделя тишины для профилактики!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...