Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Сравнение точности и скорости показаний ай гриль2 термо про с алика и Naterial из леруа мерлен


Vano96rus

Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2022 в 09:35, Jaster сказал:

Моге порекомендовать простой, быстрый, точный и недорогой с Али. Пользуюсь сам и друзья. Батарейки очень долго работают в нем, еще не менял с июня. Пользуюсь постоянно.

https://aliexpress.ru/item/32730239331.html

Купил этот термометр. Отлично работает, быстро показывает температуру. 👍

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.01.2022 в 09:35, Jaster сказал:

Моге порекомендовать простой, быстрый, точный и недорогой с Али. Пользуюсь сам и друзья. Батарейки очень долго работают в нем, еще не менял с июня. Пользуюсь постоянно.

https://aliexpress.ru/item/32730239331.html

приехал ко мне данный девайс, заказал экспрессом, приехал за 2 дня ко мне. Сравнил с вебером. Китаец по шустрее работает. У вебера нравится дисплей большой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 12.01.2022 в 10:46, Sergunchik сказал:

В общем заказал на Али с выносным щупом.
image.thumb.png.d3ae387840065bc9a9be527432cca898.png

Приветствую! Ну и как впечатление по прошествии в использовании?  Проблем нет с ним?  А  то у них для грилей  прям отдельная серия идёт "BBQ Thermometer" , а этот относится к серии "Handheld Meat Thermometer".  Но мне нравится именно этот больше ( но с bluetooth-ом) т.к. мне кажется более универсальный что ли... и встроенный щуп полезная штука. 

И если из-за жара от гриля проблем у него нет, то его бы и взял, как первый щуп себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pauls Я очень доволен. На даче Вебер, дома этот. Все работает, все устраивает. По сериям не скажу, мой висит на холодильнике)) Еще раз скажу, термометр вебер- это тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sergunchik сказал:

Pauls Я очень доволен. На даче Вебер, дома этот. Все работает, все устраивает. По сериям не скажу, мой висит на холодильнике)) Еще раз скажу, термометр вебер- это тормоз.

Ну мне главное знать, что у этого Inkbird не будет проблем при использовании с угольным Weber-ом. Просто смутило у них разделение на серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pauls Маркетинг... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pauls Привет! У INKBIRD нет такого 

18 часов назад, Pauls сказал:

отдельная серия идёт "BBQ Thermometer" , а этот относится к серии "Handheld Meat Thermometer".

 разделения, это для удобства так каталогизировано. 

Что есть - так это серия BBQ GO - эта серия производится не самим INKBIRD, а OEM партнером. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...