Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ко мне обратилась девушка с вопросом о приобретении в квартиру электрогриля Weber Pulse 2000. Они с мужем хотят поставить его на кухне под вытяжкой! На мой вопрос, про то, планируют ли они брать его с собой на природу, задумалась:) Так вот, действительно вопрос, а как его брать с собой на природу?

Можно конечно докупить к нему небольшой дизельгенератор или бензогенератор, канистру под топливо и все! НО, не совсем мобильный вариант получается!

Поэтому есть еще один вариант-купить еще один гриль, мобильный-походный. Но выходит не совсем гуманно по деньгам, да и места два гриля занимают вдвое больше! Что же остается?! 

На мой скромный взгляд остаются варианты типа этих и подобных этим:

TravelQPRO285q2-crop614x527.jpgTravelQPRO285-614x527.jpgTravelQPRO285q5-crop614x527.jpg

 

b1c6cb1b8263c3c8c664a7d3a1f65a90.jpgd9a8ca968da4c14bb23295d8effed536.jpg

это газовые грили, и готовить на них можно и дома под вытяжкой и на природе, баллоны к ним бывают очень разных объемов и габаритов - начиная от одноразовых картриджей, заканчивая композитными много литровыми баллонами. Хотя для кухни такой гриль скорее всего не подойдет, для балкона в самый раз, но для кухни, наверное нет!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильный гриль это вещь, только вот сколько порций можно на нём пожарить, можно ли им накормить семью из 4 человек за раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гульнара сказал:

Мобильный гриль это вещь, только вот сколько порций можно на нём пожарить, можно ли им накормить семью из 4 человек за раз?

Да, вполне! такой гриль будет достаточен для семьи 4-6 человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю , проще купить стационарный и мобильный и не мучится 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Енот сказал:

Ох не знаю , проще купить стационарный и мобильный и не мучится 

Что значит не мучиться? А если у меня квартира и нет дачи? зачем мне стационарный? что с ним делать?😁да и в любой квартире два гриля это слишком))) они же не маленькие! Был бы свой дом - там да, вопросов бы не было!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...