Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привез десяток интересных машин в средней ценовой категории. 

Cello Rodium 3 классический в нержавейке и новую модель в черной эмале, Сеllo Platinum 4+1 CCS пожалуй самый популярный газовый гриль от Cello. И новый Cello Carbon 3+1 CCS, переработанная версия гриля Carbon 319. Последний просто очаровал, ребята из KESKO не просто навесили боковую горелку, а радикально пересмотрели материалы корпуса, гриль даже на этапе сборки воспринимается как более дорогой ( даже в дверках нижнего ящика шумоизоляционный материал). Rodium 3 в черном цвете тоже очень хорош. К сожалению все распродано еще в дороге ((((.

IMG_20200617_164149.thumb.jpg.fbaf457b5a05be6217bbad47b7406657.jpg

 

IMG_20200617_170434.thumb.jpg.2f107afec49e5793ffc939f36ee8c9dc.jpg

 

IMG_20200617_180838.thumb.jpg.1d416efb22ff196017b84fd5097b1445.jpg

 

IMG_20200617_190901.thumb.jpg.5b76646fc87d0f2441ea223884e4ed55.jpg

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеllo Rodium 3 - 37500₽

Cello Carbon 3+1 - 54000₽

Cello Platinum 4 - 65500₽

а ещё в эту пятницу 10.07 приезжают Cello Rodium 4 за 48000₽, Mustang City black 4+1 за 43000₽, шикарный Weber Genesis ll E-410 GBS за 110000₽ и совершенно бомбический американский большой пеллетник Traeger Ironwood 650 за 135000₽

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод, переношу вопрос из соседней темы....... теоретически возможно у Вас "с оказией" заказывать аксессуары?.... ну скажем Weber или других марок (которые в России не продаются)........ если да, то какие условия?......  ну и для примера сколько сможет стоить "под ключ" такая вафельница?:

https://www.weber.com/FI/fi/tarvikkeet/ruoanlaitto/gourmet-bbq-system/8849.html?cgid=502#start=1

или такая национальная скандинавская подставка?

https://www.weber.com/FI/fi/tarvikkeet/ruoanlaitto/grillaustarvikkeet/17637.html?cgid=1335#start=1

нам просто понять "масштабы беды" 😉

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. 

Вафельница по моим записям 10300₽. Вторую штуку я не нашел, но поискать конечно можно. Я не покупаю товары на официальном финском webere, но Вы мне подкинули индейку как это можно делать с выгодой для всех. Поговорю с финскими партнёрами и отпишусь через денька 2-3. Может будет интересная цена. Вообще Weber под новый год обычно распродает интересные штучки.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Всеволод Мирный сказал:

Вообще Weber под новый год обычно распродает интересные штучки.

Видимо только не в России. Или я просто не попадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Velagr сказал:

Или я просто не попадал

не в России....... у нас могут дать какойнить стартер в подарок или варежку......... у германцев обычно на рождество бандлы по- серьезнее - часто что нить из гбс (в прошлом году был пицца-бандл - камень, лопатка и нож....согласись это уже серьезно)

1 час назад, Всеволод Мирный сказал:

Вторую штуку я не нашел, но поискать конечно можно

не... я просто для примера.........

1 час назад, Всеволод Мирный сказал:

Вафельница по моим записям 10300

для форумчан надо прояснить - я перевожу вам 10300 + почта до москвы? Правильно? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всеволод Мирный сказал:

 

 

2 часа назад, Viper сказал:

не в России....... у нас могут дать какойнить стартер в подарок или варежку......... у германцев обычно на рождество бандлы по- серьезнее - часто что нить из гбс (в прошлом году был пицца-бандл - камень, лопатка и нож....согласись это уже серьезно)

 

У нас вообще я не понимаю почему такой тлядский подход!

Типо пусть русские и так купят? 

В конце 19 Наполеон делал такую акцию, 20% от стоимости гриля можно добрать было аксесами) вот это интересно! А в этом году примерно +10тр к всем грилям и я сомневаюсь что будет что то интересное на НГ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так из всего этого списка, Traeger Ironwood 650 - это самая бомбитческая штуковина! ))) 👍💣😁 я за него! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Он едет для форумчанина, надеюсь будущий хозяин поделится фотками и рассказом про эту машину. Я до этого Traeger только пару раз видел )))))      Х

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Velagr сказал:

 

У нас вообще я не понимаю почему такой тлядский подход!

Типо пусть русские и так купят? 

В конце 19 Наполеон делал такую акцию, 20% от стоимости гриля можно добрать было аксесами) вот это интересно! А в этом году примерно +10тр к всем грилям и я сомневаюсь что будет что то интересное на НГ.

 

 

 

Буду благодарен, если форумчане будут подсказывать по акциям у финнов, и Napoleon и Weber и другие штуковину, я просто физически не смогу все отследить, а уж я позабочусь как все это притащить в РФ по приятному ценнику

  • Лайк 2

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2020 в 14:11, Всеволод Мирный сказал:

Сеllo Rodium 3 - 37500₽

Cello Carbon 3+1 - 54000₽

Cello Platinum 4 - 65500₽

а ещё в эту пятницу 10.07 приезжают Cello Rodium 4 за 48000₽, Mustang City black 4+1 за 43000₽, шикарный Weber Genesis ll E-410 GBS за 110000₽ и совершенно бомбический американский большой пеллетник Traeger Ironwood 650 за 135000₽

У Traeger Ironwood 650 вилка на 220? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...