Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Максим сказал:

Решетка для грилей Weber Q серии 1000 (1000, 1200, 1400) артикул 6563

Сергей - +7(951)-551-21-82

Аннотация 2020-07-06 104658.png

Аннотация 2020-07-06 104719.png

Ммм,даже не понял,это что? Типо продаю? Где цена?

Или просто хвастаетесь? Тогда зачем телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут наверно надо подходить к вопросу глобально............ я понял что человек занимается покупкой на "амазон-ибеях" с доставкой сюда того, чего тут нету (это для тех, кто сам это сделать не в состоянии или воспользоваться уже существующими сервисами типа бандеролек, шопотамов и тд)......

тогда и тему надо создавать соответствующую и описать все подробно..... или он везет только эти решетки?

 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Velagr сказал:

Ммм,даже не понял,это что? Типо продаю? Где цена?

Или просто хвастаетесь? Тогда зачем телефон?

 

44 минуты назад, Viper сказал:

ну тут наверно надо подходить к вопросу глобально............ я понял что человек занимается покупкой на "амазон-ибеях" с доставкой сюда того, чего тут нету (это для тех, кто сам это сделать не в состоянии или воспользоваться уже существующими сервисами типа бандеролек, шопотамов и тд)......

тогда и тему надо создавать соответствующую и описать все подробно..... или он везет только эти решетки?

 

Я все подробно описал, но, видимо, администрация решила удалить описание 😐🤯. Тут вообще от моего объявления только 2 изображения и телефон остался...не понял ничего. В общем смысл был такой, что я искал оригинальную решетку, естественно не нашел ее в РФ. По итогу попался этот человек, который и заказывает товары из-за бугра, через него сделал заказ. Я к нему отношения не имею, просто дал контакт для тех, кто как я, готов купить эту подставку. И да, он, по-моему с Германии заказал, не уверен с какой площадки. Честно-никогда не заказывал с площадок ничего, поскольку в РФ практически всегда все можно найти в наличии по очень хорошим ценам.

Изменено пользователем Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно тут на форуме спросить у человека..... он из финки возит..... 

вот на финском сайте - https://www.weber.com/FI/fi/tarvikkeet/6563.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=199&sz=99

25 евро........ там ..... может у него и дешевле получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viper сказал:

ну можно тут на форуме спросить у человека..... он из финки возит..... 

вот на финском сайте - https://www.weber.com/FI/fi/tarvikkeet/6563.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=199&sz=99

25 евро........ там ..... может у него и дешевле получится?

Интересно будет ли он такой мелочью заниматься,выхлоп геммороя не стоит, раз уж грили возят начиная только с 335 спиритов, то такую мелоч наверное вообще не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viper сказал:

ну можно тут на форуме спросить у человека..... он из финки возит..... 

вот на финском сайте - https://www.weber.com/FI/fi/tarvikkeet/6563.html?cgid=4587#prefn1=productType&prefv1=PRODUCT&start=199&sz=99

25 евро........ там ..... может у него и дешевле получится?

Сетка эта, вроде как, за 25 евриков и была заказана, остальное, как я понял, за услуги) 

Изменено пользователем Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я не так выразился ...... не дешевле 25 а дешевле итоговой суммы.....

9 часов назад, Velagr сказал:

Интересно будет ли он такой мелочью заниматься,выхлоп геммороя не стоит,

ну за одной решеткой, понятно что никто не поедет, но заодно чего не прикупить - места оно не занимает совсем, а деньги есть деньги.................  ну эта решетка 25 евро, а что то из GBS и до 130 евро доходит....... и еще много вещей которые не продаются в россии........ а мы, фанаты, люди упертые 😂

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...