Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

      Мои покупатели часто строят разговор о выборе гриля следующим образом: - «Помогите выбрать гриль, ничего в них не понимаю» ((((. Я в таких ситуациях обычно отвечаю так – определитесь с размером, а дальше смотрите нравится или не нравится визуально, красивый на Ваш взгляд или нет, и только потом технические характеристики.

     Это я к чему, вчера приехал в РФ мой заказ для форумчанина с Урала пеллетный гриль Traeger Ironwood 650. Видели такой на картинках? А может и в живую видели? Красивый? По мне так очень хорош. Дело в том, что я в силу специфики своего занятия вижу не только сам так сказать продукт, но и его упаковку, и тут Traeger меня просто покорил. Вы когда-нибудь  видели печать на внутренней стороне коробки или на вложенных элементах? Посмотрите. Гриль - это не предмет первой необходимости, это всегда подарок самому себе, это такая игрушка для больших мальчиков, а распаковка подарка - это отдельное удовольствие и дополнительные эндорфины для себя любимого. Покупка гриля - это как купить себе красную спортивную машину, когда все вокруг ездят на брутальных черных джипах, ведь можно и на мангале, и дров нажечь на угольки, практичности в такой покупке почти ноль. Но это не о практичности, это другое. Это такое отношение к жизни, в которой есть место для непрактичных вещей, даже в такой, казалось бы мелочи, как картонная коробка. 
    Таким простым решением - разрисовать коробку изнутри Traeger превращает свои изделия из банальных агрегатов для приготовления еды в некий пресловутый семейный очаг, а процесс сборки в веселое занятие для всех домашних. Уверен, из этой конкретной коробки от гриля получится красивый домик для кота, или для кукол или на открытки пойдет или еще на что, вариантов масса.
    Короче, ребята из Traeger - большие молодцы, формирование культуры гриля и лояльность к бренду складывается именно из таких мелочей. Просто приятно купить что-то у людей, которые рисуют смешные рожицы внутри коробки,  что-бы порадовать и посмешить тебя. Столько эмоций из коробки, а ведь есть еще и сам Ironwood 650. Большой, солидный, надежный ))).

 

IMG_20200713_172312.jpg

IMG_20200713_172336.jpg

IMG_20200713_172837.jpg

IMG_20200713_173042.jpg

IMG_20200713_173222.jpg

IMG_20200713_174959.jpg

IMG-20200713-WA0018.jpg

  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный а гриль уже добрался до совего владельца, как я понимаю?  🙂

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод Мирный а гриль уже добрался до совего владельца, как я понимаю?  🙂

Нет. Вчера только уехал. До Екб дня четыре. А по поводу магии ,,,,, Я про это и писал, вернее не только про это. Это вообще про отношение к жизни

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...