Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Прошло еще два месяца. Он вышел на связь в марте. Кормил завтраками март, апрель и сейчас опять пропал. Последние две недели мои сообщения стоят непрочитанными. С деньгами простился уже давно, но остался спортивный интерес)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Валентин по хорошему ни товар, ни деньги не отдавал и на связь не выходил, сообщения игнорировал. Пришлось поступить иначе. В итоге и на связь вышел, и все вернул. Работать с ним очевидно больше не буду и никому не рекомендую.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВал если знаете кого порекомендовать - порекомендуйте плиз, буду признателен! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос совсем не простой. У меня сейчас друг попал в похожую ситуацию. Заслал 150тр другому человеку, которого тоже рекомендовали. Тот обналичил все поступления за месяц от всех клиентов и из Кореи уехал. Сейчас где-то во Владивостоке прячется. К сожалению, продолжительный положительный опыт работы не может рассматриваться как гарантия надежности. Давайте искать варианты вместе, понимая что абсолютной гарантии быть не может. Я для себя решил покупать расходники в РФ. Пусть дороже, но уверенности больше. По запчастям буду искать варианты в Корее. Если кого-то еще подскажете (понимаю, что все риски мои и претензий с моей стороны не будет) буду признателен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почитав истории выше, решил из Корее больше запчасти не заказывать))) Заказывал на прошлой неделе оригинальные запчасти для ТО на свой Palisade. Человека зовут Владимир, отправляет запчасти из Томска, оплачивал по номеру телефона на карту Сбера, вот мой трекинг в сдэке 10021082429 - доехало меньше чем за неделю, могу смело рекомендовать 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Заказывал на прошлой неделе оригинальные запчасти для ТО на свой Palisade

Дядя Боб планирую весной заказ машины из Кореи. Хотелось Мохав, но из за налога остаётся только Полисад. Хотел узнать как машина? Всё ли страивает? Часто ли ломается? Можно кратенько по пунктам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евген75 устраивает более чем, мне он (авто 2019 года) приехал в ноябре 22года с пробегом 50400, сейчас у меня 70400, скоро 3е ТО ( меняю масло через 7 тыс км) - езжу мало, по обычным ТО обслуживаюсь у своих давних друзей в Мск на ул Молодежная, вот на замену масел в раздатке и прочей узкой диагностике и профилактике ездил в Большой Кореец, тот что на Рябиновой в МСК - тоже все четко!   

Вообще Палыч большой)) у меня 8 мест! в целом, это конечно не бизнес, а скорее дутый средний класс, кто утверждает обратное, скорее всего, сам себе льстит 🙂 машин довольно комфортный, вроде все что надо есть, у меня не топ комплектация, нет люка и проекции на экран, так же нет кругового обзора, но задней камеры и передних парктроников вполне хватает - в целом из больших машин за свои деньги наверное самый сбалансированный авто. Расход топлива не переваливает за 10л, в среднем 8-9л и зимой и летом.

 

  • Спасибо 1
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Евген75 устраивает более чем, мне он (авто 2019 года) приехал в ноябре 22года с пробегом 50400, сейчас у меня 70400, скоро 3е ТО ( меняю масло через 7 тыс км) - езжу мало, по обычным ТО обслуживаюсь у своих давних друзей в Мск на ул Молодежная, вот на замену масел в раздатке и прочей узкой диагностике и профилактике ездил в Большой Кореец, тот что на Рябиновой в МСК - тоже все четко!   

Вообще Палыч большой)) у меня 8 мест! в целом, это конечно не бизнес, а скорее дутый средний класс, кто утверждает обратное, скорее всего, сам себе льстит 🙂 машин довольно комфортный, вроде все что надо есть, у меня не топ комплектация, нет люка и проекции на экран, так же нет кругового обзора, но задней камеры и передних парктроников вполне хватает - в целом из больших машин за свои деньги наверное самый сбалансированный авто. Расход топлива не переваливает за 10л, в среднем 8-9л и зимой и летом.

 

Какую контору посоветуете для покупки? Тоже сейчас хочу тачку поменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человек сказал:

Какую контору посоветуете для покупки? Тоже сейчас хочу тачку поменять. 

Я рассматриваю Lisa sales(группа в телеграмм) привлекает то, что деньги за границу слать не надо. 200тр предоплата, остальное после приёмки машины под ключ здесь. За ребятами давно наблюдаю- оч много реальных, хороших отзывов.... 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сейчас не знаю кого посоветовать, но, тех, которые везли мне не советую, полное распиздяйство и никакого контроля за ситуацией- компания якогама мне везла. Есть в телеге канал по палисадам, там можно спросить актуальных посредников 
 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Человек сейчас не знаю кого посоветовать, но, тех, которые везли мне не советую, полное распиздяйство и никакого контроля за ситуацией- компания якогама мне везла. Есть в телеге канал по палисадам, там можно спросить актуальных посредников 
 

Спасибо буду смотреть, очень много сейчас кидал. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человек сказал:

Спасибо буду смотреть, очень много сейчас кидал. 

Кидал сразу по факту видно же, учитывая какие сейчас ситуации надо смотреть что обещают и как, если вопрос по Германии то подскажу на раз, знаю всех кто сейчас в состоянии (кроме меня) привезти любую, по Корее и Китаю тоже есть знакомые хорошие, рекомендовать не буду, но если надо то могу контакты дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...