Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа.

Подскажите, пожалуйста, какой газовый гриль вы порекомедуете из данного списка. 

Я рассматриваю BROIL KING CROWN 440, Napoleon Rogue 425 и Char-broil commercial 3 burner. 

Цена почти равная +-20$. 

Уже мозг сломал, не могу определиться 

 

463355220_commercial-series-TRU-IR-420-cab_0001.jpg

982163_02-1200x1200.jpg

Rogue 425R-500x500.jpg

Изменено пользователем Сергей Александрович
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я бы BROIL KING CROWN 440 наверное выбрал - но нужно смотреть на ТХ, на начинку

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2020 в 19:19, Сергей Александрович сказал:

Здравствуйте Господа.

Подскажите, пожалуйста, какой газовый гриль вы порекомедуете из данного списка. 

Я рассматриваю BROIL KING CROWN 440, Napoleon Rogue 425 и Char-broil commercial 3 burner. 

Цена почти равная +-20$. 

Уже мозг сломал, не могу определиться 

 

 

Ничего себе)) crown это наш baron?  Если это так то вот Вам совет!

Чар броил,--проще нам деньги отдайте.

Наполеон,картинка точно та? Не может это трёх горелочное чудо 99тр стоить ,полез посмотрел,нет в еврогриле такой модели, есть 425 с комфоркой боковой за 80тр.

Если кровн это все же барон 440, за 99тр ибо по картинке это он, не скупитесь,накиньте ещё 10тр и возьмите барон 490))) лучше Вам не найти за те деньги что за него просят и будет Вам офигенно счастье!! А мы Вам чуть позавидует.

Самое смешное что я почти пост дописал своего имхо про три гриля,завтра послезавтра собирался постить в Инстаграм. Как раз он там есть)

 

Вы не из России?

Изменено пользователем Velagr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Velagr сказал:

Вы не из России?

Херсон - это очевидно не в России...😃

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

Херсон - это очевидно не в России...😃

Судя по всему, да))

По этому и модели такие не привычные нам.  Но все равно,не ужели броил кинг стоит как трехгорелочный Наполеон?? Странненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velagr лучше бы на форум дельную статью запилил, инстаблогер )))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Velagr лучше бы на форум дельную статью запилил, инстаблогер )))) 

Так это если в тесте х..ми не закидают, то естественно тут тоже выложу, а если закидают,то чего в двух местах позориться то))))))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤣 нам важно каждое мнение!👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Crown это не Baron. Это другая линейка, попроще. У российских продавцов тоже недавно появился Crown 410 , 4 основных горелки, без боковой, и тележка простая, без дверей, просто щит, за которым баллон прячется, как у Gem. Но в то же время у Crown цельнолитой алюминиевый котел и решётки продвинутые, двухсторонние. Стоит это добро в России 60 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за решетки бройл хвалю....... странно что до этого момента никто подобного не догадался отлить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.09.2020 в 01:21, Velagr сказал:

Ничего себе)) crown это наш baron?  Если это так то вот Вам совет!

Чар броил,--проще нам деньги отдайте.

Наполеон,картинка точно та? Не может это трёх горелочное чудо 99тр стоить ,полез посмотрел,нет в еврогриле такой модели, есть 425 с комфоркой боковой за 80тр.

Если кровн это все же барон 440, за 99тр ибо по картинке это он, не скупитесь,накиньте ещё 10тр и возьмите барон 490))) лучше Вам не найти за те деньги что за него просят и будет Вам офигенно счастье!! А мы Вам чуть позавидует.

Самое смешное что я почти пост дописал своего имхо про три гриля,завтра послезавтра собирался постить в Инстаграм. Как раз он там есть)

 

Вы не из России?

Спасибо большое за совет.  Тоже подумал и взял барона 490. И ни капли не жалею. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хороший выбор 👍 ждём фоток обновки! 😉

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Александрович сказал:

Спасибо большое за совет.  Тоже подумал и взял барона 490. И ни капли не жалею. 

🔥 Аппарат!! От всей души поздравляю,фото в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.09.2020 в 01:21, Velagr сказал:

Ничего себе)) crown это наш baron?  Если это так то вот Вам совет!

Чар броил,--проще нам деньги отдайте.

Наполеон,картинка точно та? Не может это трёх горелочное чудо 99тр стоить ,полез посмотрел,нет в еврогриле такой модели, есть 425 с комфоркой боковой за 80тр.

Если кровн это все же барон 440, за 99тр ибо по картинке это он, не скупитесь,накиньте ещё 10тр и возьмите барон 490))) лучше Вам не найти за те деньги что за него просят и будет Вам офигенно счастье!! А мы Вам чуть позавидует.

Самое смешное что я почти пост дописал своего имхо про три гриля,завтра послезавтра собирался постить в Инстаграм. Как раз он там есть)

 

Вы не из России?

Так же, благодарю за подсказку

все на дженесис 310й смотрел, хороший аппарат, но после вашего поста, полез читать характеристики, изучать модель.

и все, уже не о каком другом не думал... начал искать, в МСК нет нигде, а гриль то хочется 🙂
в итоге нашел в Н.Новгороде, витринный. Продавец, за что ему огромное спасибо, согласился привезти мне в МО.
дозаказал балон на 18 л + по мелочи аксессуаров и через 2-3 дня гриль у меня.
что сказать - шикарен, поставил его в дом, когда строил, выделил комнату под барбекю. жду вытяжку, но и без нее, в принципе при открытых дверях, все норм, дымка не сильно больше, чем от электро тефаля :)) а запаха в доме, после готовки на след день, даже меньше.
Очень удивлен, что овощи и мясо имеют запах дымка, видимо из за аромапластин, или же у всех так. прям дымок как надо, нежный запах, не резкий, нежный.

IMG_20201007_182257.jpg

IMG_20201007_184752.jpg

IMG_20201008_183939.jpg

IMG_20201008_185200.jpg

Изменено пользователем Nevzorman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nevzorman сказал:

Так же, благодарю за подсказку

все на дженесис 310й смотрел, хороший аппарат, но после вашего поста, полез читать характеристики, изучать модель.

и все, уже не о каком другом не думал... начал искать, в МСК нет нигде, а гриль то хочется 🙂.

 

Для этого наш форум и существует)) не за что) начинаю завидовать,чуть чуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevzorman крутой гриль! Это Baron 490, как я понял? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nevzorman сказал:

Дядя Боб да, он самый, уже в подписи поставил

Поздравляю! Добро пожаловать в Клуб)))))) 👍 Какие у него основные плюшки? вижу есть боковая горелка и задняя, про вертел не понял - он в базе? решетка составная - чугун? 🙂 И если не секрет, за сколько купили?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боковая есть, ещё не пользовал

Первая плюшка, он просто какой то вот хороший, как описать, хз, ручку крутишь, плавно мягко, огонь регулируется прям чутка, очень чутко. Жир, стекает на пластины, там сверху горелок и с низу пластины, и даёт дымок

Из за этого дымка, овощи получаются, как на костре, ток нежнее запах, мы с женой в восторге, нежный бымок, раньше я на решетке обжаривал овощи, а до готовности доводил в микроволновке, что бы мягкие были и не сухие, а тут обжариваю, потом в лоток и или верхняя полка, или в бок и горелку выключил.... Под ними.  Пересылал чесноком с зеленью и томим, минут 20-30 .... Бомба

Вертел в комплекте

Сегодня первый раз курицу делали на вертеле

Минут 30-40, померял грудку , в там 70, бедра, там 80.... Срочно снимать

Сочная курочка, корочка бомба, сам мало съел кожи, холестерин, а супруга навернула, он , холестерин, у нее в норме 🤣🤣🤣

В общем я кайфую 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо  🙂 поздравляю, хороший выбор! Много гриля за вменяемые деньги! 👍 

  • Круто! 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дядя Боб сказал:

Понятно, спасибо  🙂 поздравляю, хороший выбор! Много гриля за вменяемые деньги! 👍 

Я бы сказал громче,очень много гриля за адекватные деньги, но ничего,ща поднимут ценник!не могут не поднять.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сам долго сомневался, когда везли.... все же брал не посмотрев в реале, не пощупав

но когда поставили, понял что не ошибся

тяжеленный, ладно сделан, решетки добротные (кто чем чистить решетки, кроме щеткой как?)

температуру нагоняет быстро, пока привыкаю к регулировкам. 

Изменено пользователем Nevzorman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че их чистить? обгорели - счистил щеткой........ если очень очень охота - можно раз в 2 месяца в теплой воде с мылом отмочить......   а так - нет в этом никакого смысла, особенно если готовишь часто....

 

вообще это такой "бзик новичка" - все время отмывать копоть с купленного гриля...... все это обычно заканчивается скорым "убийством" полированного алюминия с нержавейкой и шелкографии надписей.......

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я до сих пор решетку после каждой готовки чищу,прогрел,потом щеткой и потом луком и выкл.

Когда начинаю готовить,прогрел и разок щеткой и готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...