Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Выбор газового гриля за 60-70


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Pitersky сказал:

Ну как бы... Человек хочет сэкономить и купить кетай, так как не заглядывает дальше чем за 3 года, а на 3 года ему хватит и этого, но еще ничего не приготовив, уже почему-то хочет нержавеющую решетку и какие-то еще запчасти неведомые. Во сколько обойдётся нерж решетка, фловорайзеры для 4-5 конфорочного гриля уже не считаем, запчасти тоже (какие запчасти?), зато дешевый и большой гриль. 🤔

Нержавейку это я советую, он переживает на счет запчастей заранее и в принципе это я считаю нормальный подход, но гриль не та вещь чтобы переживать на счет запчастей, там всё элементарно.

 

а по поводу сколько выйдет, то 24 метра прутка 8мм я взял на оптовой базе за 3500руб, а по поводу сварить, то это уже как договоритесь, можно и бесплатно :).

Изменено пользователем Алекcандр
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Floon сказал:

Сори

Выше я выложил фотку готового результата, возможно не совсем понятно, что поменялось, вот фотка как было

20282956-EE75-4C2C-8A07-DBCE1599AC28.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cat сказал:

Ради хорошего гриля по хорошей цене можно и в машине переночевать, а можно на поезде утром приехал вечером уехал

Так и я за что. Тем более там недалече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

а по поводу сколько выйдет, то 24 метра прутка 8мм я взял на оптовой базе за 3500руб, а по поводу сварить, то это уже как договоритесь, можно и бесплатно :).

Ну у вас какие-то чудные цены, я с год назад хотел сварить решетку из нержи для костровой чаши, она не больше получалась чем на гриль, просто квадратнее, ну там выходило под 10, работа тоже  думаю не дешево, если не у кустаря-одиночки с подтеками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pitersky сказал:

Ну у вас какие-то чудные цены, я с год назад хотел сварить решетку из нержи для костровой чаши, она не больше получалась чем на гриль, просто квадратнее, ну там выходило под 10, работа тоже  думаю не дешево, если не у кустаря-одиночки с подтеками 

Обычные цены на оптовке, но они и в розницу продают. 

8 прутов по 3 метра

пс тот гриль что на фото я купил за 2000 рублей 🙂

 

61EA4A40-ED71-46D8-B6E8-7F125E767EE9.jpeg

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно не выеживаться, а взять 6мм, тк 8мм в два раза дороже

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекcандр сказал:

пс тот гриль что на фото я купил за 2000 рублей 🙂

Я помню, еще какой-то срач был по этому поводу, типа как посмел?😀

 

3 часа назад, Алекcандр сказал:

Кстати, можно не выеживаться, а взять 6мм, тк 8мм в два раза дороже

Не кошерно. Я взял тут на 57 кустарную решетку GBS и Easy Spin из нержи, тонковатая и как будто слегка болтается, в общем была бы на мм толще и найс, а так можно пользоваться но есть чувство неудовлетворенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...