Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Выбор газового гриля за 60-70


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Orc сказал:

Я вообще ни разу не мастер, но:

в Москве сейчас Рог 425 витринный можно купить от 60 тысяч, в соседней теме @callcentr выкладывал данные. Чем экспериментировать, я бы договорился с кем-то и выкупил его. 

А подскажите, пожалуйста, что за соседняя тема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Kuzin сказал:

А подскажите, пожалуйста, что за соседняя тема ?

Вот прямо следующая: 

смотрите сообщения за последние несколько дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекcандр сказал:

Ну может по этому и не прогорело 🙂

Не прогорело потому что в хороших руках был, ухоженный, да и фирма-то солидная Таррррингтон Хаус! Чуете как в этом рррр  отдает благородной кровью? Опять же отсылка к какому-то дому, созвучно например Спасо-Хаус...😁

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зап. частям непонятно... Чуть ли не последний в РФ- продается, выставочный образец .. Страшно, если что-то случится где искать запчасти.. Или докупить что-то для гриль.. Где это все брать.. 

Думал отказаться от Старта и взять этот.. Но чето сомневаюсь.. Хоть и вроде качество лучше, но в дальнейшем.. Докупить решотку, запчасти... Где это все брать.. Боюсь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 19:21, Алекcандр сказал:

а про рекламу Бройл Кинга, походу они хотят сказать, что если взять самый топовый гриль, то у тебя будет сразу минимум две женщины))))

И это правда. Минимум две (желающих фкусно пожрать).

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боитесь то берите нап, это реально международный бренд на который запчасти хоть на Амазоне хоть алике хоть на авито купите

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Floon сказал:

К сожалению цена... За 63+- нап не взять.. Интересно из этих вариантов.. Из-за цены...

Смотри - хороший гриль будет стоять и работать минимум лет 5-7, поэтому я свои покупки все время считаю минимум на 5 лет, советую - раскинь сумму на 5 лет, не жмись, купи норм гриль! Например 425й за 85/5=17к в год- херня! Я за раз в кабаке могу 10ку просрать и не вспомнить, вернее вспомнишь потом, но ее уже не вернуть)) а гриль будет стоять и годами радовать глаз и пузо!))

  • Ха-ха 1
  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Floon сказал:

По зап. частям непонятно... Чуть ли не последний в РФ- продается, выставочный образец .. Страшно, если что-то случится где искать запчасти.. Или докупить что-то для гриль.. Где это все брать.. 

Думал отказаться от Старта и взять этот.. Но чето сомневаюсь.. Хоть и вроде качество лучше, но в дальнейшем.. Докупить решотку, запчасти... Где это все брать.. Боюсь.. 

позвонить в указанный в соседней теме Метро. Забронировать Нап за полтинник, если он там еще есть.

сгонять из Ростова в Мск - как раз на бенз потратить 13кр.

Получить нормальный прибор и не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orc сказал:

позвонить в указанный в соседней теме Метро. Забронировать Нап за полтинник, если он там еще есть.

сгонять из Ростова в Мск - как раз на бенз потратить 13кр.

Получить нормальный прибор и не переживать.

Не знаю на чем такие расходы на топливо, на ку7 и Кодиаке от Москвы до Ростова и обратно (частенько этот маршрут) максимум 7 тыс, а если скорость хотя бы до 120 снизить, то вообще наверное тысяч в 6 можно будет уложиться.

ЗЫ дизель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cat сказал:

Не знаю на чем такие расходы на топливо, на ку7 и Кодиаке от Москвы до Ростова и обратно (частенько этот маршрут) максимум 7 тыс, а если скорость хотя бы до 120 снизить, то вообще наверное тысяч в 6 можно будет уложиться.

ЗЫ дизель

Забываете почти 5 тыс на платные дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orc сказал:

позвонить в указанный в соседней теме Метро. Забронировать Нап за полтинник, если он там еще есть.

Неужели никого знакомых нет в Москва? Попросить съездить и купить, а потом отправить сдэк, значительно дешевле получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я понимаю ваше стремление. Но я буду реалистом, не поеду в Москву, ради гриля... Не та вещь, ради которой стоит ехать 100500+ км. 

Прошу, правда, вашей помощи выбрать из этих двух... 

Метровский- вариант меня пугает отсутствованием поддержки со сторонни производителя.. 

Другой вариант хорош, но нержавейки - больше в метро... 

Склоняюсь больше к Стар- так как есть зап-части и аксессуары для гриля.. 

 

Я не боюсь, если через 3 года +- с ним что-то случится... Так как я через года 2 возможно поменяю, умру, уеду., Вариантов 100500... Если что, продам и куплю другой... 

Интересно на данный момент, ваше, опытных людей, мнение :))) 

И да это, вам, большое спасибо :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Floon сказал:

Метровский- вариант меня пугает отсутствованием поддержки со сторонни производителя..

Не это должно пугать, поверьте мне как владельцу таррингтона...У меня есть тема здесь про него, почитайте.  Но сильно сомневаюсь, что этот Стар чем-то окажется лучше, ну я хз как это у китайцев получается криво сделать даже такую несложную вещь как гриль.😏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Floon сказал:

Склоняюсь больше к Стар- так как есть зап-части и аксессуары для гриля.. 

А что это за запчасти и аксессуары такие для гриля специфические от этого Стара, которые вам понадобятся в первые 3 года, после которых вы собрались помирать?😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Floon сказал:

Найдите решетку для tarrington house glenwood отзывы про него и где брать запчасти.. Я про него говорю.

Слушайте, у меня Таррингтону уже 4 года, все целое, ничего ни с решетками ни с флаворазерами, ни с горелками не случилось, Вот как вы собираетесь его убивать за 3 года? К нормальному грилю за это время надо подходить только для готовки и чистки, а не ремонтировать и заменять детали. Я про этот новый метровский тоже как увидел задавал вопросы, может он сильно лучше чем мой (хотя меня не устраивает, что он не набирает 300 градусов, но я пока не уверен, что это так, может термометр на крышке врет, горит сейчас очень бодро). Исходя из моего опыта и если бы у меня не было этого чемодана без ручки, из-за которого моя половинка категорически возражает против приобретения нового, то я бы совершенно точно больше не повелся бы на китайшину и вот прямо подмывало попросить родственников в Москве сьездить и купить Рогу, те более за полтос, вообще сказка! Но вы,очевидно, твердо вознамерились приобрести китай, поэтому мое мнение уж тогда при прочих равных я бы взял из Метро, он значительно круче и Метро все равно у кого попало не закупает, уж очень крупная фирма, а вот куда может деться  этот стар через год ...

Изменено пользователем Pitersky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, но судя по инфе... Что то, что это Китай... Помимо запчастей.... 

Если я захочу вместо цельной чугунной пластины, решетку.. Где ее покупать? 

Изменено пользователем Floon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Floon сказал:

Сори, но судя по инфе... Что то, что это Китай... Помимо запчастей.... 

Если я захочу вместо цельной чугунной пластины, решетку.. Где ее покупать? 

Делать на заказ из нержи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cat сказал:

Не знаю на чем такие расходы на топливо, на ку7 и Кодиаке от Москвы до Ростова и обратно (частенько этот маршрут) максимум 7 тыс, а если скорость хотя бы до 120 снизить, то вообще наверное тысяч в 6 можно будет уложиться.

ЗЫ дизель

Ну там еще ночевать придётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pitersky сказал:

Забываете почти 5 тыс на платные дороги

Ну да я вообще не слежу за транспондером, тут да косяк 🤔 но может тогда на поезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orc сказал:

Ну там еще ночевать придётся))

Ради хорошего гриля по хорошей цене можно и в машине переночевать, а можно на поезде утром приехал вечером уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Floon сказал:

Найдите решетку для tarrington house glenwood отзывы про него и где брать запчасти.. Я про него говорю... 

не нужно искать родные решетки, если им конец, то берете прут нержавейки 8мм и у нормальных сварщиков варите решетку и вырезаете фловорайзеры, горелок навалом на Али :).

Нержавейка проще чистится ну и не нержавеет 🙂 нержавейку не ставят в бюджетные грили потому что она дороже… откройте любой топовый гриль и вы там не увидите чугуна :).

600B4FE7-EF7B-4631-B644-712B6ECBF534.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекcандр сказал:

не нужно искать родные решетки, если им конец, то берете прут нержавейки 8мм и у нормальных сварщиков варите решетку и вырезаете фловорайзеры, горелок навалом на Али :).

Ну как бы... Человек хочет сэкономить и купить кетай, так как не заглядывает дальше чем за 3 года, а на 3 года ему хватит и этого, но еще ничего не приготовив, уже почему-то хочет нержавеющую решетку и какие-то еще запчасти неведомые. Во сколько обойдётся нерж решетка, фловорайзеры для 4-5 конфорочного гриля уже не считаем, запчасти тоже (какие запчасти?), зато дешевый и большой гриль. 🤔

  • Дизлайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...