Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всех с наступившими и прошедшими праздниками!

 

Каждый новый год, как последствие после пьянки, наступает стадия похмелья, а в моем случае некий негатив от набранных за время праздников килограммов и каждый год борьба с ними начинается яросто и бодро и заканчивается через неделю максимум две ничем особо не закончившись!

В этом году я решил поступить хитрее и вынести свою борьбу на общее обозрение, надеюсь это придаст мне сил 🙂 и настоичивости в этом вопросе, а может быть кто-то решит ввязаться вместе со мной в эту сомнительную борьбу с самим собой!  🙂

 

Для чего мне все это? а для того, что у меня двое маленьких детей - дочь 6 лет и сын почти 3 года и я очень хочу, что бы они смотрели на меня и впитывали любовь и тягу к спорту и активному образу жизни, что бы утро у всех начиналось с разминки и зарядки, а физкультура на свежем воздухе была любимым мероприятием 🙂 это в идеале 🙂 

 

Итак мой вес на сегодня 08.01.21 -  95,5кг - рост 183

Цель - через 2 месяца - 83кг

Так же хочется поставить планку и по физупражнениям: 

подтягивания - 15-20 раз

отжимание -40-50 раз

Реально или нет? я думаю реально, главное не бросить через неделю -две! Буду сюда писать результат 🙂 

Надеюсь спецы с форума, например, @Фитнесмракоборец помогут мне в моем начинании! 

 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек, который относительно регулярно, но уже 9 лет, посещает спортзал - легкого способа не существует........... 🙂

 

и "десятка" за 2 месяца - это не легкий способ 🤘..... только подтягиванием и отжиманием этого не сделать....

 

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю 🙂 я комплексно хочу подойти к вопросу! Во-первых, меньше есть - хочу 8-16 попробовать ну и плюс кардио и турник с брусьями.

главное с качалкой не переусердствовать, так как после неё есть хочется намного сильнее

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное не сбросить вес... главное суметь удержать идеальный вес продолжительное время! А это самое тяжелое во всем процессе!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам на 15 ку похудел,только смена пищевых привычек поможет удерживать вес в дальнейшем!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю, к этому и стремлюсь! Режим хочу выработать правильный и питания и приема пищи,  плюс подъем и отбой

  • Лайк 2

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дядя Боб сказал:

Режим хочу выработать правильный и питания и приема пищи,  плюс подъем и отбой

У нас режим, напьёмся и лежим! 😀

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Brindizi да и не говори, нет сил уже бездельничать ))) на работу хочу! ))) 

  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...