Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Принимаются заказы на рыбу потрошеная ( Форель). Цена:-650 руб.за кг.

Обратите ВНИМАНИЕ: Средний вес рыбы +/- 2,5кг (от 2до 3 кг.)

Также принимаются заказы на икру форели 0.5кг - 1750руб /1кг - 3500руб

 

Рыба и икра привозятся еженедельно!

 

photo_2019-12-01_13-53-21.jpgphoto_2019-12-01_13-53-22.jpgphoto_2019-12-01_13-53-20.jpgphoto_2019-12-01_13-53-18.jpg

Заявки можно скидывать сюда или в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.12.2019 в 23:14, admin сказал:

Всем привет! Ожидается поставка в МСК с 17-19 декабря! Принимаются заказы на рыбу потрошеная ( Форель). Цена:-650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ:Средний Вес рыбки +/- 2,5кг.(От 2до 3 кг.) Просьба определиться с заказом до вечера 16.12. Также принимаются заказы на икру форели 0.5-1750руб.(1-кг.-3500)

photo_2019-12-01_13-53-21.jpgphoto_2019-12-01_13-53-22.jpgphoto_2019-12-01_13-53-20.jpgphoto_2019-12-01_13-53-18.jpg

Заявки можно скидывать сюда или в личку!

Покупал. Рыба-ОГОНЬ!

984E52AF-5B95-48D4-B237-5583B68F1A53.jpeg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2019 в 11:12, ДядюшкаДен сказал:

Покупал. Рыба-ОГОНЬ!

984E52AF-5B95-48D4-B237-5583B68F1A53.jpeg

С нетерпением ждем рецепт того что на фото!)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня баночку икры и одну рыбку на пробу. Решил засолить:)

A3A5F386-5C28-47FE-ADA7-63DD351B8EC3.jpeg051B1C78-DD02-4F5D-B9B6-C698A7EA6C0D.jpeg

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.12.2019 в 11:31, Дядя Боб сказал:

С нетерпением ждем рецепт того что на фото!)))

Где рецепт, что на фото, какой маринад?и когда следующий завоз рыбы и икры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь!)) был в Новогоднем анабиозе!))) набирал лишние килограммы, злоупотреблял алкоголем и нарушал режим! Икру открыл только на Рождество! Кстати, всех православных с праздником!
По икре скажу так-даже моя жена, особа, не любившая икру от слова совсем, сточила ее столько, что за то, что она(икра) пропадёт на 4й день после открытия банки, если мы не успеем ее съесть, я даже не переживал!🤣🤣🤣

По рыбе все просто! На 1 столовую ложку соли я брал 0,5 столовой ложки сахара, в этой смеси я обвалял всю рыбу и оставил на 16-18 часов! Самое главное, при таком методе засола, не оставлять рыбу в соке, который выделился за эти 18 часов, после истечения этого времени! Все что останется в этом соке больше 18 часов - станет пересоленым! У меня в нем осталась теша - и она пересолилась очень сильно!

Очень хочется выразить огромный респект за икру и рыбу нашему софорумчанину Вячеславу! Слава, рыба просто бомба!!!

Завтра с ним свяжусь и уточню когда будет следующий завоз!😁👍🙏

 

  • Спасибо 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Уважаемые форумчане, стартовал прием заявок на рыбу и икру, несколько человек уже разместили заказы через форумный магазин если еще кто-то желает - присоединяйтесь к заказу! Расчет по факту получения рыбы! Рыба очень вкусная!!! все кто уже заказывал просьба не стесняться - отписываться в этой теме!Уважаемые форумчане, стартовал прием заявок на рыбу и икру, несколько человек уже разместили заказы через форумный магазин если еще кто-то желает - присоединяйтесь к заказу! Расчет по факту получения рыбы! Рыба очень вкусная!!! все кто уже заказывал просьба не стесняться - отписываться в этой теме! 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, admin сказал:

 Уважаемые форумчане, стартовал прием заявок на рыбу и икру, несколько человек уже разместили заказы через форумный магазин если еще кто-то желает - присоединяйтесь к заказу! Расчет по факту получения рыбы! Рыба очень вкусная!!! все кто уже заказывал просьба не стесняться - отписываться в этой теме!Уважаемые форумчане, стартовал прием заявок на рыбу и икру, несколько человек уже разместили заказы через форумный магазин если еще кто-то желает - присоединяйтесь к заказу! Расчет по факту получения рыбы! Рыба очень вкусная!!! все кто уже заказывал просьба не стесняться - отписываться в этой теме! 🙂

Я уже заказал 3 рыбки и 3 баночки икры, икра вкусная малосольная , не горькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже брал рыбу - солил)) выше фото выкладывал! Рыба просто супер! У меня еще друзья брали не с форума, тоже в полном восторге! Сейчас еще заказал - хочу закоптить по рецепту Дениса, здесь который на форуме в рецептах))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой рыбы есть один значительный минус - она ОЧЕНЬ быстро съедается пищевыми конкурентами на территории жилой площади )))

В остальном одни плюсы - всегда свежая и вкусная.

Из головы и хвоста варю уху. Очень-очень вкусную...

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ожидается поставка с 26-27 января Принимаются заказы на рыбу потрашеная ( Форель). Цена:-650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ:Средний Вес рыбки +/- 2,7кг.(От 2,5 до 3 кг.)Просьба определиться с заказом до (пятницы)до вечера. Также принимаются заказы на икру форели 0.5-1750руб.(1-кг.-3500)

Заказ можно разместить в этой ветке, а можно самостоятельно оформить через магазин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, grill4rum сказал:

Добрый день! Ожидается поставка с 26-27 января Принимаются заказы на рыбу потрашеная ( Форель). Цена:-650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ:Средний Вес рыбки +/- 2,7кг.(От 2,5 до 3 кг.)Просьба определиться с заказом до (пятницы)до вечера. Также принимаются заказы на икру форели 0.5-1750руб.(1-кг.-3500)

Заказ можно разместить в этой ветке, а можно самостоятельно оформить через магазин!

Отлично, я уже заказал себе 4 рыбы (2,5 кг) и 3 баночки икры по 500 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

Отлично, я уже заказал себе 4 рыбы (2,5 кг) и 3 баночки икры по 500 гр

Как 4? ты же 3 заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grill4rum сказал:

Как 4? ты же 3 заказал?

 А ну я до заказал ещё одну, директор попросил, ему нельзя отказывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого рецепт маринование форели на кедровой доски? Я знаю маринад такой

1 кг рыба семейства лососевых

-цедра лимона (1шт)

-соль

-перец

- белое сухое вино (200-250 гр)

-петрушка 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот и видео отзыв об этой форели:) от нашего форумчанина! Спасибо, Олег, за добрые слова! 😁🤝

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, admin сказал:

 А вот и видео отзыв об этой форели:) от нашего форумчанина! Спасибо, Олег, за добрые слова! 😁🤝

 

Офигеть , у тебя не гриль ,а монстр конечно, крутой ничего не скажешь ,выглядит очень брутально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

Офигеть , у тебя не гриль ,а монстр конечно, крутой ничего не скажешь ,выглядит очень брутально

Да, видимо у Олега очень большая семья) 

Отзыв супер, сразу самому хочется что-то загрилить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ожидается поставка в МСК с 16-18 февраля! Принимаются заказы на рыбу потрошеная ( Форель). Цена:-650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ:Средний Вес рыбки +/- 2,3кг. (От 2до 2,5 кг.) Просьба определиться с заказом до вечера 15.02. Также принимаются заказы на икру форели 0.5-1750руб. (1-кг.-3500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Беру икру уже не первый раз, отличный продукт! Всем советую, малосольная ,мелко зернистая икра, очень вкусная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Ожидается поставка с 24-25 марта. Принимаются заказы на рыбу потрошеная ( Форель). Цена: -650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ: Средний Вес рыбки +/- 2,3кг. (От 2 до 2,5 кг.) Просьба определиться с заказом. Также принимаются заказы на икру форели 0.5 - 1750руб. (1-кг. - 3500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2020 в 13:45, admin сказал:

Добрый день! Ожидается поставка с 24-25 марта. Принимаются заказы на рыбу потрошеная ( Форель). Цена: -650 руб.за кг. Обратите ВНИМАНИЕ: Средний Вес рыбки +/- 2,3кг. (От 2 до 2,5 кг.) Просьба определиться с заказом. Также принимаются заказы на икру форели 0.5 - 1750руб. (1-кг. - 3500)

Приветствую подскажите где в МСК самовывоз на будущее и стоимость доставки к м. Некрасовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! тут нет такого, обычно человек, который возит эту рыбу из Карелии заранее говорит когда машина поедет в нашу сторону, и все кто хочет бронируют себе столько сколько нужно, но это не так часто бывает, потому что в Москву далеко для них возить - есть много городов ближе, где рыбу забирают. На форуме мы размещаем объявление если планируется машина, все забронировавшие получают ее из рук в руки от поставщика, либо от нас, так как мы здесь на западе находимся и нам проще и покупателям 🙂 когда будет следующая партия рыбы сейчас информации нет, следите за форумом 🙂 а как вам ее передать это уже второй вопрос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...