Перейти к содержанию
1-й гриль форум в РФ
Рекомендуемые сообщения

Сегодня официально был открыт интернет-магазин Weber от представительства в России..... Собственно тема для обсуждения, но в любом случае некоторым дилерам придется "привстать" теперь (хотя понятно что сами дилеры и повезут на доставку, но тем не менее).....

https://rushop.weber.com/

(кстати подумалось - раз решили вопрос с персональными данными, может и регистрация грилей скоро заработает?)

Изменено пользователем Viper

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

Да, мне тоже уже сообщили)) для меня, как для конечного потребителя - это хорошая новость! Доставка в любую точку РФ бесплатно! Weber перестает кормить с рук дилеров и по факту становится их конкурентом! Думаю он им и маржу в итоге порежет и складские запасы будет для себя придерживать, наверное этого следовало ожидать уже давно, и скорее всего, для дилеров это не очень хорошая новость.

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Доставка в любую точку РФ бесплатно!

ну там не всегда........ скажем всякие аксессуары в пункт выдачи 180р .... свыше 5000р - уже бесплатно........ но все равно...... мне уже проще в постомат в подвале заказать чем пилить в москву за мелочью... безнзин примерно так и выйдет, не говоря про время..... 

а курьерская служба доставки, написано - своя....... я думал дилерам будут отдавать в городах где их меньше двух ))))

посмотрим..... пока на складе магазина много отсутствующих позиций....

Мой гриль - weber one-touch premium 57, weber master-touch gbs 57, weber smokey mountain cooker 47, weber smokey joe premium, weber q120

Поделиться сообщением

Интересно! 🙂 

Мой гриль - Napoleon TravelQ Pro285X

Поделиться сообщением

19 часов назад, Viper сказал:

Сегодня официально был открыт интернет-магазин Weber от представительства в России..... Собственно тема для обсуждения, но в любом случае некоторым дилерам придется "привстать" теперь (хотя понятно что сами дилеры и повезут на доставку, но тем не менее).....

https://rushop.weber.com/

(кстати подумалось - раз решили вопрос с персональными данными, может и регистрация грилей скоро заработает?)

его открыли неделю назад

Поделиться сообщением

Тото я смотрю блоггеры с магазинами аж из штанов вылезали в своих видосиках в конце мая....

Поделиться сообщением

58 минут назад, Viper сказал:

Тото я смотрю блоггеры с магазинами аж из штанов вылезали в своих видосиках в конце мая....

это вы про что?

Поделиться сообщением

Так ведь цены ни на рубль не снизили. Хотя бы акцию какую провели в честь открытия.... А доставку по России и так многие продавцы оплачивали, если гриль берешь...

Поделиться сообщением

ну с вебер это так не работает...... да и вообще ситуация на рынке такая, что не повысили (кроме нескольких позиций в мае) и уже славно....... кстати в отличие от некоторых других (бройл кинг например)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...