Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Сегодня официально был открыт интернет-магазин Weber от представительства в России..... Собственно тема для обсуждения, но в любом случае некоторым дилерам придется "привстать" теперь (хотя понятно что сами дилеры и повезут на доставку, но тем не менее).....

https://rushop.weber.com/

(кстати подумалось - раз решили вопрос с персональными данными, может и регистрация грилей скоро заработает?)

Изменено пользователем Viper
  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже уже сообщили)) для меня, как для конечного потребителя - это хорошая новость! Доставка в любую точку РФ бесплатно! Weber перестает кормить с рук дилеров и по факту становится их конкурентом! Думаю он им и маржу в итоге порежет и складские запасы будет для себя придерживать, наверное этого следовало ожидать уже давно, и скорее всего, для дилеров это не очень хорошая новость.

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Боб сказал:

Доставка в любую точку РФ бесплатно!

ну там не всегда........ скажем всякие аксессуары в пункт выдачи 180р .... свыше 5000р - уже бесплатно........ но все равно...... мне уже проще в постомат в подвале заказать чем пилить в москву за мелочью... безнзин примерно так и выйдет, не говоря про время..... 

а курьерская служба доставки, написано - своя....... я думал дилерам будут отдавать в городах где их меньше двух ))))

посмотрим..... пока на складе магазина много отсутствующих позиций....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Viper сказал:

Сегодня официально был открыт интернет-магазин Weber от представительства в России..... Собственно тема для обсуждения, но в любом случае некоторым дилерам придется "привстать" теперь (хотя понятно что сами дилеры и повезут на доставку, но тем не менее).....

https://rushop.weber.com/

(кстати подумалось - раз решили вопрос с персональными данными, может и регистрация грилей скоро заработает?)

его открыли неделю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото я смотрю блоггеры с магазинами аж из штанов вылезали в своих видосиках в конце мая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Viper сказал:

Тото я смотрю блоггеры с магазинами аж из штанов вылезали в своих видосиках в конце мая....

это вы про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так ведь цены ни на рубль не снизили. Хотя бы акцию какую провели в честь открытия.... А доставку по России и так многие продавцы оплачивали, если гриль берешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с вебер это так не работает...... да и вообще ситуация на рынке такая, что не повысили (кроме нескольких позиций в мае) и уже славно....... кстати в отличие от некоторых других (бройл кинг например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

"Щедрые" офицалы !!!

После подписки на сайте, был обещан атракцион неслыханной щедрости от Weber (вбил свой майл, любопытства ради).

Получил промокод !)))

Вот думаю, "губка доя чистки" однозначно склонит меня к покупке гриля Weber ))))

Screenshot_20210628-193125_Gmail.jpg

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..... не надо иронии...... зная политику компании к этому надо подходить наоборот: фирменная губка - это прикольная безделушка к покупке гриля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ирония именно о политике компании - жмоты они ) "Дарить" копеечную губку, позиционируя это, как "промо-акцию"....

Из разряда - "Купи трешку в Бутово - получи футболку в подарок ")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им особо не надо никому ничего дарить - они и так некоторое количество лет в шоколаде....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И поддержка мне их понравилась. В три сообщения поменяли гриль 

И как мне кажется выбирали на замену

Изменено пользователем YuriyS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже надеялся на какойнить скидончик в тему открытия) но сижу жду кушку на ситилинке с промокодами баллами и кешбеками 27к получается

 

вебер предложили подарок когда закрывал сайт, видимо подбора подарков нет))) или это тролинг)

Спойлер

image.thumb.png.c9c6c4ad543e56d0f4bf7cad45397afa.png

 

Изменено пользователем Konistra
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2020 в 22:33, Viper сказал:

Сегодня официально был открыт интернет-магазин Weber от представительства в России..... Собственно тема для обсуждения, но в любом случае некоторым дилерам придется "привстать" теперь (хотя понятно что сами дилеры и повезут на доставку, но тем не менее).....

https://rushop.weber.com/

(кстати подумалось - раз решили вопрос с персональными данными, может и регистрация грилей скоро заработает?)

Я вас разочарую. Юридически это не "Вебер Стефан Восток" А какая то контора Никанора🤣🤣🤣  о чем вебер сразу предупреждает:

Официальный интернет-магазин Weber создан и поддерживается в партнерстве с компанией ООО «Аристос», официальным логистическим партнером ООО «Вебер-Стефен Восток» .

Все заказы, оформленные через интерфейс интернет-магазина или по телефону, выполняются компанией ООО «Аристос». Приобретая товары в интернет-магазине, Вы заключаете договор купли-продажи с компанией ООО «Аристос».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, YuriyS сказал:

Я вас разочарую

меня нельзя разочаровать....... я нигде не говорил, что это стефен-восток...... я говорил что это официальный магазин "от представительства" (в смысле аффилированный) .......

 

стефен-восток не занимается розницей, разумеется, и я не ждал что они под своюим ЮЛ откроют инет-лавочку......    но....  давайте прямо....... "контора никанора" никогда не вылезет на головной сайт webera правда же? ибо такие вещи согласовываются европейским (в нашем случае германским) офисом

 

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Viper сказал:

меня нельзя разочаровать....... я нигде не говорил, что это стефен-восток...... я говорил что это официальный магазин "от представительства" (в смысле аффилированный) .......

 

стефен-восток не занимается розницей, разумеется, и я не ждал что они под своюим ЮЛ откроют инет-лавочку......    но....  давайте прямо....... "контора никанора" никогда не вылезет на головной сайт webera правда же?

 

Конечно же не вылезет. Возможно это ООО кого то из работников вебер. Но я бы не стал его называть официальным магазином "Вебер". В случае проблем вебер открестится сразу же. 

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не открестится ...... + сайт единый и мультинациональный... инет магазины аналогичные во всех странах.....   даже амокучинаре будет проще откреститься 🤣 чем такому магазину с такой витриной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viper это я для будущих покупателей. Юридически это такой же дилер, как и остальные. Я его давно видел. Месяца три назад точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YuriyS сказал:

Юридически это такой же дилер, как и остальные.

разумеется....

1 минуту назад, YuriyS сказал:

Я его давно видел. Месяца три назад точно. 

кого его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viper сказал:

 

кого его?

Вот это сообщение на сайте вебер. 

Все заказы, оформленные через интерфейс интернет-магазина или по телефону, выполняются компанией ООО «Аристос». Приобретая товары в интернет-магазине, Вы заключаете договор купли-продажи с компанией ООО «Аристос».

Я тоже на это повёлся. Как же официальный магазин. Но все встало на свои места когда по привычке читаешь контакты. 

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YuriyS сказал:

Я тоже на это повёлся. Как же официальный магазин.

от всего этого он не перестал быть официальным магазином....... в принципе любой другой сертифицированный дилер - тоже официальный магазин.....    а вот по наличию товара, инет-магаз часто выигрывает даже у "world-дилеров" - "себе" ребята иногда отгружают в первую очередь и побольше, но нам как пользователям это даже удобнее.... не надо лишний раз обзванивать "блогеров" по наличию ))

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2021 в 21:06, YuriyS сказал:

Конечно же не вылезет. Возможно это ООО кого то из работников вебер. Но я бы не стал его называть официальным магазином "Вебер". В случае проблем вебер открестится сразу же. 

Аристос - это оператор, обеспечивающий фулфилмент. Вообще, Weber.com - это официальный магазин российского Вебера без подводных камней.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Firestarter сказал:

Аристос - это оператор, обеспечивающий фулфилмент. Вообще, Weber.com - это официальный магазин российского Вебера без подводных камней.

Простите, но это так кажется. Юридически это разные юрлица. И соответственно возврат денег за неисправный гриль я могу получить только с Аристос, но не вебер Стефан Восток 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...