Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

А нужна ли боковая горелка? Как часто вы ею пользуетесь? Я к примеру соус могу дома на плите приготовить, а стейки можно также обжарить на обычных горелках. Так что, получается - это маркетинговый ход?! 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Leo сказал:

 

Можно все готовить дома. Но я именно про горелку спрашиваю. Насколько она жизненно необходима в гриле? Что принципиального на ней можно приготовить, чего нельзя сготовить без неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вижу - это не жизненная необходимость, а приятное дополнение...... чтобы ты не бегал из летней кухни через весь участок в дом за соусом или пастой...... если это "вообще не парит" - надо просто выбрать модель без боковой горелки.....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на боковой горелке чаще всего варю.... кофе! в турке или гейзерном кофейнике. Турка медная, кофейник люминь, на индукцию не поставишь. По факту ее мощность не велика, а если еще погода ветренная, то вообще капец, не дождёшься соуса. Но это на моем гриле, как на вебере не знаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня простой подход был к этому, чайник электрический в беседке, то есть не надо.

Особо соусы не готовлю,а если что и надо, опять таки есть переносная электро плитка,розеток в беседке хватает.

При чистке гриля проще чистить без боковой горелки, из за ее отсутствия меньше гриль пачкается)(мало ли что убежит)

Экономия в 10тр(если Вебер брать) что тоже очень существенно!

 

Итог, если у вас есть возможность с боковой брать,не напрягаясь, берите!

Если все таки доплата для вас существенная, и не напрягает сегодня, не берите.

Я бы себе лучше вертел взял бы))чуть добавив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...