

SEREDKIN
Пользователи-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Форумы
События
Загрузки
Рецепты для гриля
Отзывы о грилях
База данных грилей
Азбука гриля
Посты
Инструкции и мануалы
Профили
Весь контент SEREDKIN
-
Вот такой есть архив: http://www.edowner.net/files/1800-Recipe-Archive.pdf рецептов много, но все на английском
- 32 ответа
-
- соус jack daniels
- соус bbq
- (и ещё 1 )
-
- 1879 ответов
-
- 7
-
-
- как проходят ваши гриль выходные?
- гриль выходные
- (и ещё 4 )
-
Видно что хотят быть более "современными" и в "тренде" так сказать, но как то не задается у них )) но на "скорость" - качество, это не влияет ) мир домашних колбас очень веселая тема прям рекомендую!)
-
покупаю специи у них под домашние колбасы качество отличное, названия новые да так себе, попробовать точно возьму
-
емколбаски выпустил свои специи для BBQ и не только, ценик вроде норм и банки удобные
-
они острые ? или классика
-
Взять вакуматор для обычных целей можно почти любой с алика за «касарь», такой пару тройку лет отработал верой правдой в умеренном режиме, то есть раз два в неделю не больше 5 -6 пакетов да еще и с перерывами и так работают почти все вакуматоры недорого сегмента
- 51 ответ
-
- kitfort kt-1503
- fast vac 500
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
26 можно найти 🙂 выразил свою точку зрения и вакумировать можно разные пакеты по обьему сама камера тут не причем , но в камере лучше
- 51 ответ
-
- kitfort kt-1503
- fast vac 500
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
у CASO не реклама ) есть относительно не дорогой вакуматор камерный возможно есть еще у кого, перепробовав кучу начиная от китая алиексппрес заканчивая цептром, остановился именно на камерном он не сразу, но экономит деньги на пакетах и вакумирует в разы лучше
- 51 ответ
-
- kitfort kt-1503
- fast vac 500
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет ! я не представился, исправляюсь ) Илья 39 лет живу в Краснодаре занимаюсь пивным оборудование в свободное от работы время делаю колбасу и готовлю на гриле, буду рад знакомству с единомышленниками а кто с Краснодара можем совместно пожарить или покоптить ))
-
Да с эмалью, ведет себя отлично готовить удобно с отсекателем или без и чистится достаточно легко не боится посудомойки.
-
Не всегда удобно мыть под газовой горелкой ) это основной его минус для меня в остальном все супер на угольном конечно больше сценариев готовки, но на пикнике не всегда это и нужно
-
70 градусов многовато, если есть функция мултишеф то там можно поставить 60 для куриной грудки самое то и на два часа
- 58 ответов
-
- сувид
- что такое сувид
- (и ещё 4 )
-
Можно купить на заводе в тапруме Big Village Brewery & Taproom ул. Стасова 182/1
-
Монтажников 3/2 Beer&Beer выбор очень хороший, самый большой магазин пива за "Мкадом" по фасовке ))
-
Добрый день! Вернулся только с побережья черного моря, ездили отдыхать не большой компанией, но в пике количество доходило до 7 ми человек, так как приезжали еще друзья, захотелось добавить если кто сомневается: Брал с собой два гриля GO газовый и Q 1200 как итог Q 1200 даже не доставал. Каждый вечер готовил 2-3 блюдя на 4-7 персон + салат ) GO очень хорошо справился - овощи гриль, запеченные фаршированные перцы, колбаски гриль собственного производства, курица тушенная в поддоне и стейки пиканья куском по 1 кг маринованные предварительно со всем этим GO справился и время потраченное на готовку больше 2х часов (ужин с колбасками занимал меньше 1го часа ) не выходило, по поводу мойки в походных условиях проблем тоже не возникло, немного воды, губки и чистящего средства и решетка готова к работе. Газового баллона не оригинального хватает + - 3 часа.
-
так же в Краснодаре есть Big Village отлично парни варят, знаю точно есть в Питере, можно встретить в Москве
-
именно так и делаем или запекаем в поддонах
-
что бы не плодить темы, под GO сковороду прямоугольную ни кто не встречал ?
-
GO газовый не так плох, для пикников пожарить быстро и компактно ему нет равных (не нужен большой газовый баллон), решетка моется в посудомойке и накормить толпу голодных друзей легко, мной проверено не один раз. Возить с собой 57ми см китл так себе идея, возил пару лет в боксе на крыше и в багажнике, устал его таскать постоянно, разжигать каждый раз и для небольших объемов еды не целесообразно, а мыть его это боль после вечеринок. GO угольный хорош есть свои плюсы и минусы по сравнению с газовым и про угольный много уже написали. Q 1200 отличный аппарат, но опять же после кучи моек и места в багажнике точнее его отсутствия - мой выбор в путешествиях GO газ или уголь и даже в месте )))
-
Добрый день! на форуме новенький, не пинайте сильно:) подскажите где в России такой мод можно купить или кто то делает на заказ?
- 17 ответов
-
- 1
-
-
- кастомизация go anywhere
- upgrade go anywhere
- (и ещё 1 )