Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Станис У меня похожий гриль. Имя ему СтартГриль. Достался мне за 14 рубасиков. Новый. Жалею, что купил? Абсолютно. Сначала пробовал примириться, но как дело дошло до котлет из мраморки для бургеров, я осознал, что такое низкий поддон, он же жиросборник. На гриле появилась дополнительная, пятая горелка. Большущая, на всю площадь гриля. Она же этот долбанный поддон. Жир из мраморной котлеты стекал в этот поддон и горел затмевая все остальные газовые горелки. Можно было выключить газ и довести котлеты на жировом пламени.
Короче, авито-коробка- досвидания. Привет, Наполеон со сбермегамаркета.

Да, забыл сказать. Сделан из фольги. Приподнял за слабое место- помял.

Изменено пользователем Sergunchik
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sergunchik сказал:

Короче, авито-коробка- досвидания.

Гыыы. Я чет тоже старт грилю не доверяю потрогал их на выставке - zаlupa полная. Керамика еще нормальная их продавали, а газ не берем. Тоже самое стояло в Леруа Мерлен летом. Какой то ноунейм. Ну народ хавает все равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек прикинь, и это с учетом фантиков он обошелся в 14 рублей. И я негодую. А люди этот кал за 40-45 покупают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sergunchik сказал:

У меня похожий гриль. Имя ему СтартГриль

Какова была причина покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergunchik сказал:

Человек прикинь, и это с учетом фантиков он обошелся в 14 рублей. И я негодую. А люди этот кал за 40-45 покупают. 

За 40-45 рублей есть варики поменьше, но поудачнее. Те же напы тревел, огрили, веберы кукушки. Но видимо народ хочет МНОГО гриля за мало денег.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, XpIOHgeJIb сказал:

Какова была причина покупки?

Дикая скидка на фоне невысокого баланса на карте. А так, имея 285 нап, хотелось полноценный гриль за копейки. Особо плохих отзывов не было.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на рейтинг и отзывы на сайте леруа: https://leroymerlin.ru/product/gril-gazovyy-naterial-kenton-4-konforki-81873733

Прочитав это всё, люди, которые далеки от гриль-темы будут брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Obmorok сказал:

Посмотрите на рейтинг и отзывы на сайте леруа: https://leroymerlin.ru/product/gril-gazovyy-naterial-kenton-4-konforki-81873733

Прочитав это всё, люди, которые далеки от гриль-темы будут брать...

Ну так там отзывы как под копирку написаны походу одним чуваком. Стиль одинаковый прослеживается. Написать то можно без покупки как на озоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Obmorok сказал:

Посмотрите на рейтинг и отзывы на сайте леруа: https://leroymerlin.ru/product/gril-gazovyy-naterial-kenton-4-konforki-81873733

Прочитав это всё, люди, которые далеки от гриль-темы будут брать...

Воот я приехал заставил достать все из коробки, меня смутило что решетка в покрытии, и как то в голове не укладывается шаркать ее потом железной щеткой, я готовил на вэбере, там все просто все добротно а это прям хз…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Станис сказал:

Я честно готов даже б/у вебер купить за рублей 40

Стационарное ничего, я бы поискал б/у 285x нап или тревелер, за 45 можно (если хорошо искать) даже новый 285x найти

Изменено пользователем Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Станис сказал:

Воот я приехал заставил достать все из коробки, меня смутило что решетка в покрытии, и как то в голове не укладывается шаркать ее потом железной щеткой, я готовил на вэбере, там все просто все добротно а это прям хз…

Собственно это и не вебер...

ИМХО: Если вообще нет гриля, то купите себе угольный мастер тач и будет Вам счастье.

Если поймете, что это Ваше, тогда будете смотреть что-то из газовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Obmorok сказал:

Если вообще нет гриля, то купите себе угольный мастер тач и будет Вам счастье.

Если поймете, что это Ваше, тогда будете смотреть что-то из газовых.

У меня было ровно наоборот, сначала купил себе газовый Таррингтон, понял, что это не моё и тогда уже купил Weber classic 57...😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pitersky сказал:

У меня было ровно наоборот, сначала купил себе газовый Таррингтон, понял, что это не моё и тогда уже купил Weber classic 57...😀

Понятно, что все по разному приходят к гриллингу.

Я к тому, что за 40К человек вряд ли найдет что-то нормальное из газовых.

Если не зайдет угольный Weber, то его хотя бы можно будет продать, а что делать с Naterial Kenton?

+ человек из Якутии, это тоже нужно учесть

Изменено пользователем Obmorok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Obmorok сказал:

за 40К человек вряд ли найдет что-то нормальное из газовых

Продам Таррингтон в отличном состоянии за 10к!😁

 

33 минуты назад, Obmorok сказал:

человек из Якутии, это тоже нужно учесть

Именно! Надо учесть, что при минус 50 газ в баллоне замерзнет нахрен и оттает только через 3 года! 🤣 

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я летом купил в метро самый дешевый 3-х горелочный гриль за 11 тысяч. Но я брал осознанно. знал что мне надо. у меня дом в крыму, купил что бы там готовить на нем, один месяц в году. ну и вдруг украдут, не жалко. По грилю: хлипковата конструкция, решетки металл эмалированные-вообще днище. поставил чугунные от старого гриля. металл тонкий. по итогу гриль греет, весьма неплохо. все что задумано получаллось, жарил каждый день. рекомендовать его конечно не буду. но в моем случае это приемлемый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей89 согласен, можно и на мангале пожарить, и то, могут цыгане ему "ноги сделать".

Но, согласитесь, как гриль- ГОВНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sergunchik сказал:

Андрей89 согласен, можно и на мангале пожарить, и то, могут цыгане ему "ноги сделать".

Но, согласитесь, как гриль- ГОВНО!

да фиг знает. точно также приготовлю на этом, как и на вебере. за 11 тысяч пойдет.

Изменено пользователем Андрей89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей89 Я та как же себя успокаивал со стартгрилем... Из хороших воспоминаний, овощи пожарить.... помидорку, баклажан, лук....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergunchik сказал:

Андрей89 Я та как же себя успокаивал со стартгрилем... Из хороших воспоминаний, овощи пожарить.... помидорку, баклажан, лук....

Не.. Я себя не успокаиваю, я же знал что беру, и для чего. В этом году 2 недели готовил на нем. Следующим летом приеду, если он не проржавеет, буду очень рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Станис сказал:

Народ а что можно купить за 30 кило рублей ???

На озоне Нап 285 за 35 продается. До 31-32 цена падала за последний месяц. Можно помониторить. 
Я сам с такого начинал, очень доволен, позже уже к угольному пришел, хотя у кого-то наоборот)

 

https://www.ozon.ru/product/gazovyy-gril-napoleon-travelq-285-1060252417/?asb=FI7E%2BWY4G4%2Fs7iPpAQcI4%2FZw6%2FFP%2BV7QvjUWPuJArY8%3D&asb2=AtUJsi2faT4g7VXWmpa0wfIN1qhXxVU1SY9FMdy28vt1Mc2Q8YfMJADHKSK5PP6h&avtc=1&avte=2&avts=1703101359&keywords=napoleon+travelq+285

Изменено пользователем brewdog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 года пользовался StartGrill и у меня нет про него прям сильного негатива. Для начала вполне пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...