Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Сегодня Samsung представил линейку смартфонов Galaxy s21


Дядя Боб

Рекомендуемые сообщения

Уже давно хотел купить флагман от Самсунга, но что то как то все не получалось, посмотрел сегодняшние новинки и думаю - может пора? ))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь?))

О, а можно я опять, на правах старого,больного еврея поумничаю!?))

 

А зачем тебе новинка?

Стоит конских денег а от прошлой модели будет отличаться процентов на 10-15%

Чем тебе S20 плох? Или S10+? Или серия note?

Звонить,звонят! навигация, мессенджеры браузер есть!

Камеры на хороши.

Зная тебя не уверен что ты игрульки серьёзные гоняешь.

 

Что тебе даст S21 того что не даст прошлое поколение? 

Ну кроме мысли что у тебя новинка, за Овер дохрена денег)

 

И да это все имхо)) и да Я жадина/практичный/ и ТД и ТП)) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой трудно спорить )) но я больше гипотетически! До этого я не переходил на андроид, потому что у них, в большинстве своем, телефоны имеют очень большие размеры, у меня такие мобилы часто выпадают из рук, так как я пользуюсь ими одной рукой. Для меня идеальным является размер айфона 5S 🙂 уже какой год хожу с 8кой, считаю ее несколько великоватой для моей руки, так как она тоже выпадает иногда 😞 идеальным, лично для меня сегодня был бы iphone 12 mini, но у samsung, к сожалению, нет телефонов таких размеров! 

кстати, сегодня прочитал новость, что акции xiaomi рухнули, так как США добавили их в свой черный список

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 8ка, и я пока не вижу повода даже "привставать" по этому поводу...... все что необходимо пока работает и пусть работает.....   возьми на эти 60-70 штук (образно) лучше оклахому ))))))...... даже потому, что нормальны телефон у тебя есть, а нормального смокера нет, а его тоже хочется 😂

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Оклахому кстати хорошая мысль! 😁 интересно как они потом на вторичке себя чувствуют?!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

про Оклахому кстати хорошая мысль! 😁 интересно как они потом на вторичке себя чувствуют?!

Ты же на яблоке сидишь, нафиг тебе этот Андройд , а тем более Самсунг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты на Вебере сидишь)) а я обычный пользователь, в данный момент яблока 🙂 был бы на Андрюше компактный телефон с приемлемыми характеристиками - пользовался бы им 🙂 

у меня до айфона был на андроиде телефон от японской Kyocera - Torque G01 - очень крутой гаджет! 🙂 но андроид стал через какое-то время подтормаживать, пришлось вернуться на айфон

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дядя Боб сказал:

Это ты на Вебере сидишь)) а я обычный пользователь, в данный момент яблока 🙂 был бы на Андрюше компактный телефон с приемлемыми характеристиками - пользовался бы им 🙂 

у меня до айфона был на андроиде телефон от японской Kyocera - Torque G01 - очень крутой гаджет! 🙂 но андроид стал через какое-то время подтормаживать, пришлось вернуться на айфон

Ничего не изменилось , Андройд так же глючит и тормозит

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Енот сказал:

Ничего не изменилось , Андройд так же глючит и тормозит

Я таки вас умоляю,Ви мне делаете больно такими словами.

У меня Айпад аир2 так же подтормаживает и лагает.

 

Просто этот скажем так такая политика всех производителей, со временем специально делать что бы софт тормозил,дабы стимулировать новые продажи.

Так же глючит и тормозит как что?  Как андройд 4? Или 6? Или что?

Сижу год с ноут 10 до этого был ксяоми ми микс 2с, не скажу что умирал от лагов и тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут все дело во времени начала этих тормозов, начиная от момента выхода устройства, мой андроид гаджет тормозить начинал фактически сразу - приходилось сворачивать программы, которые продолжали работать в фоне, а айфона такого нет. Андроид приходилось постоянно перезагружать, конечно не раз в день, но раз в неделю точно. С айфоном такие штуки просто не нужны - я айфон перезагружаю раз в год может ))) этим он и нравится, что не нужно ставить софт, который будет показывать на сколько у тебя загружена оперативка, но! мне кажется в новых прошивках, все должно работать плавнее и перезагружать его каждую неделю наверное уже не нужно?! или нужно? 🙂  

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дядя Боб сказал:

да тут все дело во времени начала этих тормозов, начиная от момента выхода устройства, мой андроид гаджет тормозить начинал фактически сразу - приходилось сворачивать программы, которые продолжали работать в фоне, а айфона такого нет. Андроид приходилось постоянно перезагружать, конечно не раз в день, но раз в неделю точно. С айфоном такие штуки просто не нужны - я айфон перезагружаю раз в год может ))) этим он и нравится, что не нужно ставить софт, который будет показывать на сколько у тебя загружена оперативка, но! мне кажется в новых прошивках, все должно работать плавнее и перезагружать его каждую неделю наверное уже не нужно?! или нужно? 🙂  

Ну раз в неделю нет, хотя я в том году раза три перезагружал.

Три раза за год, ну такая себе трагедия)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...