Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто интересуется премиальными, уникальными, эксклюзивными, да и просто грилями, не поставляемыми в РФ, предлагаем услугу доставки такого гриля до вашей двери! С вас модель гриля и ссылка на сайт производителя, с нас итоговая цена за гриль с учетом доставки в любую точку России и мира! 

Помимо гриля можем привезти любую технику из этих стран под заказ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Weber Performer видимо?    

 

Мое мнение если и брать перформер, то  - делюкс... по максималочке..... где стол - это нормальный стол, газовый поджиг (на котором можно даже газом томить на низких температурах и коптить колбасы ибо 80гр он, как мне говорили, разгоняет)....    но надо помнить, что линейка не обновлялась и идет со "старыми" котлами без P-образных поддувал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут суть вопроса выгодно ли будет брать гриль плюс аксессуары к нему ! На американском вебере цена в 2 раза ниже чем у нас! Но тут же доставка может всю выгоду сьесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...... американский сайт не смотри......... на европейском рынке цена формируется по-другому...... начинается с того что любые 500$ там - это 500 евро тут.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что для больших грилей не будет гарантии (а газовым еще и редукторы менять надо) и

4 часа назад, Руслан сказал:

доставка может всю выгоду сьесть

писали, что можно теоретически недорого морем... но сейчас такая ситуация в мире, что "приплыть" может тоько к концу сезона ))) ......   в конце концов со всем этим геморроем получится как из финки...... а смысл тогда?

 

а какие нибудь хитрые или редкие аксессуары и приблуды - да, это можно удачно прислать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно! Спасибо! Кто нибудь в курсе, с webera скидку выбить можно? А то у кого из дилеров не спрошу, все в отказ, типа «weber не даёт»! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Руслан сказал:

Вот теперь понятно! Спасибо! Кто нибудь в курсе, с webera скидку выбить можно? А то у кого из дилеров не спрошу, все в отказ, типа «weber не даёт»! 

Ну может процента 3 дадут, больше наверное вряд ли удастся выпросить. Weber жестко контролирует своих представителей и если че не по его плану, то может удалить из представителей. Сейчас вот хочу купить Pulse 2000 на балкон, цены везде одни и те же называют. Монополия. Ну изредка бывают какие-то акции, может что-то удачно попадется, но это редко. Вот сейчас идет что за покупку газового гриля вертел в подарок дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему про скидку спросил, у некоторых дилеров можно через Сбербанк в рассрочку взять! Следовательно они сберу минус 8-12% скидывают! По идее если взять в рассрочку и тут же погасить, то скидка твоя будет! Я так телефон брал( минус 10% вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

Я почему про скидку спросил, у некоторых дилеров можно через Сбербанк в рассрочку взять! Следовательно они сберу минус 8-12% скидывают! По идее если взять в рассрочку и тут же погасить, то скидка твоя будет! Я так телефон брал( минус 10% вышло)

Ну если так, то возможно, но это уже их дела с банком, напрямую особых скидок ждать не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендованная розничная цена или RRP - Recommended Retail Price........ это не вебер такой плохой...  многие глобальные компании работают "в таком режиме"....

Цитата

Это позволяет управлять розничными ценами и ассортиментной линейкой в целях стабильного поддержания приемлемой нормы прибыли всех участников системы дистрибуции. От розничного продавца до самого производителя или правообладателя торговой марки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.03.2020 в 23:04, grill4rum сказал:

С вас модель гриля и ссылка на сайт производителя, с нас итоговая цена за гриль с учетом доставки в любую точку России и мира! 

Помимо гриля можем привезти любую технику из этих стран под заказ!

 

Здравствуйте, https://www.coleman.com/camp-kitchen/outdoor-grills/coleman-roadtrip-285-portable-stand-up-propane-grill/SAP_2000033050.html такой вот гриль, явно послуживший образом для нового Weber Traveler во сколько обойдётся? 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, к сожалению сейчас из штатов что-то тащить не имеет смысла от слова совсем! Доставка + таможня - сожрет кучу денег и времени! Тут из Финки то притащить что-то проблема, а из США тем более, сроки не предсказуемые сейчас, гриль может приехать к концу сезона, поэтому тему закрываю! Могу рекомендовать обратиться к Всеволоду в соседнюю ветку, там тоже не все гладко, но свет в конце туннеля уже светится 🙂 

Изменено пользователем grill4rum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...