Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Se7enWinds сказал:

За ту экономию, которые я получил на Мегамаркете за последние полгода, я готов потерпеть некоторые трудности)

Кто сколько грилей купил за бонусы мм? 🙂  Не говоря уже о сопутсвующем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TH_ сказал:

Кто сколько грилей купил за бонусы мм? 🙂  Не говоря уже о сопутсвующем.

Без 50% кешбека я бы наверное никогда не решился гриль поменять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Se7enWinds сказал:

Без 50% кешбека я бы наверное никогда не решился гриль поменять)

Мне хватило 40% кешбека))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евген75 сказал:

У меня за брак вернулись деньги, но 10т баллов я уже потратил и про них никто не спросил. Выходит я еще и наварился.

Я тоже так радовался, но потом счет спасибо скорректировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Я тоже так радовался, но потом счет спасибо скорректировался

Им наверное мое сальдо спасибо не позволило скорректировать🤣 Они ж не могут деньги к баллам приравнять, а баллов нет…)

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И так, есть положительные новости! История с кидаловом на баллы получила продолжение)))) Интересно стали развиваться события с ММ с начала марта - сначала 5 марта пришла эта смс:

IMG_6393.jpeg


потом числа 9-10 марта на бонусный счет зачислили 10к баллов, из примерно 70к… ну думаю, лед тронулся,скоро все вернут! однако, прошел еще месяц, но баллов не прибавилось))) ну думаю - размечтался! 🤣 решил позвонить, спросить за эту смс - ну типа прикинусь шлангом, мол, че не все вернули))) звоню в апреле где то числа 10го, говорят ок, поправим…после этого на почту пришло куча писем…

IMG_6394.jpeg

 

В результате, в течении еще пары недель мне вернули бонусами еще тысяч 25. Ну думаю с паршивой овцы хоть шерсти клок…честно говоря, больше не ждал ничего, понимал, что кинули меня только на 50% от 70к, что собственно на много приятнее, чем когда тебя на 70к кинули)))… больше не звонил и никого не подгонял…и вот, ни с того ни с сего… опять пришла куча таких же писем на почту…

IMG_6395.jpeg

проверяю баланс баллов, а там еще 35к прилетело… и вот что получается, получается, что на 8 мая - ММ не должен мне ничего)) хотя динамил меня с ноября месяца - то есть ровно полгода не возвращал мне 70к баллов. 

По итогу имею 2 вывода! 1 - в ММ царит жуткое распи*дяйство и по*уизм, а второе, хорошо, что все-таки вернули мои баллы, хоть и через полгода!))

  • Круто! 2
  • Лайк 5

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дядя Боб сказал:

 

проверяю баланс баллов, а там еще 35к прилетело… и вот что получается, получается, что на 8 мая - ММ не должен мне ничего)) хотя динамил меня с ноября месяца - то есть ровно полгода не возвращал мне 70к баллов. 

Хорошо то, что хорошо кончается. Тём поздравляю, пусть и через полгода, но все равно хорошо, что удалось вернуть баллы.

Цитата

По итогу имею 2 вывода! 1 - в ММ царит жуткое распи*дяйство и по*уизм, а второе, хорошо, что все-таки вернули мои баллы, хоть и через полгода!))

Осторожно картинка с матом 

Спойлер

sber.thumb.jpg.d1fd7d10d5214328fb223595c6fca992.jpg

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говорил же разберутся, они всегда все решают в пользу покупателя, другой вопрос как долго

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...