Viper Опубликовано 16 мая Поделиться Опубликовано 16 мая (изменено) «Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей» (с) На этот раз моя ежегодная рубрика выходит раньше обычного..... С момента прихода Вебера в Россию в 2008 (и создания представительства в 2010 году) более 15 лет все маркетинговые бюджеты и прикормленные блогеры занимались только тем, чтобы во что бы то ни стало пересадить россиян с ненавистных мангалов на грили (угольные - газовые - пелетные - электрические) и продвинуть "культуру настоящего барбекю, а не вот этот вот всё" ...... но как мы знаем - история циклична и вот..... только мы все пересели на них - наступил 2026 год и вебер представил...... МАНГАЛ )))) Встречаем - WEBER Santa Maria Grill Особенности и технические характеристики Запуск запланирован на 2027 год Будет предлагаться в двух размерах: базовая модель с ориентировочной розничной ценой в 899 долларов и увеличенная премиум-модель за 1299 долларов Система колес и шкивов регулирует высоту варочной решетки для контроля нагрева. Полузакрытый жарочный шкаф сбоку с решетками сверху для обжаривания. Имеет варочную панель из огнеупорного кирпича для сохранения тепла с вентиляцией для равномерного нагрева Площадь варочной поверхности более 750 квадратных дюймов Большая варочная поверхность (750 + квадратных дюймов) для гибкости и вместительности Прочная рама из нержавеющей стали и кухонные решетки для долговечности our_santa_maria_grill_is_coming_in_2027_weber_grills_olymixvn2mw.mp4 Шутки шутками, а тренды трендами..... Парильи - это очередной тренд (просле гридлов) и застолбить место на этом рынке стараются все, особенно если учесть, что "смежная контора" Blackstone уже представила свою модель. (Скорее всего с этим и связан перенос продаж) В общем .... прикольно... и есть мысль, что россиянами психологически и исторически такую модель грилинга понять значительно проще, чем, скажем оффсетник. А вот европейцам продать подобное вряд ли возможно, поэтому я думаю что на европейский рынок это врядли будет поставлено в обозримом будущем, если только для галочки... Изменено 16 мая пользователем Viper 3 1 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя Боб Опубликовано 16 мая Поделиться Опубликовано 16 мая @ViperОлег, спасибо за новость! 🔥 Я в шоке!😁👍 ну как так то?!😁😁😁 Napoleon TravelQ Pro285X Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Viper Опубликовано 16 мая Поделиться Опубликовано 16 мая Да не.... не то чтобы.... Это региональная тема и "им" она очень понятна.... Ну и повторюсь обмен патентами и позиционирование ценовых линеек с Блекстоуном никто не отменял.... 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Kulio Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Что дальше? Ну и по традиции от наших 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя Боб Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 2 часа назад, Kulio сказал: Что дальше? Ну и по традиции от наших Мощно!😁🔥👍 Napoleon TravelQ Pro285X Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Podgorelo Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 20 часов назад, Kulio сказал: Нап классный! Надо брать Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Евген75 Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 1 час назад, Podgorelo сказал: 21 час назад, Kulio сказал: Нап классный! Надо брать Один мини бар чего стоит!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Ghost Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая Все продумано, даже предварительный розжиг дров... 1 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Kulio Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая 2 часа назад, Ghost сказал: Все продумано, даже предварительный розжиг дров... Причем сразу и всех ) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти