Lebedew Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад (изменено) Купил в закрывающемся кафе в ЛО за 15000. Размер 16. Использовался 3 раза. Сделал прожиг 250 градусов. Сейчас буду делать немецкие колбаски на пробу Изменено 9 часов назад пользователем Lebedew Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Serg Kn Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Если трещин нет и эмаль сверху целая - то что ей будет. Напишите потом, как получится запустить это чудо в low & slow. И как отсекатель жара туда смонтировать получится. Мы как-то посматривали на такого малыша в качестве подарка товарищу. Но отказались. ИМХО - как просто гриль он долго греться будет. Проще обычный сферический. А как на нем копчение сделать - думать надо. Или там что-то было в комплекте? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Delex Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 35 минут назад, Serg Kn сказал: А как на нем копчение сделать - думать надо элементарно, использую керамику для копчения постоянно! 16741000612535.mp4 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Lebedew Опубликовано 7 часов назад Поделиться Опубликовано 7 часов назад (изменено) В комплекте была решетка и камень для пиццы. Я же заколхозил из имеющегося на даче такое. Сосиски получились вроде как копчёные типа. Но очень вкусные. Оригинальная решетка будет только для прямого жара. Ее сейчас не использовал. Изменено 7 часов назад пользователем Lebedew Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти