Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Купил керамику бу 3 раза. Похвалите, поругайте.


Рекомендуемые сообщения

Купил в закрывающемся кафе в ЛО за 15000. Размер 16.

Использовался 3 раза. Сделал прожиг 250 градусов. Сейчас буду делать немецкие колбаски на пробу

 

PXL_20260625_092810263.jpg

Изменено пользователем Lebedew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трещин нет и эмаль сверху целая - то что ей будет. 

Напишите потом, как получится запустить это чудо в low & slow. И как отсекатель жара туда смонтировать получится. Мы как-то посматривали на такого малыша в качестве подарка товарищу. Но отказались. ИМХО - как просто гриль он долго греться будет. Проще обычный сферический. А как на нем копчение сделать - думать надо. Или там что-то было в комплекте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serg Kn сказал:

А как на нем копчение сделать - думать надо

элементарно, использую керамику для копчения постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте была решетка и камень для пиццы.  Я же заколхозил из  имеющегося на даче такое.  Сосиски получились вроде как копчёные типа. Но очень вкусные.  Оригинальная решетка будет только для прямого жара. Ее сейчас не использовал. 

PXL_20260625_123133529.jpg

PXL_20260625_123124566.jpg

Изменено пользователем Lebedew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...