Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Аналог Weber 85037 - Силиконовая втулка для щупов термометра


Рекомендуемые сообщения

Попалось на али...... на замену оригинала (Weber #85037) или для тех, кто мастерит свои коптильни

https://aliexpress.ru/item/1005002275422903.html

 

71gm9MdOB+L._SL1500_.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие видел, но «дырявить» котёл нужно тоже умеючи 🙂 я бы сам не стал

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в обычный котел не вставлял...... это для коптилен........   потому что температуры там (рядом с углем) критичные для силикона....... сгорит.......  SNS поэтому у себя на гриле "шторку" и сделали для щупов...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viper сказал:

я бы в обычный котел не вставлял...... это для коптилен........   потому что температуры там (рядом с углем) критичные для силикона....... сгорит.......  SNS поэтому у себя на гриле "шторку" и сделали для щупов...

Доля правды есть конечно, но думаю она 200 спокойно выдержит, просто не класть уголь с той стороны. Меня больше беспокоит то, что он может не влезть т.к. расстояние от верхней решетки до краёв котла довольно таки маленькое. 

Weber Master Touch 5750, Weber Classic Kettle 57, Broil King Porta Chef 320

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с котлом - особо нет смысла........ а для разных коптилен - есть........ к тому же в WSM она появилась только с 2014 или 2015 года - в выпущенных до этого года (а в россии они продаются с 10 года как я помню) такой втулки нет, поэтому кто-то может захотеть "врезать" себе....   как я например ..... у меня вот 2008 года модель - там не было......... и в маленькую надо бы......

2021-03-19-20-24-52.jpg

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...