Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имею Wber Classic Kettle 57 с обычной решеткой. Поместится ли на обычной решетке (без центральной gbs-вставки) курица на ростере, жаровня или небольшой казан? У кого какой опыт имеется?

Хочу купить ситоновский небольшой казан на 8 литров но не знаю, влезет ли. Гриль ещё не распаковывал - в коробке лежит (не было ещё возможности распаковать), поэтому изменить высоту от решетки до крышки не могу.

Спасибо за помощь и ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как поставить сферический казан на плоскую решетку?  ... а вообще 8л не поместится без гбс.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем сферический или не совсем казан. Ну что-то типа того: жаровня с крышкой, что-то типа голладской печи и т.п. У ситона как раз по моему плоское дно.

 

А курица в ростере влезет?

Изменено пользователем sandro66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время много вопросов по казанам и жаровням......

есть тема....

 

а вообще до системы ГБС все жили боле мене нормально.......)))))    но жаровни относительно мелкие..... но, разумеется помещаются....... казаны - наоборот относительно высокие и не помещаются без "вставки" (хотя если они с "пяткой и без крышки - то5 литровый может и влезет..... надо мерять).......   

 

а вот ростеры - были и раньше......  с ними (и с курами) никаких проблем на плоских решетках

access_weber_roaster_ws-3-800x800.jpg

Изменено пользователем Viper
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Енот сказал:

Набор для шашлыков Weber  зашёл на ура на go anywhere  

E0CFEE09-DC7E-4665-8A39-05E1B84B02AC.jpeg

Ну как и говорили, однако крышку уже не закрыть,ну как и говорили)))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.04.2021 в 18:15, sandro66 сказал:

Добрый день! Имею Wber Classic Kettle 57 с обычной решеткой. Поместится ли на обычной решетке (без центральной gbs-вставки) курица на ростере, жаровня или небольшой казан? У кого какой опыт имеется?

Хочу купить ситоновский небольшой казан на 8 литров но не знаю, влезет ли. Гриль ещё не распаковывал - в коробке лежит (не было ещё возможности распаковать), поэтому изменить высоту от решетки до крышки не могу.

Спасибо за помощь и ответы!

Выход...редко готовлю на нём. Приходится каждый раз обрабатывать

7A0B2520-4C53-4259-B336-3EA90EDF2C13.jpeg

7C625535-D5C6-4A31-861C-A8988AB0C4A6.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...