Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме обладатели этого гриля?
Хотел прикупить weber master touch 5755, но потом увидел napoleon pro22k-cart, после просмотров кучи обзоров решился на покупку napoleon pro22k-cart. Начал искать может где получиться купить подешевле. Нашёл сайт https://kupit-grill.ru/products/napoleon-pro22k-cart.html
Там почти все грили дешевле, но сайт сразу показался каким-то разводняком, оставил пару раз заявки на разные грили что перезвонили, звонка так и не дождался.
Пока искал наполеон попался гриль Char-Broil Kamander, форма яйцо, двойные стенки, вторая полка, чаша под воду для sns, для меня лично как новичка удобная шкала на вентиляционных задвижках, даже съёмник решётки в комплекте.
Что скажите насчёт Char-Broil Kamander?

Opera Снимок_2021-04-29_144817_www.villageclub.ru.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел его вживую сегодня когда забирал свой dancook 1500 ... Раньше расматривал его к покупке. В целом внушительный, но по мелочям настораживает: скрипучий, люфты, покрытие явно хуже Вебера. Сколько он прослужит … вопрос. На буржуйских форумах его хвалят, много про него читал. 

Ну а вот мой первый гриль)...сегодня только распаковал:

 

IMG_20210504_213013.jpg

  • Лайк 1

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kosyar Поздравляю! 🙂 ну и конечно же ждём отзыв на него 😀👍

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kosyar сказал:

Видел его вживую сегодня когда забирал свой dancook 1500

В каком магазине? Я так понял в ЕКБ? Я тоже из Свердловской области.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZHASANOV сказал:

В каком магазине? Я так понял в ЕКБ? Я тоже из Свердловской области.

Печи-онлайн на гурзуфской 44 ... они вроде как дистрибьютеры Char-broil. Вчера Камандер точно стоял. 

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kosyar сказал:

Печи-онлайн на гурзуфской 44

Жаль что через яндекс поиск они не попались, там был отличный вариант с подарочными аксессуарами.

Комплект Чар Броил.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kosyar сказал:

Видел его вживую сегодня когда забирал свой dancook 1500 ... Раньше расматривал его к покупке. В целом внушительный, но по мелочям настораживает: скрипучий, люфты, покрытие явно хуже Вебера. Сколько он прослужит … вопрос. На буржуйских форумах его хвалят, много про него читал. 

Ну а вот мой первый гриль)...сегодня только распаковал:

 

Грац с покупкой! Чисто ради любопытства, а там где его хвалят он стоит столько же примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Joker3105 сказал:

а там где его хвалят он стоит столько же примерно?

там 299$ против Big Green Egg 899$, соотношение разницы цен в России такое же, но вот сами цены в 3 раза дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он снят с производства на неопределенный срок, расходимся. Хотя командир был крутой гриль, почти Weber Kamado. Хз зачем его убрали, но может в России у ленивых дилеров пока можно его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Firestarter сказал:

Он снят с производства на неопределенный срок, расходимся. Хотя командир был крутой гриль, почти Weber Kamado. Хз зачем его убрали, но может в России у ленивых дилеров пока можно его найти.

Я купил его на gazgrill.com отправка за их счёт была(7тыр вышло). Вообще хороший магазин, все сфоткали и видео сняли, все объяснили все показали, упаковали хорошо, чехол в подарок дали. Они дилеры чарброил и Огрил в Новосибирске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZHASANOV сказал:

Я купил его на gazgrill.com отправка за их счёт была(7тыр вышло). Вообще хороший магазин, все сфоткали и видео сняли, все объяснили все показали, упаковали хорошо, чехол в подарок дали. Они дилеры чарброил и Огрил в Новосибирске.

Это последний из могикан, могу только поздравить, больше командеров не будет. Они плохо продавали их, видимо, у остальных уже давно закончилась эта модель. Всем, кто ждет камандер, могу посоветовать Weber Kamado или керамику, хотя ее тоже пока хорошей доступной нет - только старперские BGE и дорогие Примо, а, ну и Монолит +- сойдет, пока Камадо Джо подвис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Firestarter сказал:

Он снят с производства на неопределенный срок, расходимся. Хотя командир был крутой гриль, почти Weber Kamado. Хз зачем его убрали, но может в России у ленивых дилеров пока можно его найти.

неделю назад был в наличии в "печи-онлайн" в Екб ... 
 

111111111.png.941bf4cb1da64fae681a942550d1f222.png Dancook 1500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kosyar сказал:

неделю назад был в наличии в "печи-онлайн" в Екб ... 
 

многие командер ищут и не могут уже найти, странно, что у этих есть, ну скоро не будет значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 10.05.2021 в 18:07, ZHASANOV сказал:

Я купил его на gazgrill.com отправка за их счёт была(7тыр вышло). Вообще хороший магазин, все сфоткали и видео сняли, все объяснили все показали, упаковали хорошо, чехол в подарок дали. Они дилеры чарброил и Огрил в Новосибирске.

Как он у вас поживает на данный момент? 

Какие впечатления оставил спустя столько времени? 

Был бы сейчас выбор, снова бы купили его? Или всё же что-то другое уже смотрели? 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Купил бы еще раз, даже если бы выбор дали Weber Summit Kamadо за туже цену. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Vitaly-blg сказал:

Блин.. Ну и где его сейчас найти, тож хочу.. 

По моему где то на Урале был 1. Ищите на авито или в поисковиках. 

https://www.google.com/amp/s/www.grill-academy.ru/amp/ugolnie_grili_all/charbroilugol/charbroilkamander

 

Может тут есть а может и чешут. 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человек сказал:

По моему где то на Урале был 1. Ищите на авито или в поисковиках. 

https://www.google.com/amp/s/www.grill-academy.ru/amp/ugolnie_grili_all/charbroilugol/charbroilkamander

 

Может тут есть а может и чешут. 

Не, там уже смотрел. Написано нет на складе. 

Авито не вариант. Такие вещи в основном продают в западной части РФ. А я с ДВ. Брать в слепую очень рискованно и есть вероятность, что не доедет он ко мне. 

Да и такой экземпляр на авито точно не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vitaly-blg сказал:

Такие вещи в основном продают в западной части РФ. А я с ДВ.

Мы с Сибири(НСК) продаем такие вещи и много чего еще ))). Просто гриль кончился и ввоза не будет. Крайне слабые продажи показал. Но только лишь потому что когда была гора дешевых чайников Вебер везде (2018-2020г), он стоил заметно дороже в районе 49 000 а потом и 59000 если мне не изменяет память. А народ хватал Вебер за 15-30 косых- лишь бы стоял на лужайке. А шарящих людей в тот момент было крайне мало ))). У гриля много плюсов в его ценник - теплоизолированный корпус аля керамика, чугунная решетка с эмалью с окошком, стол из нержи для нарезки продуктов, система контроля и подачи воздуха очень точная и не нужно нагибаться, закрытый пеплосборник, второй ярус решетки, отсекатель жара в комплекте, крючки для инструментов встроенные.  При хорошем уходе и обслуге проходит лет 10 точно. 

Но как говорится кто успел тот и съел ))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broil-king-keg2000

Изменено пользователем ZHASANOV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZHASANOV сказал:

Он немножко дороже ))), а так гриль бомба. 

Изменено пользователем Человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZHASANOV сказал:

Цена, конечно, немного не моя.. ))
до 70 бы можно было подумать...

Но сейчас видимо в такую цену с двойными стенками ничего не найти... печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vitaly-blg сказал:

Цена, конечно, немного не моя.. ))
до 70 бы можно было подумать...

Но сейчас видимо в такую цену с двойными стенками ничего не найти... печаль.

Есть грили с двойными стенками например  Dancook. С столом к тому же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...