Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Napoleon pro-285x что же меня ещё может заинтересовать))) или просто 285 без Х

Ммм, примерно 9тр экономии выходит, но у тебя же есть.))

 

 

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да:) но цена то интереснее, я же не для себя, а вообще )) там ещё наверное налог нужно учесть, который выше 200€, но все равно дешевле будет

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя Боб сказал:

Да:) но цена то интереснее, я же не для себя, а вообще )) там ещё наверное налог нужно учесть, который выше 200€, но все равно дешевле будет

Так я уже с учётом налога написал.у них на сайте налог указан, или это доп налог какой то,если так,то не выходно,потому что если разница становится меньше 10-8тр это уже странна покупка,такая вещь дорогая и без гарантии и с сомнительной выгодой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cybermart.de/grili-i-rakleti/122753-gril-napoleon-pro-285x-bk-s-telezhkoj.html

ну давай считать 🙂

32124 (гриль) + 2468 (таможня) + 7835 (доставка) итого 42427 - на 7500 (15%) меньше чем у нас!

Вопрос - стоит ли оно того?

"Истина где-то рядом" 🙂 FOX MULDER 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дядя Боб сказал:

https://cybermart.de/grili-i-rakleti/122753-gril-napoleon-pro-285x-bk-s-telezhkoj.html

ну давай считать 🙂

32124 (гриль) + 2468 (таможня) + 7835 (доставка) итого 42427 - на 7500 (15%) меньше чем у нас!

Вопрос - стоит ли оно того?

"Истина где-то рядом" 🙂 FOX MULDER 

Ну как я выше и сказал)) 

А тут каждый для себя решает) я сначала бы по всем нашим магазинам прозвонил/написал что хочу эту штуку,но не хочу по полной цене,дайте скидку или какой нить бонус, нет пойду к следующим,кто нить да сделает 5%(или аксесов нужных подарит)  а это уже разница 5тр

То есть переплата в 5 тр за то что он у тебя здесь и сейчас,с оф гарантией.

Или на 5тр доступнее,ждать,переживать без гарантии, ))) каждый выбирает для себя сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я склонен рассматривать такие покупки в основном с точки зрения - "тут такое не продается"....  одно время собирал всякие аксессуары (вебера в том числе) .... некоторые со временем стали продаваться...  некоторые перестали (и в европе тоже).... например горжусь своей печкой для пиццы - в россии таких мало... 👍🔥

IMG_4744.thumb.JPG.905641feb865612f93003803895a459c.JPGIMG_4889.thumb.JPG.fe3e85bc1263a02e5c7850411c8aad24.JPG

что касается посредника - обычно это https://shopotam.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Viper сказал:

я склонен рассматривать такие покупки в основном с точки зрения - "тут такое не продается"....  одно время собирал всякие аксессуары (вебера в том числе) .... некоторые со временем стали продаваться...  некоторые перестали (и в европе тоже).... например горжусь своей печкой для пиццы - в россии таких мало... 👍🔥

IMG_4744.thumb.JPG.905641feb865612f93003803895a459c.JPGIMG_4889.thumb.JPG.fe3e85bc1263a02e5c7850411c8aad24.JPG

что касается посредника - обычно это https://shopotam.ru/

Во истину так, не ну и покупку того что здесь продается но дешевле, купить,тоже никто не отменял.

Например в свое время я думал о кофемашине для дома, делонги так вот (это было 9лет назад) на сайте компьютер...эээ,забыл, немецкий магазин гипермаркет, компьниверсал или как то так,

Кофе машинка с доставкой на наши деньги выходила 25тр тут она была чтотоотв районе 35-40тр, + к этому тогда у делонги была всемирная гарантия и + как и у эпл, меню на множестве языков в том числе и русский из коробки.

Складывая все эти факты считаю что та покупка была бы оправдана и реально выгодна во всех смыслах(финансовых) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Velagr сказал:

Почта России,из Германии,Господи,страшно то как!

 

Есть мысли какие то? Что то заинтересовало?

По Германии поедет DHL (почта Германии), по России соответственно почтой России. До повышения пошлин возил много всего из Германии, проблем никогда не было. Доставка занимала 10-20 дней.

Хотя оказывается у почты России крупнейший хаб в Берлине. Ну многие посредники по-моему этой же службой пользуются, думаю проблем не будет. 

Изменено пользователем keeya
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья заказывал гриль Наполеон 285 про в этом магазине до карантина пришел почтой за 8 дней все отлично без проблем был упакован в дополнительную коробку все идеально но сейчас там товара нет никакого пандемия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...