Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

А паша тут при чем? Это у него дома чтоли ? 😀 или он жарил? Или в его ресторане? Или у него в лавке купили?  Если последнее то томогавк скорее от условного праймбифа чем от паши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Viper сказал:

А паша тут при чем? Это у него дома чтоли ? 😀 или он жарил? Или в его ресторане? Или у него в лавке купили?  Если последнее то томогавк скорее от условного праймбифа чем от паши?

Вчера с нами был , жарил нам мясо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😁 да шутит он, просто купили его в стейкхоме, если убрать посредников, то да, это стейк от праймбиф 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег прав...... чет в последнее время читая комменты у некоторых блогеров диву даешься...... насколько народ наш недалекий в этой теме и на эмоциях любит превозносить автора до таких высот, что.....  а он просто "самоучка, который любит готовить"..... я не про Енот, и не про пашу - он пример не удачный,  а вообще про сообщества этих блогеров........   

 

люди - вы будете готовить точно также как поцелуевы, амокучинары и даже сергей из грильмага (по фамилиям не буду)  через сезон..... и даже лучше...... и точно не хуже ................... причем для этого даже не обязательно поступать как глупые девочки - домохозяйки на женских форумах, дотошно конспектируя рецепты из видосиков......

 

по теме - томогавк шикарный..... любой форумчанин сделает такой-же, потому что такие классные куски испортить сложно......

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен на 1000% и @Енот  его сделал очень качественно! ))) там суть была в том, что друзья Сани aka Енот, с их слов, долго выбирали что купить и в итоге купили несколько стейков, и в том числе томогавк от Поцелуева 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Поцелуева можно приобрести dry-age, унего вроде собственная камера имеется, в Жажде Крови ) А так - можно ж напрямую у Праймбифа купить, минуя посредников, и неплохо при этом сэкономить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2021 в 19:08, Дядя Боб сказал:

@Еноткупили несколько стейков, и в том числе томогавк от Поцелуева 🙂 

А от Гранта никто не покупал? У него, вроде бы, своя артель. Да и сам он не одного быка съел 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DhStrike я не покупал - но много раз ел его стейки, вернее стейки сделанные из его отрубов сухого вызревания! лично мое мнение - это КОСМОС! сейчас кстати в миткутюр проходит интенсив и Поцелуев там в числе учеников 🙂 Грант - это очень крутой мастер, и специалист с большой буквы - человек влюбленый в свое дело! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...