Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

🇫🇮 РАСПРОДАЖА Napoleon Rogue SE-425 из Финляндии


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Susaninn сказал:

Уверен крупные сети наскребут на витринные экземпляры "напотрогать/понюхать/поцарапать".

Обычно скребет поставщик а не ЛМ. Вчера был там заходил в отдел ТДО. Там все в пыли и раз**банное стоит вхлам. Покупать что то я бы там точно не стал кроме мангала за 300 руб если прижмет. На тех и рассчитано.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Человек сказал:

 Покупать что то я бы там точно не стал 

Шок сенсация! У ЛМ -1 покупатель. Сворачивайтесь 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Человек сказал:

Леруашки тоже не дураки. У них задача это продажи максимальные с 1кв м полки. И если товар стоит или имеет ярко выраженную сезонность или требует грамотных специалистов и консультантов то ставить они его не будут. 

Просто й пример с дымоходами и печами и каминами. Попробовали - наелись и слились.  То что могут свой бренд притащить это скорее всего более правильное решение. Ибо корзина брендов у них растет с каждым годом. НО это голимый китай с посредственным качеством. Им нужно чтобы продавалось вагонами. Да и цены у них уже далеко не дешевые если присмотреться внимательно. 

Все верно, я же и говорю, что рынок у нас пока крошечный. Самогонных аппаратов думаю больше, чем грилей продают. Пока эта вся возня Леруа не интересна. Вот когда люди будут готов вагонами их покупать ( а хоть бы и в сезон ) тогда все и случится. Я думаю еще лет пять ничего не произойдет кардинального. 

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересный аппарат на следующий сезон. Можно начинать пускать слюни. 

В России его точно не будет. Самое интересное, что у финнов его тоже на сайте нет, а в представительстве Напо уже есть о нем инфа )))

Screenshot_20211108-182645_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182651_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182657_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182710_Chrome.jpg

  • Лайк 3

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод Мирный Что за зверюга?Рог?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Всеволод Мирный Что за зверюга?Рог?

Рог Фантом - черный дизайн - снаружи и изнутри все затемнено (пакет анти хром так сказать), подсветка ручек без изменения цвета при розжиге, решетка нержавейка прут и второй ярус тоже классная нерж.полка с отверстиями например под перец, вот фото, возможно добавить заднюю горелку,  боковая полноразмерная ИК-горелка с решеткой из нерж.

В штатах пол года назад уже были - 285про на телеге (черный дизайн и решетка второго яруса в комплекте) , этот рога и престиж ( ручки уже меняют цвет при розжиге, решетка не просто прут а толстое литье из нержавейки и боковая так же)  в таком формате. Не знаю что и в каком виде доедет до европы, но полностью черный матовый гриль смотрится очень шикарно.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетный аппарат ))), только зря вот так девушка на полку облокотилась ))). 

Фотку закосячила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человек сказал:

Зачетный аппарат ))), только зря вот так девушка на полку облокотилась ))). 

Фотку закосячила.

Парень) И не облакачивался) Иногда вот посматриваю

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, не может быть ))) Это же Наполеон императорское качество !

НЕВЕРЮ )))

Без имени.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек сказал:

Да не, не может быть ))) Это же Наполеон императорское качество !

НЕВЕРЮ )))

Без имени.png

в пазы не вставили полку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GrillDV сказал:

Рог Фантом - черный дизайн - снаружи и изнутри все затемнено (пакет анти хром так сказать), подсветка ручек без изменения цвета при розжиге, решетка нержавейка прут и второй ярус тоже классная нерж.полка с отверстиями например под перец, вот фото, возможно добавить заднюю горелку,  боковая полноразмерная ИК-горелка с решеткой из нерж.

В штатах пол года назад уже были - 285про на телеге (черный дизайн и решетка второго яруса в комплекте) , этот рога и престиж ( ручки уже меняют цвет при розжиге, решетка не просто прут а толстое литье из нержавейки и боковая так же)  в таком формате. Не знаю что и в каком виде доедет до европы, но полностью черный матовый гриль смотрится очень шикарно.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Как мне сказал один заказчик : : не черный. а ГРАФИТОВЫЙ. )))))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Всеволод Мирный сказал:

Как мне сказал один заказчик : : не черный. а ГРАФИТОВЫЙ. )))))))

 

17 часов назад, GrillDV сказал:

Рог Фантом - черный дизайн - снаружи и изнутри все затемнено (пакет анти хром так сказать), подсветка ручек без изменения цвета при розжиге, решетка нержавейка прут и второй ярус тоже классная нерж.полка с отверстиями например под перец, вот фото, возможно добавить заднюю горелку,  боковая полноразмерная ИК-горелка с решеткой из нерж.

В штатах пол года назад уже были - 285про на телеге (черный дизайн и решетка второго яруса в комплекте) , этот рога и престиж ( ручки уже меняют цвет при розжиге, решетка не просто прут а толстое литье из нержавейки и боковая так же)  в таком формате. Не знаю что и в каком виде доедет до европы, но полностью черный матовый гриль смотрится очень шикарно.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

У финнов я только 425 пока увидел. А у американцев р500, этот и 285pro на телеге. По отличиям попозже поймем. Я финнам вопросик через неделю задам про их планы на следующий год. Выглядит конечно бомбически. И главное пока не понятно будет ли 525 в исполнении fantom. 525 по моим продажам гораздо популярнее 425-го

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы сильно дороже аналогичных моделей, это очень нишевый продукт для тех, кто хочет редкий эксклюзив. Но, по проверенным слухам, они в лимитированной поставке (1-2 контейнера) приедут в Россию, тк Nap продолжает делать отстройку от всех остальных производителей в плане лакшери железа (не дидижитал, в этом Веберу не будет равных, это их стратегия - скоро новый генезис-гаджет). Nap теперь ренджровер, а не мерседес, если кратко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 23:02, Всеволод Мирный сказал:

В России его точно не будет.

да ну что ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Firestarter сказал:

да ну что ты)

Я посмотрел сайт Napoleon.com/rus и то, что я там вижу меня несколько озадачило. линейка LEX ?  нет SE, нет XT. Ничего нет. Я ничего не понял ((((. Как так ? Это же официальный вестник от Napoleon. Очень хочется понять планы на следующий сезон. Неужели один LEX  будет доступен ? Или данная информация на из сайте просто межсезонная перегруппировка.

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всеволод Мирный сказал:

Это же официальный вестник от Napoleon.

Поддерживается канадцами, там нет особо актуальной инфы. Про планы обычно все сообщают за несколько дней до прибытия поставки. Почему так? Все просто - на стоках у дилеров полно прошлого железа, и чтобы оно продалось до прихода нового, никто не раскрывает планов обновлений линеек. Касается любого дистриба от вебера до чарбройла.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

посмотрел сайт Napoleon.com/rus

на форуме чувак был который жаловался что в России все плохие так как дороже продают чем на этом сайте) остальное его там не смущало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 12:23, Firestarter сказал:

Поддерживается канадцами, там нет особо актуальной инфы. Про планы обычно все сообщают за несколько дней до прибытия поставки. Почему так? Все просто - на стоках у дилеров полно прошлого железа, и чтобы оно продалось до прихода нового, никто не раскрывает планов обновлений линеек. Касается любого дистриба от вебера до чарбройла.

Получается логично, хоть и не информативно ((((

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

Получается логично, хоть и не информативно ((((

Ничего личного онли бизнес. Хотя новинки как правило приезжают по более дорогому ценнику. И модели прошлого сезона разлетаются влет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 09:15, Всеволод Мирный сказал:

Я посмотрел сайт Napoleon.com/rus и то, что я там вижу меня несколько озадачило. линейка LEX ?  нет SE, нет XT. Ничего нет. Я ничего не понял ((((. Как так ? Это же официальный вестник от Napoleon. Очень хочется понять планы на следующий сезон. Неужели один LEX  будет доступен ? Или данная информация на из сайте просто межсезонная перегруппировка.

Я думал, что линейка LEX все. Или она есть у буржуев в продаже? По цене стоит между рогами и престижами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Всеволод Мирный У вас уже кто нибудь брал Пеллетный гриль коптильня Mustang Houston? Есть на него отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Susaninn сказал:

Mustang Houston

Какую только шляпу люди готовы покупать в надежде выцыганить гроши и ухватить бога за яйца )))). 

https://youtu.be/IlJqgcj4ZWs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человек сказал:

Какую только шляпу люди готовы покупать в надежде выцыганить гроши и ухватить бога за яйца )))). 

https://youtu.be/IlJqgcj4ZWs

Я дико извинияюсь, а что плохого на этом видосе  показали (не сарказм)?

 

Ну и, конечно, свою психосоматику и фантазии про хватания кого нибудь за яйца не надо переносить на других людей 😉 

Изменено пользователем Susaninn
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Susaninn сказал:

Ну и, конечно, свою психосоматику и фантазии про хватания кого нибудь за яйца не надо переносить на других людей

При чем тут психосоматика и фантазии ? Данный фразеологизм употребляется довольно часто в свободном разговоре. Образное выражение означающее крайне удачливого человека не упускающего свой шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Человек сказал:

При чем тут психосоматика и фантазии ? Данный фразеологизм употребляется довольно часто в свободном разговоре. Образное выражение означающее крайне удачливого человека не упускающего свой шанс. 

Первый раз слышу такой фразеологизм.

А мустанговским пеллетником что не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...