Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

🇫🇮 РАСПРОДАЖА Napoleon Rogue SE-425 из Финляндии


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Susaninn сказал:

Первый раз слышу такой фразеологизм.

Мы всё когда то слышим в 1 раз ))). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, Susaninn сказал:

@Всеволод Мирный У вас уже кто нибудь брал Пеллетный гриль коптильня Mustang Houston? Есть на него отзывы?

Пока нет к сожалению ((((. Нет по нему ничего ((((. Увы. Самому интересно

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Susaninn сказал:

А мустанговским пеллетником что не так?

Да это спиз*енный траегер аж с 2012 г ))). Прямиком из прошлого. 

image.png.ee51b41e3998e19ae8548e7e267c20ec.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 23:02, Всеволод Мирный сказал:

А вот еще интересный аппарат на следующий сезон. Можно начинать пускать слюни. 

В России его точно не будет. Самое интересное, что у финнов его тоже на сайте нет, а в представительстве Напо уже есть о нем инфа )))

Screenshot_20211108-182645_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182651_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182657_Chrome.jpg

Screenshot_20211108-182710_Chrome.jpg

Да это же секс чистой воды...а 625 в таком дизайне не будет???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слендующем году вроде обещают привезти, но я лучше уточню у "занющих" 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Человек сказал:

Да это спиз*енный траегер аж с 2012 г ))). Прямиком из прошлого. 

image.png.ee51b41e3998e19ae8548e7e267c20ec.png

Ооо интересно. То есть плюс, что это траегер, а минус, что устаревшая модель, да? Или траегер 12го года был ужасен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elderquest сказал:

Да это же секс чистой воды...а 625 в таком дизайне не будет???)

Интересно как будет в эксплуатации выглядеть. Обычная Эмаль ппц маркая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Человек сказал:

Да это спиз*енный траегер аж с 2012 г ))). Прямиком из прошлого. 

image.png.ee51b41e3998e19ae8548e7e267c20ec.png

Пеллетник от Финского Мустанга интересен в первую очередь ценой и по описанием нормальным корпусом ( обещают сталь 3 мм ).  Хочется все-таки привезти и посмотреть живьем. Цена уж больно интересная ))). С другой стороны контроллер это очень очень важно, с третьей стороны контроллер я всегда быстро по гарантии у финнов поменяю, а с четвертой у американцев полно производителей пеллетников и ничего, все живут. И только развиваются. 

Короче  после зимы привезу его кому-нибудь по рекламной цене тысяч за ...... 35. Отдам в хорошие руки и пусть его потестят. В конце концов Финляндия рядом, по гарантии все можно привезти и починить. Это гораздо проще, чем ждать з/ч из Америки

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дядя Боб сказал:

В слендующем году вроде обещают привезти, но я лучше уточню у "занющих" 🙂 

 

2 минуты назад, Всеволод Мирный сказал:

Пеллетник от Финского Мустанга интересен в первую очередь ценой и по описанием нормальным корпусом ( обещают сталь 3 мм ).  Хочется все-таки привезти и посмотреть живьем. Цена уж больно интересная ))). С другой стороны контроллер это очень очень важно, с третьей стороны контроллер я всегда быстро по гарантии у финнов поменяю, а с четвертой у американцев полно производителей пеллетников и ничего, все живут. И только развиваются. 

Короче  после зимы привезу его кому-нибудь по рекламной цене тысяч за ...... 35. Отдам в хорошие руки и пусть его потестят. В конце концов Финляндия рядом, по гарантии все можно привезти и починить. Это гораздо проще, чем ждать з/ч из Америки

Интересно 🙂 Если что - пишите 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elderquest сказал:

Интересно 🙂 Если что - пишите 😉

Договорились )))))

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elderquest сказал:

Да это же секс чистой воды...а 625 в таком дизайне не будет???)

Я у финнов у официалов увидел в магазине этот гриль. Называется Napoleon Rogue RSE 425-1 Fantom Limited Edition. 

На сайте Napoleon.com/fi - его нет. На странице Napoleon/com/usa - аж три модели в таком исполнении : p500 Fantom, Rogue RSE 425-1 Fantom Limited Edition и TrawelQ на тележке. 

Что у кого будет, никто не поймет. Лучше "официалам" задать вопросы, я думаю ребята больше в теме.  Это кстати как новые модели считаются ? Их отдельно сертифицировать нужно ? 

А черный, ой извините ГРАФИТОВЫЙ у нас хорошо продается ? спрос есть ?

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Наполеона P500 Phantom решетки понравились, они не обычные круглые прутки, а литые толстые как из чугуна, но из стали. Внешка на любителя, имхо непрактично, вроде слушал где-то что это покрытие царапучее, но кому-то на практичность пофиг, кому-то важнее чтобы красиво было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker3105 да, говорят там решетка литая нержа - о как!

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Боб сказал:

Joker3105 да, говорят там решетка литая нержа - о как!

Угу 

3377457.6075a950e3b71.jpeg

cast-stainless-steel-grates-napoleon-phantom-prestige.jpg

Napoleon-Phantom-Prestige-500-Gas-Grill-with-Side-Rear-Infraread-Burners-Side-Burner.jpg

Изменено пользователем Joker3105
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

литая нержа

не верю (шучу, но считаю что это неоправданно дорого.....)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, верхняя полка тоже говорят будет какая-то более функциональная, чем просто полка 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viper сказал:

не верю (шучу, но считаю что это неоправданно дорого.....)

- в таком исполнении SE 425-ый дороже обычного на 100 евро

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дядя Боб сказал:

да, кстати, верхняя полка тоже говорят будет какая-то более функциональная, чем просто полка 🙂 

Да, вон она сверху, не просто решетка, а типа и для перцев и для подогрева и тд.

 

10 часов назад, Всеволод Мирный сказал:

- в таком исполнении SE 425-ый дороже обычного на 100 евро

Прикольно. А если купить обычный Prestige P500, а потом решить докупить такие решетки, то это обойдется в 680$ 

https://www.napoleon.com/en/us/grills/five-cast-stainless-steel-cooking-grids-s83020

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Joker3105 сказал:

Да, вон она сверху, не просто решетка, а типа и для перцев и для подогрева и тд.

 

Прикольно. А если купить обычный Prestige P500, а потом решить докупить такие решетки, то это обойдется в 680$ 

https://www.napoleon.com/en/us/grills/five-cast-stainless-steel-cooking-grids-s83020

P500 в РФ обычный стоит 230 руб, а если из Финки привезти в исполнении Р500 FANTOM, то будет 220 РУБ в СПБ

  • Лайк 3

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
5 часов назад, AndyG сказал:

Здравствуйте! А что почем сейчас в продаже?

Здравствуйте. На форуме ест коммерческий раздел и там мои контакты. Актуальные аппараты и цены Вы найдете там

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ РАСПРОДАЖ NAPOLEON 2021 )))

Думаю пора закрыть эту тему. Последние покупки Napo по распродажам приехали. Что-то еще выкуплено и оплачено, но приедет только в 2022 году в январе. Крайняя машина еще в дороге, но Napo там уже нет ((((. Основной вывод по осенним распродажам такой - запрос выше, чем количество грилей ( не хватило 5-6 машин SE525 и 3-4 SE425 ), и второй вывод SE425 не самый популярный гриль в линейке SE, запрос на 525 выше почти в два раза.

На следующую осень поменяю стратегию, надо будет просто выкупить все, что будет в доступе и тащить это в РФ.

Анонс на следующий сезон : безналичная оплата на юр.лицо с 15-16.01.2022,  куча товаров и допов в наличии - Lodge, WMF, Thermos, Tefal

Отдельная тема : вся линейка продуктов OONI  в наличии  по приятным ценам - например Ooni Koda 16 - 40000-00 руб. ( у официалов тут 60р )

- совсем отдельная тема на следующий год - диваны и прочая мебель SOTKA. Первые диваны уже заказаны и выкуплены. Это очень интересная тема, мебель классная. Это ПРОСТО ДИВАНЫ. не раскладные, не универсальные, не волшебные. ОНИ ПРОСТО БОЛЬШИЕ И ВЕЧНЫЕ. Тема для тех, кто живет в своем доме и для кого диван это диван, гостинная это гостинная, а спальня это спальня ( кровати кстати тоже отличные )

 

IMG-20211213-WA0038.jpg

-5318947457566094761_121.jpg

IMG-20211213-WA0039.jpg

Изменено пользователем Всеволод Мирный
  • Лайк 1

Всеволод Мирный www.finlandgrill.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...