Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть у нас охотники или стрелки на форуме? Интересно, какими наушниками пользуетесь? Стою перед выбором - купить сразу уши поинтереснее MSA Supreme Pro X (грубо - 15ха) или же сначала взять уши попроще, например, Honeywell Impact Sport (грубо 7,5). Зная себя, купив те, что попроще, все равно буду думать о тех что получше))))))))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Боб изменил название на Наушники с активным шумодавом

Смотри амазон. Обойдутся в два раза дешевле. За месяц привезут. Но смотри доставку амазона. Что-то почта USPS везёт очень хреново. 

Изменено пользователем YuriyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuriyS спасибо! где купить дешевле, для меня не вопрос - вопрос в том, что именно купить! 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут думал купить себе как затычки чтоб делали тишину в самолёте чтоб поспать можно было? Смогут так? Никогда опыта с шумодавом не было. Ну и желательно не дорого, очень редко пользуюсь наушниками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konistra не, у этих другой принцип, они гасят громкие резкие звуки ( выстрелы, взрывы и т.д.) тихие звуки усиливают, поэтому, подлетающую утку слышно из далека, голос собеседника по факту звучит без изменений, тебе подойдут Bose из серии QC (QuietComfort) например QuietComfort 20 или Bose QuietComfort Earbuds - ну или их дешевые аналоги 🙂 

 

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2021 в 00:34, YuriyS сказал:

Смотри амазон. Обойдутся в два раза дешевле. За месяц привезут. Но смотри доставку амазона. Что-то почта USPS везёт очень хреново. 

Если уши терпят вставные, то можно просто мягкие типа пенки вставлять, они достаточно эффективны и очень компактны. В самолете я их использовал не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 20.09.2021 в 22:39, Дядя Боб сказал:

Konistra не, у этих другой принцип, они гасят громкие резкие звуки ( выстрелы, взрывы и т.д.) тихие звуки усиливают, поэтому, подлетающую утку слышно из далека, голос собеседника по факту звучит без изменений, тебе подойдут Bose из серии QC (QuietComfort) например QuietComfort 20 или Bose QuietComfort Earbuds - ну или их дешевые аналоги 🙂 

 

 

да не, активные только для стрельбища удобны. На охоту утку они не усилят, а вот собственный шорох усилят как положено - для охоты они бесполезны. Затычки удобнее и справляются не хуже, особенно если с оптикой работать. Лопухи не дают нормально вложиться. Есть и активные и затычки. Все зависит от задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я себе взял по итогу Peltor от 3M - Comtac XP, сначала сордины взял, но они прям впритык на мой жбан, на шапку уже не комфортно, а у 3м-вских с шапкой ещё запас есть 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...