Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Pikaro сказал:

Вот! Я обе заслонки закрываю. Час, полтора - угли всё тлеют пока полностью не прогорят.

В остальном гриль отличный! Очень доволен. Если бы не нижняя заслонка…

Это косяк. Пишите продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TH_ сказал:

Это косяк. Пишите продавцу.

Предьявить нечего. В инструкции нигде не указано что там должна быть герметичность как в подводной лодке. 

Так можно и до всех дырок в котле доколупатся - мол хочу так и никак иначе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Человек сказал:

Предьявить нечего. В инструкции нигде не указано что там должна быть герметичность как в подводной лодке. 

Так можно и до всех дырок в котле доколупатся - мол хочу так и никак иначе.  

Если продавец мудак - то так и будет. А если нормальный и хочет чтобы к нему не раз возвращались - поможет клиенту. Там ведь может и неправильная сборка, или просто подогнуть и доработать напильником.

@Pikaroсфоткайте проблему.

Изменено пользователем TH_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человек сказал:

Предьявить нечего. В инструкции нигде не указано что там должна быть герметичность как в подводной лодке. 

Так можно и до всех дырок в котле доколупатся - мол хочу так и никак ина

И ещё раз. Насчёт герметичности не спорю. Но и работать заслонка должна.

На моём экземпляре примерно вот так.

IMG-20230327-WA0013.thumb.jpg.a08fe4e4d25785b500afde0d0aebe8b5.jpgIMG-20230327-WA0014.thumb.jpg.7534399e7deb5912d853b1ff11a10123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человек сказал:

Предьявить нечего.

Как нечего?заслонка от слова заслонять, а она не заслоняет на 5 мм. Однозначно неисправность, только неясно чем вызванная….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pikaro сказал:

И ещё раз. Насчёт герметичности не спорю. Но и работать заслонка должна.

Инструкция есть? Если есть и в ней сказано, как например у вебер, что при закрытых верхней и нижней угли должны гаснут то вперёд. Претензию. Только не пишите что то про заслонку. Не работает по инструкции. А там пусть продавец морщит мозг. Причём просите не ремонт, а замену полностью изделия. Мне вебер легко поменял, 

Изменено пользователем YuriyS
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YuriyS сказал:

Инструкция есть? Если есть и в ней сказано, как например у вебер, что при закрытых верхней и нижней угли должны гаснут то вперёд. Претензию. Только не пишите что то про заслонку. Не работает по инструкции. А там пусть продавец морщит мозг. Причём просите не ремонт, а замену полностью изделия. Мне вебер легко поменял, 

Приколись все три с половиной продавца сидят на этом форуме 😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Человек сказал:

Предьявить нечего. В инструкции нигде не указано что там должна быть герметичность как в подводной лодке. 

Так можно и до всех дырок в котле доколупатся - мол хочу так и никак иначе.  

На Ютубе есть видео, где покупатель из Америки показывает, что заслонка так отходит, ему без слов поменяли на новую заслонку, которую он установил.

Под лежачий камень вода не течет, так что пишите смело) по крайней мере отправят рекламацию, а OJ ее рассмотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.04.2023 в 17:04, Pikaro сказал:

А с нижней заслонкой регулировки тяги проблем нет? Прилегает плотно? Взял неделю назад себе Blackjack и там щели между этим кольцом и котлом очень приличные. Даже если полностью перекрыть - всё равно тянет прилично. В итоге слабую тягу очень трудно сделать. И угли потушить не получается, догорают до конца с закрытыми заслонками.

Та же фигня, кстати. Причем заметил на снс корзине - раскочегаривается люто, приходится фольгой прокладывать. А на обычной готовке закрываю почти наглухо- через щели проходит воздух и норм. Но эт проявилось не сразу, кстати говоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...