Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся вживую на данный гриль и решил взять себе на дачу такой. дизайн топ(имхо)

Но возник вопрос, а влезет туда решетка 57 см? тк родная там 55см. без откидных боковин, подкидывать уголь и щепу, плюс есть куча аксессуаров корзин и прочей фигни, и вес под 57. Насколько будет тут совместимость с этим. Напрягает что нет крючков для инструментов, но решается металлической фигней которая вешается на котел

Может есть у кого такой аппарат. А то отзывов маловато

8 часов назад, Viper сказал:

у вебера решетки тоже 55см...... 

Сам в свое время удивился немного) Гриль по борту идет 57 а решетка чуть ниже и 55)

тогда ясно - аксессы подойдут

а в целом имел опыт кто с этим аппаратом. Отзывов особо нет. кроме пары обзоров на ютубчике. Нет ли проблемы прижима как у 5770, качество маттериалов. Как быстро заржавеет😃

Напрягает что золу вытаскивать внутри котла надо, а не как у всех нормальных грилей - съемное дно. Но думаю не критично

думаю до весны отзывов особо не будет...... ее только привезли

• 5 месяцев спустя...
В 30.12.2021 в 11:36, Хуан Карлос сказал:

тогда ясно - аксессы подойдут

а в целом имел опыт кто с этим аппаратом. Отзывов особо нет. кроме пары обзоров на ютубчике. Нет ли проблемы прижима как у 5770, качество маттериалов. Как быстро заржавеет😃

Напрягает что золу вытаскивать внутри котла надо, а не как у всех нормальных грилей - съемное дно. Но думаю не критично

Две недели как взял. Про ржаветь хз, в магазине мерил решетку от коптильни вебер 57- встает нормально. Крышка нормальноа, щелей не замечено. Зола да, грязновато сделано. Я, когда брал, думал, что все просто придираются. Ан нет. Реально, зола падает с решетки не четко в тару, а еще по бокам. Начинаешь щеткой сметать в тарелку- все летит и на крышку гриля в том числе. Пылесосом норм. Но кмк не критично это. Вебером не пользовался, этот устраивает. Дозаказал решетку от вебера gbs нержу, разделители угля. Будет конфета, надеюсь

BD314A5C-42E7-4F84-960F-B934AF45775C.jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...