Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Блэк Джек


Velagr

Рекомендуемые сообщения

Это блэкджэк )) можно в него поиграть если грилькойны есть))) 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дядя Боб сказал:

Это блэкджэк )) можно в него поиграть если грилькойны есть))) 

Мм,есть, хз откуда но есть, теперь ещё побольше стало чем было))

 

Кстати а они зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форумная валюта😁 начисляется за активность на форуме - можно  использовать при покупке в магазинчике, к примеру что то стоит 1500р - а у тебя грилькойнов 500шт - просто покупаешь вещь за 1000, а 500 монет у тебя списывается 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, admin сказал:

Это форумная валюта😁 начисляется за активность на форуме - можно  использовать при покупке в магазинчике, к примеру что то стоит 1500р - а у тебя грилькойнов 500шт - просто покупаешь вещь за 1000, а 500 монет у тебя списывается 🙂 

Огонь)))) тоечть если я сейчас психану и выиграю с Блек Джеке тысяч так 40 ))))))) то я гриль на них смогу взять??  ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку сам уже 20 лет являюсь админом городского форума, считаю что это все ..... ММММ ..... лишнее ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Velagr сказал:

Огонь)))) тоечть если я сейчас психану и выиграю с Блек Джеке тысяч так 40 ))))))) то я гриль на них смогу взять??  ))))))))

Где вы такое видели?! 😁 до 20% можно оплатить грилькойнами 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viper сказал:

поскольку сам уже 20 лет являюсь админом городского форума, считаю что это все ..... ММММ ..... лишнее ....

20 лет это очень круто! респект! позвольте полюбопытствовать, а что за форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы моего города..... http://www.solnechnogorsk.net   

в общем ничего особенного..... проблема в том, что на форумах сейчас остается мало людей - все ушли в социалку......  главный плюс форума.... особенно тематического - удобный поиск информации.......  смотришь всех мясных/грильных блоггеров - одни и те же вопросы в каждом видео уезжают вниз и все повторяется годами.......    я думал про такой же форум... даже домен купил bbqforum (освободился недавно)..... но тут родился сын ))) и стало немного не до этого.... поэтому я рад, что вы смастрячили ))) подобное.....

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, admin сказал:

Где вы такое видели?! 😁 до 20% можно оплатить грилькойнами 🙂 

Тогда ))) 1500.   И 20% это 300р)) то есть, я могу вещь за 1200р забрать и спишуться 300 коинов)

Ну сразу бы написали что 20% можно списать))

 

Тогда вот Вам сразу ещё одно, от старого больного еврея, коины с дисконтной картой суммируются? ))))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смастрячили - хорошее слово))) но Вы же понимаете, что мы в самом-самом начале этого длинного и непростого пути. Хочу сказать лично ВамViper  и остальным ребятам, кто поддерживает наш форум, эту идею - огромное спасибо! Ребят, ваш вклад на этом этапе развитя форума, очень трудно переоценить! До того как мы запустили этот проект, лично я думал, что разбираюсь в теме на "4" - "3 с плюсом"! как же я ошибался 😁  

Возможно, про форум, в нынешнем его виде, как раз и можно сказать, что мы его смастрячили))) но планы у нас далекоидущие, и надеюсь через энное количество времени он будет привлекать к себе разную аудиторию 🙂 и мы продолжим его мастрячить и дальше!)))

А что касается социальных сетей и прочего, тут да, Вы правы, невозможно возразить, НО! мы же это понимаем и форум этот построен и строится таким образом, что тем, кому удобно общаться с телефона и через приложение, конечно же скоро получат такую возможность, наверное в течении месяца-двух.

Что касается того что "это все ..... ММММ ..... лишнее ...." тут надо пробовать, посмотрим - "не зайдет" - уберём! Нам ведь нужно повышать активность на форуме, а монетки всего лишь дополнительный стимул!

Классный у вас форум! Настоящий форум! 👍 Можно будет повзаимствовать у вас некоторые идеи? 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ради бога..... в свою очередь могу помочь .... хотя бы опытом, если это будет нужно.... обращайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Velagr сказал:

Тогда вот Вам сразу ещё одно, от старого больного еврея, коины с дисконтной картой суммируются? ))))))

суммируются! Но не более 20% 😁

3 минуты назад, Viper сказал:

да ради бога..... в свою очередь могу помочь .... хотя бы опытом, если это будет нужно.... обращайтесь...

С удовольствием примем вашу помощь!👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...