Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Доставка из за рубежа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Заинтересовался возможностью доставки гриля из за рубежа. Подскажите площадки, на которых можно оформить доставку. Я так понял, что проблема в массе гриля. Например, в бандерольке максимум 40 футов. 

Интересует weber 5755

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка будет стоить баксов 400 если не больше, плюс покоцать могут неслабо, претензии скорее всего придётся оставить при себе 🙂 в общем и целом - овчинка выделки не стоит! Хотя каждому своё 🙂 

  • Круто! 1
  • Лайк 1

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Боб сказал:

Доставка будет стоить баксов 400 если не больше, плюс покоцать могут неслабо, претензии скорее всего придётся оставить при себе 🙂 в общем и целом - овчинка выделки не стоит! Хотя каждому своё 🙂 

Спасибо! 

Как думаете вернутся старые цены на weber? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион Не хватает денег, ищите на Авито. Возможно, в других городах. Иногда, люди продают почти не юзаные грили.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 04:59, Родион сказал:

Как думаете вернутся старые цены на weber? 

Пока вопрос стоит как - вернется ли вебер и когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По остаткам у продавцов Weber есть в наличии, но ценник конечно абсолютно не стремится вниз вслед за курсом доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Se7enWinds сказал:

По остаткам у продавцов Weber есть в наличии, но ценник конечно абсолютно не стремится вниз вслед за курсом доллара.

дык а че им делать? остатки есть (и то "Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли, так это... но не в нашем районе" (с) 😀)...... их все равно по какой цене продать.... разумеется лучше по максимально возможной, ибо вебер ничего не отгружает со складов (которые, к слову, битком были уже набиты к сезону)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper сказал:

дык а че им делать? остатки есть (и то "Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли, так это... но не в нашем районе" (с) 😀)...... их все равно по какой цене продать.... разумеется лучше по максимально возможной, ибо вебер ничего не отгружает со складов (которые, к слову, битком были уже набиты к сезону)......

Надо ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 21:49, Родион сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Заинтересовался возможностью доставки гриля из за рубежа. Подскажите площадки, на которых можно оформить доставку. Я так понял, что проблема в массе гриля. Например, в бандерольке максимум 40 футов. 

Интересует weber 5755

Посчитайте доставку с полярный экспресс. Думаю доставка 5755 будет долларов 150. Сравните гриль на оф сайте вебер в Америке и амазон бывают разные скидки. Ну и прибавляйте +10 процентов к цене если нет карты иностранного банка. И задавайте им вопросы в поддержку. Они отвечают. А именно про товар под санкциями товар или нет. Мне так сумку для оружия тормознули. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Viper сказал:

дык а че им делать? остатки есть (и то "Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли, так это... но не в нашем районе" (с) 😀)...... их все равно по какой цене продать.... разумеется лучше по максимально возможной, ибо вебер ничего не отгружает со складов (которые, к слову, битком были уже набиты к сезону)......

Так не покупают, я спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YuriyS сказал:

Посчитайте доставку с полярный экспресс. Думаю доставка 5755 будет долларов 150. Сравните гриль на оф сайте вебер в Америке и амазон бывают разные скидки. Ну и прибавляйте +10 процентов к цене если нет карты иностранного банка. И задавайте им вопросы в поддержку. Они отвечают. А именно про товар под санкциями товар или нет. Мне так сумку для оружия тормознули. 

Спасибо. Просто масса большая у гриля, поэтому многие компании не доставляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС 

 

В данный момент на Авито, мне кажется этот вариант ОООЧЕНЬ ХОРОШ!!! 

 

Берите пока есть и не ломайте голову.

Screenshot_20220507-220449.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...