Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Рекомендуемые сообщения

Этот гриль подарили мне на день рождения , впервые испытал его на новогодние праздники, опыта приготовления на нем еще мало, но могу сказать впервые впечатления:

весит гриль немного, для поездок на отдых, природу и просто выйти с друзьями на шашлыки самое то, в машину влезает без проблем,  с учётом того, что гриль прямоугольный можно его и применять как мангал, убрав решётку! Качество продукции хорошее, все продумано на 5 баллов, его можно ставить прям на стол, ножки не греются и можно не боятся,что прожгет стол, собирается тоже очень легко. Гриль рассчитан на небольшую компанию, 4  человек накормит легко с одного захода.

Из минусов могу сказать про решётку, она сплошная и не убирается вниз, на амозоне есть раскладная чугунная такая или же можно распилить ее пополам самому, а минус в том, что если она была бы сборная , то тогда  в данный гриль помещались все аксессуары , в том числе и маленький стартер, кубики для розжига , щепа, щипцы маленькие, перчатки, щупы  и прочая приблуда

Нету термометра, приходилось измерять ее с помощью щупа, но большинство продуктов на таком гриле делается на прямом сильном жаре (шашлык ,стейки,бургеры) , то полный стартер даёт необходимую температуру ,которую при необходимости можно регулировать с помощью заслонок  как у старшего брата

раньше у старых моделей были ручки по бокам , зачем убрали не знаю, с ними намного удобнее 

вывод отличный гриль для выездных поездок, если едите куда то надолго, то рекомендую такой же только газовый,что бы не возится с углями.

 

4817FF1F-18DE-4A3E-A0B0-EBCCFAE2D9AE.jpeg

  • Круто! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера приспособился делать на нем шашлыки классические 

E0030E46-870F-4FDC-BEF2-C14855FB0A16.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Енот сказал:

Вчера приспособился делать на нем шашлыки классические 

E0030E46-870F-4FDC-BEF2-C14855FB0A16.jpeg

А чем докажешь? Где фото?)))

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько готовится такой шашлык? Нужно ли переворачивать? Сколько спалил?))) как вкуснее? Так или как обычно?

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Боб сказал:

Сколько готовится такой шашлык? Нужно ли переворачивать? Сколько спалил?))) как вкуснее? Так или как обычно?

Я готовил его примерно минут 12-14, переворачивать обязательно надо, получился неплохо , минус один

слишком маленькое расстояние от углей и мяса, таким образом мясо задевает угли и быстрее подгорает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная вариация походного гриля! Весной приобретаю такой... только газовый вариант. На рыбалке и в походах (не пеших) просто ОГОНЬ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2020 в 15:07, Енот сказал:

Из минусов могу сказать про решётку, она сплошная и не убирается вниз, на амозоне есть раскладная чугунная такая или же можно распилить ее пополам самому, а минус в том, что если она была бы сборная , то тогда  в данный гриль помещались все аксессуары , в том числе и маленький стартер, кубики для розжига , щепа, щипцы маленькие, перчатки, щупы  и прочая приблуда

 

а вот такую штуку не хочешь себе заказать? 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Боб сказал:

а вот такую штуку не хочешь себе заказать? 

Хочу , но дорого с учётом доставки выйдет как Новый этот гриль почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.01.2020 в 19:07, Енот сказал:

можно распилить ее пополам самому

распилил, стало намного удобнее, рекомендую

  • Круто! 1
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1806 сказал:

распилил, стало намного удобнее, рекомендую

Ну и правильно:) В принципе должно быть все просто - два надреза всего? или как? нет фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Грильмейстер сказал:

В принципе должно быть все просто - два надреза всего?

да, пилой по металлу, 5мин и готово, пилить лучше и удобнее у поперечного прутка

с двойной решеткой удобней и углями управляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В магазинах AGA Автомаг продаются угольные брикеты BBQ BRIQUETTIES WR6500 от World Rider 3кг. Размер брикетиков с перепелиное яйцо, вот я подумал, что это неплохой уголь для Вашего гриля.......

5c8fc4d488788610a59f5c29c334a232.jpg

Изменено пользователем Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...