Перейти к содержанию
1-й Грильфорум в России

Новинка от INKBIRD - INKBIRD PHOENIX WI-FI & BT


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давненько я ничего не анонсировал,  решил исправиться 🙂 

Итак, совсем скоро на нашем рынке появится вот такой WI-FI & Bluetooth термометр INKBIRD PHOENIX

Снимок экрана 2023-03-21 в 16.15.56.png

Работать будет и через блютуз и через облачный вайфай, что не может не радовать!

Проверил, через облако действительно работает!

В общем и целом, прибор выполнен в форм-факторе моего любимого блютузного INKBIRD IBT-24S

Снимок экрана 2023-03-21 в 16.14.59.png

Только на 24S вы видите все 4 температуры одновременно, а здесь они автоматически перескакивают

 

При включении можно увидеть все что доступно на экране

Снимок экрана 2023-03-21 в 15.12.40.png

Изменлось:

на табло 2 сенсорные кнопки вместо одной физической;

при выборе в приложении температуры готовности - вверху справа появляется пиктограмма мяса, которое собрались готовить, а под ней целевая температура - если готовите одновременно несколько видов мяса это удобно;

 

Снимок экрана 2023-03-21 в 15.11.35.png

отдельный вход для датчика температуры под крышкой гриля ( окружающей среды) теперь отмечен пиктограммой 🔥  это нижний правый вход №4 

Если показания с 1, 2 или 3 зонда поочередно меняются, то с этого зонда они выводятся на табло постоянно в нижнем левом углу

Снимок экрана 2023-03-21 в 15.13.13.png

Работает термометр через приложение BBQgo Pro - приложение на русском

В приложении можно менять уровень яркости табло

Можно откалибровать каждыйй зонд отдельно в диапазоне от -7℃ до +7℃ с шагом 0,1℃

Так же можно выбрать интервал тревоги - 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 90, 120, 150, 180 минут

А еще можно выбрать мелодию сигнала тревоги на свой вкус - их аж 20 шт.  

Когда температура выходит из заданного диапазона термометр начинает истошно пищать и телефон так же начинает сигнализировать об этом, так же как при достижении целевой температуры

 

Технические характеристики:

 

Габариты 88*88*33мм

Вес 145г

Размер экрана 53*35мм

На задней стороне мощный магнит

Аккумулятор литий-ионный полимерный 2500 mah

Время беспрерывной работы при полном заряде более 30ч при подключении 4 зондов и работе через WI-FI

Снимок экрана 2023-03-21 в 15.11.53.png

Разъем USB type С

Заряжать рекомендуется кабелями USB Type С 2.0/3.0

Заряжается до 40% за 60 минут, до 75% за 120 минут, до 98% за 180 минут

Bluetooth 5.0

WI-FI 2.4 GHz 802.11b/g/N

Рабочая температура 0 ℃ - 55℃

Дискретность 0,1℃

Шкала - ℃/℉

 

INKBIRD не рекомендует использовать "на постоянку" зонды при температуре выше 300ºС но что значит кратковременное использование тоже не поясняет

 

Диапазон кратковремненного измерения: -30ºС ~ +300ºС

Диапазон постоянного измерения: -20ºС ~ +250ºС

Погрешность измерений:

Максимальная погрешность ±0,5ºС при температурах +25ºС ~ +140ºС

Максимальная погрешность ±1,0ºС при температурах +0ºС ~ +185ºС

Максимальная погрешность ±1,5ºС при температурах -10ºС ~ +250ºС

Максимальная погрешность ±2,0ºС при температурах -20ºС ~ +300ºС

Должны появиться в продаже в апреле 2023

В целом все 🙂 спасибо за внимание!

 

 


Открыть запись

  • Лайк 3

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот же!!!! Если китайцы еще придумают, как штырь с этим девайсом подружить , то конкурентов у них не будет…..

Изменено пользователем Евген75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него защиты от дождя 😞 как у большинства таких термометров

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел он стоит 9600руб, в свою очередь на авито Weber Connect проскакивают по 11000руб, стоит ли брать и экономить 1400руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекcандр сказал:

Посмотрел он стоит 9600руб, в свою очередь на авито Weber Connect проскакивают по 11000руб, стоит ли брать и экономить 1400руб?

Если вам отдают живой и настоящий коннект за 11 то конечно лучше его, но я что то сомневаюсь что за 11 его отдадут, он в Германии сотку стоит (что на наши 9 тысяч) его еще привезти и хоть что то заработать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекcандр сказал:

Посмотрел он стоит 9600руб, в свою очередь на авито Weber Connect проскакивают по 11000руб, стоит ли брать и экономить 1400руб?

Не забывайте, что Коннект в комплекте имеет всего 1 острый зонд и 1 тупой, отдельно они продаются от 2300 если найдешь, у Феникса в комплекте 4 зонда, но на сколько я знаю их еще в России нет

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cat сказал:

Если вам отдают живой и настоящий коннект за 11 то конечно лучше его, но я что то сомневаюсь что за 11 его отдадут, он в Германии сотку стоит (что на наши 9 тысяч) его еще привезти и хоть что то заработать надо.

На авито и в Москве и в Питере есть по 11 тыс, есть в крыму 9900 без коробки, weber connect наберёте сами увидите 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дядя Боб сказал:

Не забывайте, что Коннект в комплекте имеет всего 1 острый зонд и 1 тупой, отдельно они продаются от 2300 если найдешь, у Феникса в комплекте 4 зонда, но на сколько я знаю их еще в России нет

У меня есть три щупа, по факту нужен только который тупой.

В таком случае Вебер коннект вне конкуренции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр есть разные психотипы людей - кому-то нужно новый с гарантией и что бы все в комплекте, а кому-то нужно подешевле, сойдет и б/у, да и гарантия не нужна - главное что бы надпись была Вебер... есть тут один товарищ на форуме, он не так давно взял на авито Вебер Q1400, как раз за вышеобозначенную сумму, теперь он, мягко говоря, немного "озадачен" своей покупкой... если Вы хотите кота в мешке, простите - коннект без коробки, за недорого, да еще с надписью Вебер - в таком случае я Вас успокою - Вебер вне конкуренции))) да, кстати, веберовские щупы не вечные и имеют своство "умирать" в самый неподходящий момент, это я Вам как владелец iGrill2 говорю 🙂 

Я бы не стал сравнивать INKBIRD с WEBER, так как и позиционирование и ценовой сегмент абсолютно разные - INKBIRD это эконом или средний ценовой сегмент, а WEBER топ, ПО на данный момент абсолютно точно лучше у американцев, а вот цена и комплектация у китайцев)) В целом, на данный момент у WEBER в линейке всего 4 беспроводных термометра, а у INKBIRD штук 15, не считая автоматических контроллеров для L&S

 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дядя Боб сказал:

Алекcандр есть разные психотипы людей - кому-то нужно новый с гарантией и что бы все в комплекте, а кому-то

 

Ну зачем же впадать в крайности, за 11 тыс на авито продают полный комплект в пленках.

А гарантии у Вебер и так нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекcандр за 11 в пленках нужно/можно брать 🙂 за 9900 без коробки - никогда!!!😀 

9 минут назад, Алекcандр сказал:

А гарантии у Вебер и так нет 

а INKBIRD есть - 1 год 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Алекcандр сказал:

На авито и в Москве и в Питере есть по 11 тыс, есть в крыму 9900 без коробки, weber connect наберёте сами увидите 😃

Зачем мне набирать что то? Мне это не нужно, вам нужно - вы и изите. У меня их саоих два, а по 12 ушло за час на авито шесть штук, делаю вывод что 11 еще лучше чем 12 и значит хорошее предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дядя Боб сказал:

ПО на данный момент абсолютно точно лучше у американцев, а вот цена и комплектация у китайцев))

 

С ПО плохо у всех, мне только от айгриля, если честно, ПО нравится, зато сам айгриль (у меня есть маленький) - чо то шляпа, садит батарейки-таблетки на раз-два. ПО вебер коннекта - какая-то чушь, куча рецептов, которыми никто не пользуется, а самого нужного функционала как не было, так и нет, да и стабильность в целом так себе. Я имею в виду базу продуктов с забитыми степенями прожарки, как в ПО айгриля, всё приходится вручную выставлять. У инкбёрда всё, вообще, довольно экзотически - у меня два инкбёрда, к обоим подходят разные программы. В общем, с т/з софта все эти девайсы находятся где-то на уровне нулевых годов, а на дворе уже 2023 год. Хотелось бы, признаться уже и интерфейс нормальный, и стабильность, и функционал у всех видеть нормальный, да по нынешним временам и какая-нибудь интеграция в умный дом не помешала б, чтоб можно было у Алисы температуру спросить, например, или сигнал об окончании готовки через неё получить.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, h02b_t сказал:

Я имею в виду базу продуктов с забитыми степенями прожарки

Мне гриль-форум подарил магнитик на холодильник с температурой готовности продуктов- работает на 5+).  Если серьезно, то меня вымораживает отсутствие циклической сигнализации о достижении целевой температуры продукта и превышении заданной температуры котла…. Я в день получаю до семисот сообщений и скромный пилик пилик просто теряется в этом море Меня это настолько вымораживает что я почти закончил собственное устройство контроля температуры с вайфаем, но это уже история  для другой темы после «ходовых» испытаний,))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Евген75 сказал:

.  Если серьезно, то меня вымораживает отсутствие циклической сигнализации о достижении целевой температуры продукта и превышении заданной температуры котла…. Я в день получаю до семисот сообщений и скромный пилик пилик просто теряется в этом море Меня это настолько вымораживает что я почти закончил собственное устройство контроля температуры с вайфаем, но это уже история  для другой темы после «ходовых» испытаний,))) 

Очень сильно плюсую, "уведомления" коннекта о достижении целевой температуры  - это просто смех сквозь слезы. Кстати, в одной из инкбеодовских прог, bbq go кажется, уведомление такое, что мертвого подымет, тут плюсик инкберду.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, термометры в наличии!

РРЦ 8856руб 

ВНИМАНИЕ!!!

Для форумчан до конца апреля скидка 15% при оплате картой на сайте inkbird-russia.ru по промокоду - grillforumbro на любую позицию INKBIRD

 

Так же в наличии новинки от INKBIRD:

 

IBT-26S на 6 зондов - РРЦ - 9922 руб.

"гвоздь" BG-BT1W - РРЦ - 7790 руб.

 

!!!Бесплатная доставка СДЭКом при заказе от 5000руб.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, INKBIRD-RUSSIA сказал:

Господа, термометры в наличии!

РРЦ 8856руб 

ВНИМАНИЕ!!!

Для форумчан до конца апреля скидка 15% при оплате картой на сайте inkbird-russia.ru по промокоду - grillforumbro на любую позицию INKBIRD

 

Так же в наличии новинки от INKBIRD:

 

IBT-26S на 6 зондов - РРЦ - 9922 руб.

"гвоздь" BG-BT1W - РРЦ - 7790 руб.

 

!!!Бесплатная доставка СДЭКом при заказе от 5000руб.  

IBT-26S нет на сайте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Боб спасибо

@INKBIRD-RUSSIA 

Вопрос по IBT-26S

сколько датчиков в комплекте? на сайте пишут 4.

есть ли среди них короткие для решетки? 

на самом приборе сколько датчиков могут работать в режиме решетки? (с сигналом по диапазону температур) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую написать обзор на него - постараюсь ответить на все вопросы 🙂 

Napoleon TravelQ Pro285X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 20:30, Дядя Боб сказал:

имеют своство "умирать" в самый неподходящий момент, это я Вам как владелец iGrill2 говорю

100%. Кстати, новые оригинальные стоят ~$20. Но нужно отдать должное Веберу, выслали 2 новых щупа после того, как я пожаловался, что мои сдохли после нескольких готовок. Сколько проживут эти - неизвестно, но я бы Вебер точно больше не покупал, поскольку расходники уж очень дорогие.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...